Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

рад за вас, а теперь давайте о кризисе поговорим

Какой кризис?

Вот Люда2 в Одессе живет-море, тепло. Цены на недвижимость падают-супер.

Кода на рынке в сезон цены на фрукты, овощи падают никто о кризисе не говорит, все наоборот радуются. Только торговцам и производителям плохо.

Пользоваться моментом нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

А какие мнения насчёт падения рубля по отношению к валюте - евро и доллару?

У нас на работе народ, имеющий рубли, мечется - не знает, что делать.

С одной стороны, доллары брать - так в Америке кризис, с неё, собственно говоря, всё и началось:biggrin:

Евро брать - в Европе тоже кризис.

И в рублях оставлять не хочется...

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе народ, имеющий рубли, мечется - не знает, что делать.

С одной стороны, доллары брать - так в Америке кризис, с неё, собственно говоря, всё и началось

Евро брать - в Европе тоже кризис.

И в рублях оставлять не хочется...

Вот и никто не знает: то ли к умным, то ли к красивым:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

Одни спешит кредиты быстрее отдать , пока деньги есть, а то, не дай Бог, без работы останутся, нечем отдавать будут..

Другие, наоборот, быстрее оформляют - ждут,что рубль упадёт, и эти деньги через год ничего значить не будут:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кризис?

Вот Люда2 в Одессе живет-море, тепло. Цены на недвижимость падают-супер.

Кода на рынке в сезон цены на фрукты, овощи падают никто о кризисе не говорит, все наоборот радуются. Только торговцам и производителям плохо.

Пользоваться моментом нужно.

Кризис заставляет задуматься о том что будет если что-то где-то лопнет, например уволят..., зарплату не дадут. Поэтому предпочитаю думать не только о сегодняшем дне, а с перспективой по многим направлениям. Слышала что профессия юрист в будущем не будет столь востребована как сегодня. И что тогда господа-юристы вы будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала что профессия юрист в будущем не будет столь востребована как сегодня. И что тогда господа-юристы вы будете делать?

А я не слышал. Поэтому не переживаю.

например уволят..., зарплату не дадут.

А меня просто нельзя уволить, т.к. я ни на кого не работаю:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги кто даёт?

Никто не дает. Я их сам зарабатываю.

Или вы имеете в виду клиентов? Так я им услуги оказываю, а не по ТК работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не слышал. Поэтому не переживаю.

Не преживайте. Но не забывайте, что законы действуют не смотря на то что знаете ли Вы о них или нет. Это касается и юридических законов и физических, математических и т.д. Так что быть может Вам углубиться в познания производной и тому подобных понятий?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что быть может Вам углубиться в познания производной и тому подобных понятий?

В условиях кризиса знания о производной не помогут, скорее наоборот:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях кризиса знания о производной не помогут, скорее наоборот:biggrin:

Одной производной сыт не будешь, поэтому чем больше знаешь тем легче кризис перносишь. А вот, чтобы наоборот - это Вы слишком. Мне подобные знания ничуть не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подобные знания ничуть не мешают.

А откуда тогда такие страхи

Кризис заставляет задуматься о том что будет если что-то где-то лопнет, например уволят..., зарплату не дадут. Поэтому предпочитаю думать не только о сегодняшем дне, а с перспективой по многим направлениям.

А вот, чтобы наоборот - это Вы слишком.

Не слишком. Первое образование у меня было техническое. 90-годы помните?

Если бы я цеплялся тогда за груз полученных знаний, сидел бы в каком нибудь КБ, то неизвестно что-бы со мной было. Пришлось все забыть, и уйти в другую сферу деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда тогда такие страхи

Во-первых, это не страхи, а предусмотрительность.

Во-вторых, береженного бог бережет.

Не слишком. Первое образование у меня было техническое. 90-годы помните?

Если бы я цеплялся тогда за груз полученных знаний, сидел бы в каком нибудь КБ, то неизвестно что-бы со мной было. Пришлось все забыть, и уйти в другую сферу деятельности

.

Помню же конечно. И конечно же неизвестно что бы с Вами было. Вы ведь пошли иным путем. Каким пошли путем, такой и известен.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с в кризисом в русский алфавит вводится новая буква

В связи с нестабильной экономической ситуацией, кризисом денег и власти, в русский алфавит вводится новая буква:

35572757_letter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с в кризисом в русский алфавит вводится новая буква

В связи с нестабильной экономической ситуацией, кризисом денег и власти, в русский алфавит вводится новая буква:

35572757_letter.gif

Есть такая буква в этом слове! :lol:

Рассчитывать можно много на что, да только вот взять сырье дешевеющее. Оно же пока до конечного потребителя дойдет - больше потеряешьза время ожидания!

Цемент должен дешеветь? Но вот думается, что фирмы, торгующие стройматериалом не станут свое запасенное продавать дешевле закупочных цен... И как-то у нас так устроено, что рынок растет - цены растут, рынок падает - а цены все равно растут! :dontknow:

Пока ФАС не рявкнет... Когда премьер личо даст команду :biggrin:

Думаю, в связи с инфляцией цены на продукты точно подрастут. Народ правильно делает, что сейчас закупается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как-то у нас так устроено, что рынок растет - цены растут, рынок падает - а цены все равно растут!

Это явный признак монополии. А ФАС очень избирательно рявкает, система не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тогда господа-юристы вы будете делать?
Работать:biggrin: В связи с массовыми увольнениями юристы нужны как уволенным, чтобы восстановить права, так и увольняющим - чтобы сделать все правильно. Кроме этого, всегда были, есть и будут - прокуратура, суд, МВД, юстиция, адвокатура, нотариат и проч., проч., где требуются люди с юридическим образованием. Современной общественно-экономической формации без юристов - ну прям никуда)))). Так что не беспокойтесь о нас. Конкуренция в нашей среде всегда была огромная и жесткая. Выживают сильнейшие, читай - лучшие.

например уволят..., зарплату не дадут.
Вот тут-то юрист и потребуется.

В связи с нестабильной экономической ситуацией, кризисом денег и власти, в русский алфавит вводится новая буква:
+ 5!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать:biggrin: В связи с массовыми увольнениями юристы нужны как уволенным, чтобы восстановить права, так и увольняющим - чтобы сделать все правильно.

Да, слышал среди трудовиков оживление сейчас. Много нарушений ТК при увольнениях... Да и при работе их было много, на самом деле - но повод потрясти работодателяв таком объеме редко предоставляется. Окружающая ситуация компенсирует страх перед последствиями, добавляет смелости людям :)

AgentSmith: Я даже не знаю, как жить дальше. У Владимира Владимировича Путина начинаются проблемы. Ему, согласно газете «Труд», доверяют лишь двадцать пять процентов россиян.

ViceVersa: У Владимира Владимировича Путина начинаются не проблемы, а задачи. Проблемы начинаются у семидесяти пяти процентов россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жить? Незнаю,с одной стороны незаконные увольнения, с другой работа ох как необходима, ведь даже квартиру сегодня можно ох как дешево приобрести ( таких падений мы и не ожидали

Правда нет ипотеки, это шансы стать хозяином жилья снижает до минимума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наименее затронут кризисом рынок готового жилья эконом-класса

И? Будете апартаменты вместо 10 тыс долларов/м2 покупать по 7? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня забавляет одно в данной ситуации, выступают наши чиновники по телеку и говорят у нас все хорошо, все замечательно. Мы выживем и кризис нас как таковой не коснется, а про то, что по все России начались массовые увольнения работников, про это как всегда молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вроде говорят, что не будет как в 98 году, а кризис коснется всех

кстати вот минут 10 назад от знакомых позвонил парень, говорит, украл в магазине еду, потому что на работе сократили и денег не было оплатить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот минут 10 назад от знакомых позвонил парень, говорит, украл в магазине еду, потому что на работе сократили и денег не было оплатить)))))

У вас таких знакомых должно быть много, в связи со спецификой работы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятничная ремарка: а как будем добывать еду, если нет работы? Я, например, умею ловить рыбу и охотиться. Сажать и сеять не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...