Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

а нафиг? .....

а чтоб убедить, что ты супир супир:yes2:

а чем тебе Музыкантская не нравится?

я ее вообще не знаю, чтоб она мне чем то нравилась, не нравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

а чтоб убедить, что ты супир супир

и что дальше?

я ее вообще не знаю, чтоб она мне чем то нравилась, не нравилась
хи-хи, я ж говорю - не по зубам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут на днях по электронке прислали прикол:

Предлагаю вашему вниманию анкету с одного сайта знакомств. Пунктуация и орфография автора сохранены :)

Игорь

Россия, Санкт-Петербург

Возраст: 39 лет

Познакомлюсь:

с Девушкой в возрасте 16-20 лет

Кого я хочу найти:

Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).

НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.

Цель знакомства:

Брак, создание семьи.

***

А теперь смотрим на прЫнца:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше?

хи-хи, я ж говорю - не по зубам

а то, о чем речь вообще? я могу вам, ВАМ ( я так ко всем престарелым обращаюсь...типа уважаю) предложить востребованные вами услуги...не я конкретно, а то поймете неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда и фотки

читаешь невнимательно

Вот тут на днях по электронке прислали прикол:

Предлагаю вашему вниманию анкету с одного сайта знакомств. Пунктуация и орфография автора сохранены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бр.контракт
себя с бр. контрактом я тут не предлагала :nono2: . Я лишь призывала женщин подписывать брачный контракт во избежание конфликтов в браке и при разводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя с бр. контрактом я тут не предлагала

еще как предлагала:yes2: , отсутствие фоток тебя, красавицы, твоей исключительной родословной и твоего богатства (для заключения бр.контракта) расцениваю, как полный провал по всем статьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие фоток тебя, красавицы, твоей исключительной родословной и твоего богатства (для заключения бр.контракта) расцениваю, как полный провал по всем статьям
провал чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты скопируй мне на обозрение - кде я тут себя предлагала

так это во всех твоих постах просматривается:yes2:

и не уходи от ответа, где фотки тебя-красавицы? где что, из за чего с тобой жаждать должны мужики подписать контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как предлагала , отсутствие фоток тебя, красавицы, твоей исключительной родословной и твоего богатства (для заключения бр.контракта) расцениваю, как полный провал по всем статьям
тут юр форум, а не сайт знакомств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Надо же как много интересного я пропустила:)

okouzina, ты просто не встретила еще СВОЕГО мужчину, как только встретишь сразу забудешь про договоры, контракты и, ты уж извини, весь тот бред, который хочешь упихнуть в этот договор:) Ужас.....вес, количество секса (наверно, поминутно), просроченная колбаса....:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не уходи от ответа, где фотки тебя-красавицы? где что, из за чего с тобой жаждать должны мужики подписать контракт?
не терпится мои косточки перемыть ? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь смотрим на прЫнца:
мож это гастрабайтер - рекламирует ремонт, мебель и женские шубы? без интерьера видимо его и не заметишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...