Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Ну да. Сестра наняла адвоката (6 т.р.), чтобы помог выписать бывшего мужа из квартиры, которая принадлежит ее маме. И как вы думаете, выписали? Фига с два.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, Мы как всегда на 100 % уверены в своей правоте , но есть сомнение на какой-то 1% который у тебя по каким-то причинам или стараются отобрать или отбирают разными способами:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто надо обращаться к правильным адвокатам (кстати зачем в таком случаи адвокат - хватит и юриста) а не по объявлениям в газетке искать абы кого....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босяк, Как определить порядочный адвокат(юрист) или нет ?.По внешнему виду не определишь все хорошие и все кушать хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босяк, меня тоже интересует данный вопрос, как найти хорошего, знающего адвоката, если не по объявлениям, и если нет никаких знакомых в этой сфере?

Муж как-то искал адвоката. Хорошо, у него родственник - нотариус. Посоветовал очень грамотного и знающего. А если нет таких родственников, куда обращаться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер тема:lol: , даю такой же супер совет-выучитесь на юриста и сдайте экзамен на адвоката, тогда

короче приходишь на консультацию 800-1800 ,кто больше?Спрашиваешь как правильно сделать ,в итоге выслушиваешь пургомет, ни статей составление искового 7500 и дальше.В итоге за бабки ничего не получаешь.Вот и мучайся в интернете

напишут уже про вас:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с улицы клиентов не беру, только по личной рекомендации друзей

И это думаю правильно

Босяк, меня тоже интересует данный вопрос, как найти хорошего, знающего адвоката, если не по объявлениям, и если нет никаких знакомых в этой сфере?

К реально хорошему чаще всего хрен попадешь, если обычный смертный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле очень много хороших, попасть можно, но есть и не очень квалифицированные, начинающие и т.п., но лучше конечно же искать через знакомых и чтобы всегда было разделение, по уголовным делам или другим остальным (арбтраж, граждански, ссемейные) и т.п., потому что во всех "супер" адвокат просто не может, где-то лучше, где-то хуже или вообще почти никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К реально хорошему чаще всего хрен попадешь, если обычный смертный

Вопрос думаю будет стоять не в "смертности", а в стоимости :000430:

я с улицы клиентов не беру, только по личной рекомендации друзей

О чем это говорит? Только о том, что работы хватает :yes2: а если так, значит специалист хороший. Отсюда имеем, что хорошего специалиста хрен найдешь :biggrin: шутка. А если серьезно - главное чтоб человек порядочный был, а то сколько раз бывает, как юристы на консультации специально толком не советуют, чтобы денег с клиента сбить побольше за доп.консультации, оформление документов и прочее...

Больше всего меня прибивают коллеги, которые берутся за изначально гиблое дело, зная что ничем не помогут, зато бабла срубят... печально.

супер совет-выучитесь на юриста и сдайте экзамен на адвоката

А это есть неприложная истина, из оперы "лучше чем сам, не сделате никто", вот наверное потому я когда и занялся юриспруденцией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тогда к старости и на хирурга надо выучиться, чтобы себе операции делать?

Вы знаете, это тож надо хоть в небольшой степени уметь. :) Даже хотя бы в рамках оказания первой мед.помощи, когда требуется остановить внутренне кровотечение подручными средствами, или вентиляцию легкого, или еще чего. Еще Лев Толстой писал, что знание только тогда знание, когда приобретенно усилиями мысли, а не памятью... Это я к тому, что можно всю жизнь чему-то учиться, пытаясь запомнить все необходимое, но в итоге ничего толком и не уметь.:000430: А можно за сравнительно небольшой промежуток времени получить необходимые знания, и потом с годами только совершенствовать их, в т.ч. опытным путем и естесно новыми знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я к тому, что человек не может все знать и наперед не знает, что может пригодиться, для этого специалисты в разных областях и нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что человек не может все знать и наперед не знает, что может пригодиться

Может, если захочет. Есть достаточно предельный ряд областей, с которыми мы сталкиваемся или имеем большую вероятность столкнуться в повседневной жизни, вот в них каждому необходимо ориентироваться, т.е. иметь познания хотя бы в базисе. И тогда, при обращении в спецу определенной области шансы быть обманутым сокращаются в разы. Я же не говорю об специфике зоологии по части нильских крокодилов. А вот иметь представление (общее) о повадках бурых медведей или скажем даже банально обычных собак, очень пригодится в том случае, если Вы определенно не исключаете вероятность встречи с онными. В тоже время согласен, что все знать в совершенстве не возможно, потому необходимость в профи есть и будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот иметь представление (общее) о повадках бурых медведей

я не имею вообще никакого представления, мне не надо, надо будет - посмотрю в инете,

человек не может все знать и наперед не знает, что может пригодиться

в обратном случае ндо учить все, а если все по немногу, то уже не спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет - посмотрю в инете

Думаю, когда с косалапым повстречаетесь, инета под рукой не окажется :lol: А в целом - здесь собственно каждый решает для себя сам.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос думаю будет стоять не в "смертности", а в стоимости

Мне лично нравится, что адвокат, даже зная о бесперспективности процесса, всегда говорит:

"Поборемся, шанс есть!" :biggrin: :biggrin:

Поэтому нужен только по знакомству!!

У моих ответчиков было 4 адвоката, одна- довольно дорогой (удрала от них после 3 заседания). Потом было еще трое. И было смешно слушать, как в коридоре суда перед процессом все шептали ей:"Будем бороться, не опускайте руки!" :biggrin: (как в боксе на ринге).

У меня же единственный и неповторимый, найденный через знакомых. :yes2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится, что адвокат, даже зная о бесперспективности процесса, всегда говорит:

"Поборемся, шанс есть!"

"Нравится" (в кавычках) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Микроб привалит себя рекламировать ))

Насколько я поняла, Микроб - специалист по уголовным делам. Упаси меня бог, от такой ситуации, когда понадобяться услуги специалиста такого профиля... Хотя, как говориться, от сумы и от тюрьмы...

Досаднее всего, когда при разговоре адвокат раздувает щеки, да мы, да я... Да я всех по стенке размажу. А на суде сдувается как мыльный пузырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, когда с косалапым повстречаетесь, инета под рукой не окажется

Пошел читать про медведей :biggrin: Потом наверное на всякий случай почитаю про крокодилов, скорпионов и львов, вдруг пригодится :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ещё нужен адвокат, кроме как для ведения уголовных дел?

Мужу тогда для разборок с налоговой понадобился.

Сейчас сетра с бывшим судиться, выписывает из квартиры и делит имущество. Но там вобще - мрак. Адвокаты ее наобещали ей златые горы, но на суде вели себя более чем скромно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом наверное на всякий случай почитаю про крокодилов, скорпионов и львов, вдруг пригодится

:lol:

Мужу тогда для разборок с налоговой понадобился.

Сейчас сетра с бывшим судиться, выписывает из квартиры и делит имущество. Но там вобще - мрак. Адвокаты ее наобещали ей златые горы, но на суде вели себя более чем скромно.

gals имел ввиду, что для остальных дел юриста достаточно. Хотя с другой стороны адвокаты экзамены сдают... какая никакая гарнатия :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...