Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

пусть доказательства предоставляют

вот доказательств как раз будет куча.

а как вы будете доказывать, что вас специально муж подставил, чтоб развестись и остаться при деньгах (бизнесе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

а как вы будете доказывать, что вас специально муж подставил, чтоб развестись и остаться при деньгах (бизнесе)
если я не буду изменять, то и доказательств не будет :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....например?

далеко углубляться не будем, т.к. всё по индивидуальной ситуации, к примеру, фильм "Сердцеедки". это конечно комедия, но и в жизни бывает не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, в брачном договоре будет написано: "измена - это поцелуи, секс с другим мужчиной". Если я с другим мужчиной, кроме мужа, не целуюсь и не тр...сь, то как меня подставить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм "Сердцеедки". это конечно комедия, но и в жизни бывает не хуже...
не надо было задерживаться и под стол лезть. Он почти готов был изменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими доказательствами, по вашему, вообще может быть подтвержден факт измены?
в договоре можно написать, например, что факты измены могут подтверждаться только видеосъемкой или фото, а не свидетелями, котрых можно купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в договоре можно написать, например, что факты измены могут подтверждаться только видеосъемкой или фото, а не свидетелями, котрых можно купить
ааааааааааа:lol: значит, если уверен, что видео фото в радиусе 100 м нет, можно смело изменять:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Распутницы" с Жозиан Баласко муж по контракту вынужден был после измены своей жене платить ей пожизненно алименты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа значит, если уверен, что видео фото в радиусе 100 м нет, можно смело изменять
ну это все же как-то лучше, чем знать, что изменять можно в любом радиусе раз нет брачного договора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Распутницы" с Жозиан Баласко муж по контракту вынужден был после измены своей жене платить ей пожизненно алименты
это безоговорочное основание менять наше законодательство)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, а как люди оказываются за решеткой не совершив кражи, убийства?
в договоре указать, что

факты измены могут подтверждаться только видеосъемкой или фото, а не свидетелями, котрых можно купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это все же как-то лучше, чем знать, что изменять можно в любом радиусе раз нет брачного договора.
ЭТО - бесперспективно, ситуации будут доходить до абсурда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО - бесперспективно, ситуации будут доходить до абсурда...
до какого, например? И потом на западе такие брачные договора работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты измены могут подтверждаться только видеосъемкой или фото, а не свидетелями, котрых можно купить

напомнило мне видеосюжетик про прокурора Москвы в бане или в гостинице (если не ошибаюсь с действующими лицами).

заключение экспертов - это был не прокурор Москвы, а человек очень похожий на прокурора Москвы:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключение экспертов - это был не прокурор Москвы, а человек очень похожий на прокурора Москвы
ну вот - оборвался полет моей мысли

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило мне видеосюжетик про прокурора Москвы в бане или в гостинице (если не ошибаюсь с действующими лицами).

заключение экспертов - это был не прокурор Москвы, а человек очень похожий на прокурора Москвы

Снимали похожего на Скуратова, но это Генеральный прокурор и на Ковалева - министра юстиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание женщин получить материальное вознагрождение за секс связано с возможными рисками - потерями здоровья при родах, абортах, использовании контрацептивов и вообще при половой близости. По мнению медиков, женщина от секса быстрее изнашивается и стареет

:jawdrop:

ещё могу понять - роды , аборты ... но чтоб от секса плохо было ... Я валяюсь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь супруги платят вместе за квартиру, совершают и другие покупки. Любовь при этом не страдает. Почему бы и здесь не конкретизировать обязанности?

На Западе , где практика брачных контрактов нарабатывалась веками , это естественно . У нас нет такого широкого распространения , соответственно и отношение совсем другое . К нашему мужику с договором не подкатишь - он просто не поймёт такого стремления обезопасить своё будущее . Так что с такими взглядами надо ехать к женихам , которые оценят .

okouzina, либо стандартные отговорки, либо (судя по предыдущим постам) элементарная фригидность.

+ 5 !

в договоре написано: каждую среду в 7 вечера секс продолжительностью не менее 23,5 минут? Если вдруг не получилось - в командировке сторона - акт составляете и в суд требовать неустойку)))

:lol: :lol: :lol:

про контракт брачный ... подставили-не подставили... муж изменил - пусть денюжку даёт ... это всё девичьи мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы заключили брачный контракт - спустя 10 лет супружеской жизни...

на случай развода - квартиры приватизированные продали - чтоб не делимы были в случае чего...

а то, что вместе нажили- то поровну.

и никаких обид и взаимных претензий при разводе. пока любим, можем договориться - а потом, кто знает, как жизнь повернется. я бы не хотела со злости человека, которого любила , обидеть... вот.

а про секс - не стали ничего писать - фигня все это...если не можем такой вопрос решить - какая ж мы семья после этого?!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про контракт брачный ... подставили-не подставили... муж изменил - пусть денюжку даёт ... это всё девичьи мечты

ну тогда продолжаем обливаться соплями и слезами, оставшись после развода с детьми у разбитого корыта, выклянчивая алименты и пособия :ditsch:

и никаких обид и взаимных претензий при разводе. пока любим, можем договориться - а потом, кто знает, как жизнь повернется.
:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...