Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

не получилось, пошла звонить маме (у них ежедневные переговоры)

:cowboy: Кстати...Кислый, а с ейной мамой у вас как отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

пошла звонить маме (у них ежедневные переговоры) обсуждать рождение близнецов у Пугачевой.

Если Вы в состоянии поддерживать такой разговор (особенно с мамой), думаю, Ваше предложение будет с радостью принято.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму видел 2 раза, минуты по две. Живет далековато, приезжает раз в год.

:lol: Это же не тёща, а мечта... может с ней сначала поговорить о планах на будущее? Тем более что они так близки с дочкой ,что ежедневно разговаривают.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Хотя думаю что никак не относится. Ни для хорошего ни для плохого поводов вроде нет.

Кислый, по-моему, Вы слишком много думаете за других. :yes2: Вы лучше подумайте, способны ли Вы обсуждать рождение двойни у Пугачевой, смотреть "Танцы со звездами", а возможно и "Дом-2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше подумайте, способны ли Вы обсуждать рождение двойни у Пугачевой, смотреть "Танцы со звездами", а возможно и "Дом-2"?

А разве это обязательно? Может достаточно закрывать глаза на то, что это постоянно будут делать с мамой?:yes2: И не мешать им это делать...

Моя мама тоже предприняла попытку обсудить со мной "новость дня"

:lol: а моя почему то нет...она похоже вообще не в курсе. Надо сейчас позвонить и сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислый, по-моему, Вы слишком много думаете за других. :yes2: Вы лучше подумайте, способны ли Вы обсуждать рождение двойни у Пугачевой, смотреть "Танцы со звездами", а возможно и "Дом-2"?

Есть еще цикл передач о здоровье в исполнении Малышевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть делают.. в конце-концов они это делают может больше десятка лет а я относительно недавно нарисовался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня - две. телевизоров три, у нее по одному. Да не, это в принципе ерунда, в фоновом режиме все нормально переносится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это обязательно? Может достаточно закрывать глаза на то, что это постоянно будут делать с мамой? И не мешать им это делать...

Но они же все это будут обсуждать. Игнорировать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сейчас позвонить и сказать.

:lol: позвонила маме..сказала... В ответ сначала была тишина..потом одно слово ..Охренеть...:lol:

в конце-концов они это делают может больше десятка лет

:shocking: А раньше не разговаривали что ли?

Но они же все это будут обсуждать. Игнорировать их?

:dontknow: Ну если это мужчину не раздражает и дамы не горят желанием что бы и он с ними это обсуждал, то почему бы и нет. Необязательно всё делать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у меня - две. телевизоров три
Третий на кухне?

Тогда женитесь смело. :yes2:

позвонила маме..сказала... В ответ сначала была тишина..потом одно слово ..Охренеть...
Мне папа то же самое сказал (почти). Точнее, "Ну, совсем охренели!" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вспомнился мультик про Синюю бороду. "Прости, любимая. Так получилось..."

:lol: Классный мультик... и ведь напоролся же всё равно на такую, что в итоге вышло : прости дорогой..так получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже не то что не хочет взамуж, просто понятие не имеет что это такое и для чего. Была размеренная жизнь, работа, кошка, телек, звонки маме, отпуска а тут бац - я нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышала, что прототипу Синей Бороды на самом деле попадались стервозные женщины, которые его всячески гнобили и довели до греха :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже не то что не хочет взамуж, просто понятие не имеет что это такое и для чего.

А Вы-то знаете, для чего надо жениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...