Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется посмотреть, как okouzina, родив малыша, начинает кормить его грудью, и к сожалению не может сбросить лишние 4-5-кг. А довольный муж выбрасывает ее на помойку, НЕ ЗАПЛАТИВ ОТСТУПНЫХ.

Я так понимаю , что за нанесённый родами вред здоровью супруг тоже должен заплатить - пусть не 10 миллионов , как Билл Гейтс , но хоть сколько-то . Шла же речь об изнашиваемости женского организма в браке .

А мужчинам бы оч хотелось, чтобы женщины ничего не требовали - 24 ч в сутки занимались бы с ними сексом по первому их (мужчин) требованию, готовили, убирали, стирали, а если растолстеют, "залетят", родят или если мужчина найдет другую пассию, то тихо и без требований уползали бы нафиг.

okouzina, вас кто так против мужчин восстановил ?:shocking: они не совсем ангелы , конечно , но и не исчадия ада .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

okouzina, вы меня так своей темой порадовали:yes2: , что у меня ещё один вопрос : если вы признаёте , что мужчины полигамны , то как можно требовать с них деньги за то , что для них является нормой , т.е. за измену ? Это уже насилие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от okouzina

как только про договор начинаю заговаривать - всех ветром сносит

Что и требовалось доказать .

вступать в брак без договора тоже самое, что есть просроченную колбасу; лезть в воду, не зная броду; ездить в машине, не пристегнувшись ремнем безопасности и т.п.: знаешь, что риск есть, но вдруг пронесет...

а зачем
затем, что чувства людей приходят и уходят, а последствия любви в виде испорченного здоровья, нервов, абортов, детей приходят, но сами собой не уходят.

okouzina, вас кто так против мужчин восстановил ? они не совсем ангелы , конечно , но и не исчадия ада .
почему я против мужчин? Я за, но с договором, где будут прописаны права и обязанности обеих. В договоре и женщина и мужчина несут обязанности, не только мужчина.

как можно требовать с них деньги за то , что для них является нормой , т.е. за измену ? Это уже насилие .
если мужчина до брака клянется женщине в вечной любви и верности до гроба, хорошо бы подкрепить такое обещание договором, а не пустыми словами. А если он не клянется в верности, то потом на него и не обижаться. У Гейтса в брачном контракте есть пункт, по которому он имеет право провести каждый год пару недель со своей давней подругой на курорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где здесь любовь , элементарное уважение ?
если раньше общество помогало брошенным мужьям и женам, обсуждали на партсобраниях семейную жизнь людей, порицали уход из семьи, то сейчас общество совершенно равнодушно к брошенным женам и мужьям с их детьми, они все чаще вызывают даже не жалость, а раздражение окружающих. Их не хотят слушать чиновники, от них отмахиваются соцработники, их стараются избегать родственники. Отношения, основанные только на чувствах очень шатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раньше общество помогало брошенным мужьям и женам, обсуждали на партсобраниях семейную жизнь людей, порицали уход из семьи

okouzina, неужели Вы так боитель быть брошенной, что лучше быть одной? А уж если замуж, то для подстраховки пусть муж денег вложит в семь побольше, что бы потом жалко бросить было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, неужели Вы так боитель быть брошенной, что лучше быть одной?
конечно боюсь - для меня важно не только обещания и чувства, но и выполнение прав и обязанностей. А вы не боитесь? вы так уверенны в своей привлекательности, вам в спину не дышат конкурентки, хищно заглядываясь на вашего супруга? Вы полагаетесь только на веру? А где гарантии?

А уж если замуж, то для подстраховки пусть муж денег вложит в семь побольше, что бы потом жалко бросить было?

пусть бросает, расплатившись по обязательствам, оговоренным в контракте, иначе жена вкладывая свое здоровье, рискует карьерой, рискует остаться одна с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от okouzina

одна с детьми

противоречий не видите?

Ну наконец-то.

Н.К., ты раскрыла мне глаза. Бабенка либо была кем-то брошена и не раз, либо такая страшилка, что когда все подружки гуляют во дворе с колясками, она подбегает к каждой и гордо кудахчет: "Ходит тут одна с детьми, брошенка. А был бы контракт, всё было бы по-другому":lol: :lol:

И устранившись в пустую квартиру, глядится в зеркало и спрашивает у него: "Я ль на свете всех милее?"

okouzina, фразы типа:

вступать в брак без договора тоже самое, что есть просроченную колбасу

для меня считаю оскорблением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее без мужа с детьми
дело в том, что практически все, написаное вами, грешит такими недоточетами, может быть, после внесения уточнений получится более здравая картина, для этого надо менять угол зрения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кстати детьми мужей особо не удержишь, т.к.

пох

все

помимо жены найдется еще много желающих родить для БМ детей без договоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугога, срочно зовите Микроба, а то глотки друг другу перегрызете

Да, Салкон, достала уже.....

Спрашиваю в сотый раз: "Сама работать не пробовала?", а в ответ получаю:"Договор, договор.."

И одно только слово твердит: "Айболит, Айболит, айболит..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что практически все, написаное вами, грешит такими недоточетами, может быть, после внесения уточнений получится более здравая картина, для этого надо менять угол зрения
возможно потому что у меня не хватает юридических знаний

Бабенка либо была кем-то брошена и не раз, либо такая страшилка, что когда все подружки гуляют во дворе с колясками, она подбегает к каждой и гордо кудахчет: "Ходит тут одна с детьми, брошенка.
обычно они меня достают вопросами "почему ты не замужем?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно они меня достают вопросами "почему ты не замужем?"

Так отвечай, гордо подняв голову:

"Секс не приносит мне никакого удовольствия. Я от него изнашиваюсь, старею, стираюсь.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугога, срочно зовите Микроба, а то глотки друг другу перегрызете
бугага, а ты с ним опять не сцепишься нам на потеху? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Так отвечай, гордо подняв голову:

"Секс не приносит мне никакого удовольствия. Я от него изнашиваюсь, старею, стираюсь.."

так и отвечаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаешь у Микроба это получится лучше

полагаю он сработает по принципу губки, все эмоции польются на него

бугага, а ты с ним опять не сцепишься нам на потеху?

а смысл? судя по вашим же постам он прав до неприличия:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем он прав?

а он пишет настолько разнообразно, что не понять в чем? сам придет и скажет...еще раз:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и отвечаю

Вместо того, чтобы придумывать всякую хрень, попробуй вылечиться от фригидности.

Войдешь во вкус, про все контракты забудешь.......:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...