Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

еще как нужна, но не по зубам некоторым

доказательства? а то похоже на треп престарелого бабца, мол я красавица и умница, может даже сверх богатая, а мужички все мелкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказательства? а то похоже на треп престарелого бабца, мол я красавица и умница, может даже сверх богатая, а мужички все мелкие
а зачем мне тебе что-то доказывать? Я себя здесь не рекламирую, фото не размещаю (в отличии от некоторых), а просто болтаю о том, о сем, соблюдая правила форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, ты думаешь Юлия Музыкантская, статью которой я тут приводила в отсканированном виде, никому не нужна? Нужна, но не по зубам :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мне тебе что-то доказывать? Я себя здесь не рекламирую, фото не размещаю (в отличии от некоторых), а просто болтаю о том, о сем.

да не, ты болтаешь об одном и том же, какая ты супер, ты не по зубам никому, и т.д., что выдает человека закомплексованного, материально не обеспеченного, ну и т.д.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что выдает человека закомплексованного, материально не обеспеченного, ну и т.д.
отчего же такие выводы?

да и не хочу
правда глаза колет? В этой теме где-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, ты не знаешь анекдоты, по сто раз переспрашиваешь про одно и то же, так что и собеседник ты хреновый...:lol:

Вопрос в силе: для чего ты нужна мужчине? В чем твоя цена? На чем она обоснована?

Если на товаре стоит такая цена, что она многим не по зубам, это должно подтверждаться качеством.

Не любовница, не деловой партнер, не собеседник, пока еще не мать...

Ты за какие заслуги на себя цену такую взгромоздила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто такая еще?
очень богатая, красивая, молодая москвичка - попробуй соблазни :biggrin: - к дверце тебя даже не подпустят )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, ты не знаешь анекдоты, по сто раз переспрашиваешь про одно и то же, так что и собеседник ты хреновый...
ты лучше - спору нет :biggrin:

Вопрос в силе: для чего ты нужна мужчине? В чем твоя цена? На чем она обоснована?
уже объясняла :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...