Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Я от секса получаю ОГРОМНЕЙШЕЕ удовольствие и знаю точно, что я от него не старею и не изнашиваюсь.
легко достается - мало ценится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

определяющий и неимущественные права для мужчины
права не бывают без обязанностей, права одного - обязанности для другого. Спрашиваю, как вы представляете себе регулирование нематериальных прав и обязанностей в брачном договоре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права не бывают без обязанностей, права одного - обязанности для другого. Спрашиваю, как вы представляете себе регулирование нематериальных прав и обязанностей в брачном договоре?
внести изменения в СК, позволяющие вносить в брачный договор неимущественные права и обязанности, взяв за образец западные брачные договора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внести изменения в СК, позволяющие вносить в брачный договор неимущественные права и обязанности, взяв за образец западные брачные договора.

это понятно, я говорю, вы сами как себе это представляете, что должно быть в договоре написано: каждую среду в 7 вечера секс продолжительностью не менее 23,5 минут? Если вдруг не получилось - в командировке сторона - акт составляете и в суд требовать неустойку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брачный договор, определяющий и неимущественные права для мужчины был бы более справедлив, чем подарки авансом.
естественно неимущественные права и ОБЯЗАННОСТИ для мужчины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, я говорю, вы сами как себе это представляете, что должно быть в договоре написано: каждую среду в 7 вечера секс продолжительностью не менее 23,5 минут? Если вдруг не получилось - в командировке сторона - акт составляете и в суд требовать неустойку)))
ну зачем бросаться в такие крайности? :biggrin: Ну вот, например, договора Мелинды Браун с Биллом Гейтсом или Мадонны с Гаем Ричи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например, договора Мелинды Браун с Биллом Гейтсом или Мадонны с Гаем Ричи.
так вы же говорите нематериальную сферу регулировать. Брачные договоры указаных лиц я не видела, судить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы же говорите нематериальную сферу регулировать. Брачные договоры указаных лиц я не видела, судить не могу.

http://www.seoded.ru/istoriya/biography/gates.html

по условиям брачного договора, Билл Гейтс обязуется выплачивать по $10 млн. за каждого их совместного ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Гейтс обязуется выплачивать по $10 млн. за каждого их совместного ребенка.
алименты, у нас тоже родители могут такое заключить, что такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы же говорите нематериальную сферу регулировать.
например, в случае измены мужа, муж выплачивает жене определенную сумму денег. То же в отношении жены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, в случае измены мужа, муж выплачивает жене определенную сумму денег. То же в отношении жены.

okouzina, а вы не боитесь подписать такой брачный договор, в котором будет сказано,что в случае вашей измены, вы выплачиваете мужу определенную сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам факт закрепления в законе запрета на регулирование личных неимущественных прав и обязанностей супругами в отношении друг друга сомнения не вызывает. Поскольку в период с момента вступления в силу ГК РФ до момента вступления в силу СК РФ в литературе можно было встретить суждения о допустимости включения в брачный договор таких положений, как требование о незлоупотреблении спиртными напитками, требование о полном удовлетворении потребностей супруга в сексуальной жизни по общепринятым медицинским нормам, требование об изучении французского языка и соблюдении супружеской верности и т.д..http://www.to-1.ru/articles/269/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, а вы не боитесь подписать такой брачный договор, в котором будет сказано,что в случае вашей измены, вы выплачиваете мужу определенную сумму?
не боюсь :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, да мы все только за - у нас работы прибавится
вопрос за законодателями - надо бы такой законопроект протолкнуть в Думе :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос за законодателями - надо бы такой законопроект протолкнуть в Думе
да, побольше бы такой бредятины в законы))) и юристы заживут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, побольше бы такой бредятины в законы))) и юристы заживут)))
так скинулись бы юристы и протолкнули бы своих людей с таким законопроектом :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Blondinka.

okouzina, а вы не боитесь подписать такой брачный договор, в котором будет сказано,что в случае вашей измены, вы выплачиваете мужу определенную сумму?

не боюсь

а как в этих делах подставляю свою вторую надоевшую(неугодную) половину знаете? :biggrin:

ведь вы не будете от этого застрахованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в этих делах подставляю свою вторую надоевшую(неугодную) половину знаете?

ведь вы не будете от этого застрахованы...

а не надо изменять :yes2: . И потом надо бы в брачном договоре прописать, какие именно действия супруга/супруги считаются изменой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не надо изменять . И потом надо бы в брачном договоре прописать, какие именно действия супруга/супруги считаются изменой.

когда мужу(жене) приспичит развестись и при этом остаться при деньгах....о фантазии человека на многое способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мужу(жене) приспичит развестись и при этом остаться при деньгах....о фантазии человека на многое способны.
пусть доказательства предоставляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...