Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Микроб, без обид, имела ввиду, что мнения и "других адвокатов" мне интересны.

конечно без обид, но поскольку тут был я, я и ответил, будут другие, ответят и они

На мой взгляд, тут другая система работает:

1. Посоветовали мне адвоката. Возьмет дешевле и врать не будет, свой же.

:cowboy: :cowboy: :cowboy: иногда не работает такая система.....наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

иногда не работает такая система.....наверное

Не работает, когда говорят: "есть у меня сосед, он адвокат, дать телефончик?"

А работает, когда говорят:"есть хороший знакомый, адвокат, могу порекомендовать."

Еще обычно с адвокатами "по знакомству" становишься хорошими друзьями.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работает, когда говорят:"есть хороший знакомый, адвокат, могу порекомендовать."

я говорю, что иногда не работает, что

Возьмет дешевле и врать не будет, свой же.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вменяемый доверитель сходит и проконсультируется еще у других адвокатов

И это ПРАВИЛЬНО...Именно вменяемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроб, без обид, имела ввиду, что мнения и "других адвокатов" мне интересны.

Вот поэтому то нужны "свои" адвокаты.

На мой взгляд, тут другая система работает:

1. Посоветовали мне адвоката. Возьмет дешевле и врать не будет, свой же.

2. Закончился процесс. Я довольна. А за время суда я его телефон и координаты уже 3 знакомым дала.

А теперь посчитайте: Адвокат ответчиков "сорвал" куш, проиграл, все на него орут:"Козел, обещал ведь выиграть..."

"Мой" адвокат: сделал вместе с моим 4 дела, суеты побольше, ну и денег, соответственно.

И ВСЕ ИМ ДОВОЛЬНЫ!!!!

МОЛОДЕЦ ,что руки не опустила...Нарыли то что надо,и всё ладушки...Мне-бы лопату что-бы рыть,так и ту отбирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем она руки не опустила, не понял, из ее сообщения, вроде ей только, "своего" адвоката посоветовали и далше все сделал он

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в юриспруденции сейчас все разбираются

надеюсь это с чистой инронией сказано... а как хотелось бы чтоб уровень юридической граммотности был чуть повыше.

речь о выписке малолетнего ребенка из муниципальной квартиры

Мне лично вот этот момент не понятен. Зачем выписывать???

А по вопросу - мне например неприемлим вариант с "разводом лохов на бабки"... может потому, что когда-то меня самого так развели - в трудовом споре, изначально проигрышная позиция, но юрист взялся с верой в "чудеса" и в бабки :censored: С другой стороны, клиентов возносить тоже не стоит. Иногда такие перцы попадаются - пришел весь бедный несчастный, купил телевизор плазменный за 50 штук, а он поломался и продавец деньги возвращать не хочет. Я у него спрашиваю вина точно не Ваша, ни чего с ним не делали. Он - нет конечно, стоял пылинки сдувал. Ну взялся. Экспертиза судебная чуть ли не назвала марку алкоголя, которым был залит этот ТВ с "ног до головы". А клиент все в недоумении и вопрошает "а че ты при таких раскладах не можешь мои бабки вернуть"... Я то быть может и могу, но ооочень не люблю когда мне врут по чем зря.

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно...А то орут все "кризис-кризис"(нам-то русским не привыкать,попробывали-б "амерекосы" хотя-бы "павловскую" реформу пережить не то что дефолт 1998г.),а у Вас есть главный "капиталл" - репутация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем она руки не опустила, не понял,

Когда нарвёшся раз-два-три на любителей лёгких "бабок",прикрывающихся званием "юрист",так там не то что руки опустятся,а желание возникает взять лопату и по черепушке - "а как-же КОДЕКС ЧЕСТИ ,не можешь -не берись."Повезло* ПОБЕДЕ* конечно, но и "нарыть" такого юриста - надо сил приложить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, вот такие, про которых пишите и позорят нашу репутацию, это как на пьяного ППСника смотреть, а по нему большинство народа о милиции судит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как на пьяного ППСника смотреть, а по нему большинство народа о милиции судит

У нас в стране давно общественное мнение (а это мнение всего населения, миллионы человек) складывается из опроса 1000 респондентов... Да и вообще - что видим, так и думаем. Поэтому каждый отдельный ППСник, уделивший пару минут пожилой старушке хоть на чуть-чуть да изменит мнение вот этой одной старушки о наше доблестной милиции... Это я к тому, что каждый отдельный человек должен вести себя по совести и не кивать на своих бездарных соплеменников, оправдывая равнодушие или собственную безнравственность :000430:

Что-то меня на лирику потянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае взял меньше, не врал и другом стал.:yes2:

Во понял *ПОБЕДА* почему Вам так везёт.ВАМ врать и с ВАС лишку взять - себе дороже - ВЫ-же "зеркальная".Где пропал KSF - он быстро-бы нам ВСЕМ диагноз установил(Кашпировский здесь отдыхает)?Как в Воронеже с зеркалами?А то в Подмосковье давненько больших зеркал(для трюмо)не наблюдаю - народ готовиться к нашествию...Вообще ВЫ *МОЛОДЕЦ* - постебались там от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, а у меня адвокат со стороны, хочу выписать дочь и внука, сказал, что выиграем, запросил 2 тыщи за каждый день занятости.

Незнаю, дорого это или дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросил 2 тыщи за каждый день занятости.

Незнаю, дорого это или дешево.

Тут вопрос как он занятость определять будет? Если за судодень, то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня адвокат со стороны, хочу выписать дочь и внука

Тут вопрос как он занятость определять будет

А мне кажется, дело не в судоднях, а в следующем: ситуация №2

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=389056&postcount=99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется

перекрестись

ты о людях вообще плохого мнения как я понял, так думает только тот, кто также мог поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о людях вообще плохого мнения как я понял, так думает только тот, кто также мог поступить

Я люблю людей, но не люблю уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, дело не в судоднях, а в следующем: ситуация №2

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=389056&postcount=99

Вот в том-то и дело, Мы считаем порядочных - большинство,а по-закону подлости-тебе этот "разводила" и попадёться.Деньги потерянные ещё как-то перенести можно(хотя и они не с неба беруться),а вот время драгоценное,да и веру начинают люди терять - этого уже не вернёшь.Уж лучше честно сказано было - тогда с минимальными потерями выйти из ситуации можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...