Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Да дело даже не в ребенке. Она даже и без него ничего не хотела. А сейчас вообще тупик. И не бросает, все устраивает видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

  • Модераторы
Она даже и без него ничего не хотела. А сейчас вообще тупик
Вы не ответили:
Предложение руки и сердца делали, как полагается?
Достойное кольцо в качестве помолвки и всё такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Думаю так вот просто так, с бухты-барахты, предложение делать нельзя. Надо вначале узнать согласна ли она. А потом уже про это спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нууу, это вы не правы, Кислый! Подменяете причину и следствие. :cowboy:

Если за два года отношений вы ещё не сделали ей предложения и не балуете подарками - она давно уже могла поставить крест на перспективности этих отношений. И теперь, похоже,

вы у неё явно не для души, а "для здоровья"
Годков-то ей сколько? А вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ей 41
Ого!
Знакомо. :blushing:
Замужем раньше была? Дети есть?
перспективность весьма сомнительная
Вот и она так думает, видимо. dontknow.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была, детей нет.

просто понятие перспективность у всех разная. У кого-то создание семьи у кого-то чтоб завтра было так же как и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хм... Тогда беру обратно свои слова

Знакомо. :blushing:
Кислый, разместите, что ли, свою фотографию в теме "Мордашки". Подыщем вам тут невесту))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, нет, спасибо. :)

С тякущим бы разобраться.

А вообще я написал чтоб сказать что далеко НЕ все женщины стремятся взамуж. Даже имея такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что эта незаинтерезованоость в замужестве показная. Поскольку мужчины не особо стремятся, чтобы их "захомутали" и избегают разговоров о свадьбе. Приходится делать вид, что замужество нафиг не нужно и терпеливо ждать, когда позовут под венец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговоров не избегаю. Так, с целью прояснить ситуацию. Но разговоры или душатся или переходят в вялотякущее русло на отвлеченные темы.

В связи с изменениями в моей жизни я сказал что в этом году никуда не полетим, это была трагедия. То что появились обстоятельства делающие невозможными дальнейшую совместную жизнь - это ерунда о которой и говорить не стоит, а вот облом с совместным пребыванием под пальмами - это да, об этом стоит горевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что далеко НЕ все женщины стремятся взамуж. Даже имея такую возможность.

:yes2: Это точно. И сейчас таких становится всё больше. Лично я считаю что это не очень хорошо.

Кислый, а вы предлагали раньше пожить вместе? Просто вместе жить, без всякой регистрации брака. Попробовать так сказать совместное существование на одной территории. А то,знаете ли, встречаться это одно, а жить вместе совершенно другое.

Не была, детей нет.
ей 41

:cowboy: ИМХО, но меня бы это насторожило...

Я разговоров не избегаю. Так, с целью прояснить ситуацию. Но разговоры или душатся или переходят в вялотякущее русло на отвлеченные темы
:cowboy: Может она ждёт предложения как в сказке... на одном колене, с кольцом в руках и клятвами в вечной любви до гроба...Хотя...не девочка чай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. :) Мы когда первый раз вместе на отдых отправлялись она сказала что-то типа "поживем вместе, присмотримся". Абсолютно не понимает разницу между жить гостинице на всем готовом, с завтраками и уборкой горничными, пачкой денег в кармане и днями проводимыми на пляжах и барах с рядовыми буднями и текущим бытом.

а так нет, жить она тоже не хочет. Даже не всегда соглашается просто встретится. Ко всему полный отказ от всяких компаний. Подруг нет а с моими знакомыми и родственниками отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понимает разницу между жить гостинице на всем готовом, с завтраками и уборкой горничными, пачкой денег в кармане и днями проводимыми на пляжах и барах с рядовыми буднями и текущим бытом.

:cowboy: да понимать то может она и понимает, просто некоторые люди мечтают что бы вся жизнь была как праздник, или как в сериалах. Кстати, не заметили,сериалы она любит смотреть?

Даже не всегда соглашается просто встретится. Ко всему полный отказ от всяких компаний.

Извините...а вы уверены что единственный мужчина в её жизни?

Если , да то в сочетании с тем что вы сказали

Подруг нет а с моими знакомыми и родственниками отказывается.
, это может просто означать что она вот такой человек, не очень общительный . Такое тоже бывает.:yes2: У меня есть парочка таких знакомых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мужчины не особо стремятся, чтобы их "захомутали" и избегают разговоров о свадьбе

Вообще-то, у нормального мужчины, если он любит женщину, есть два желания: сделать ей животик и дать свою фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

О том, что у тебя

есть два желания: сделать ей животик и дать свою фамилию
мы уже слышали раньше. Однако, это вовсе не означает, что аналогичные желания присутствуют у иного
нормального мужчины
далеко НЕ все женщины стремятся взамуж. Даже имея такую возможность
Совершенно верно. :yes2:

Однако, НЕ все мужчины это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хожу иногда, и ко мне ходят. Среди нормальных людей распространены методы контрацепции.

:lol: Ну это ты зря сказала,сейчас аморалку пришьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
сейчас аморалку пришьют...
За что? Я женщина взрослая, свободная, чистоплотная. Мужьям рога не наставляю, из семей никого не увожу, абортов не делаю. Живу в своё удовольствие, ценю независимость во всём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в своё удовольствие, ценю независимость во всём.

:yes2: Молодец! Я только вчера разговаривала с одной своей знакомой, она мне так прямо и сказала: нафига я выходила замуж. Сейчас бы развернулась и ушла...а так разводится,судится..тягомотина эта вся. Я у неё и спросила : а действительно, а нафига ты выходила замуж, тем более ты там была один раз. Она мне ту теорию про женщин в деревнях и селах и рассказала...что муж погиб ( утонул),осталась с ребёнком,быть одной неприлично, вот и вышла. А теперь вот хочет развестись и приехать в город жить и работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у нормального мужчины, если он любит женщину, есть два желания

пион, а как же получается, он любит, а она не хочет не животика. не фамилии? Что делать влюбленному? Сделать возлюбленную счастливой, а счастье у каждого разное.:dontknow: В противном случае, любовь получается только на моих условиях.:dontknow: равноправия нет.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите Али и в этом вопросе

равноправия нет
. Когда люди только начинают встречаться и закладывать фундамент своих отношений, они всегда очень много разговаривают и рассказывают о себе, что бы узнать получше друг друга. И если по таким серьёзным вопросам как семья и дети взгляды не совпадают, вряд ли отношения сложатся...Хотя женщины очень часто склонны думать, что мужчин можно изменить, стоит только захотеть. Может даже и мужчины думают что-то подобное по отношению к женщинам...К тому же редко какая женщина на этапе построения отношений сразу категорически заявит, что не хочет замуж и иметь детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, у нормального мужчины, если он любит женщину, есть два желания: сделать ей животик и дать свою фамилию.

Имея за плечами распавшийся брак, как-то не особо желают.

Да и пожить гражданским браком неплохо. Не особо сейчас торопятся узакоить отношения.

Про фамилии даже не знаю. В свое время не вышла замуж именно из-за нежелания менять фамилию по антисемитским соображениям. Как потом выяснилось, Бог отвел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, а как же получается, он любит, а она не хочет не животика. не фамилии? Что делать влюбленному?

А я разве писал об этом? Я написал только о желании одной стороны, больше ничего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...