Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

А чем Вам количество благодарностей не оценка?

Тогда дороже всех стОит Аннушка, Микроб, потом Салкон, потом Вы, koytOFF,

Ой, что это???

Я тоже что-то стОю. Как юрист...

А потом Yanat, Сергей СВ, и Tiger....

Вот если бы наряду с благодарностями была бы графа "высказал недовольство ответом".

Одни благодарности- эт нечестно...

ЗЫ: Женщины опять впереди!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

А чем Вам количество благодарностей не оценка?

Дело в том, что я, например, не юрист, но у меня тоже есть благодарности (хотя я совершенно не понимаю за что...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых *ПОБЕДА* с *первым Праздником Весны*....

Ну никак не понимается о чём идёт разговор...

TOP-100,*благодарности* и т.д. - это субьективные оценки...

Критерии оценки там другие :оцениваются не 1-2 отзыва(сотни прежде чем лёг в *базу*) и на месте отслеживается работа .

Даются комментарии почему оценка такая,в некоторых случаях(при наличии массива информации)подчёркиваются слабые и сильные стороны адвоката...

Иногда люди ищут по конкретным делам себе защитника и им дают выбор:либо 1-й(проффи,оценка под 10-у,но money-money),либо оценочка средненькая,но именно такие дела ведёт грамотно...

Правда *база данных * невсеобьемлющая(это слишком большой обьём работы)...

Ну а благодарности здесь - это оценка *грамотности*,знания закона,желания вникнуть в проблему(но это всё заочно),но всё-равно всем СПАСИБО ,что обсуждаются,двигаються хоть в каком-то направлении вопросы...

Кстати об заочных оценках:Я этот сайт выискал в компьютерном журнале *Computer Bild*,они там в одной из рубрик дают оценку различным *тематическим* сайтам,

и в принципе их оценка близка к действительности(если *админам* интересно могут сами взглянуть на инт.сайте журнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я, например, не юрист, но у меня тоже есть благодарности (хотя я совершенно не понимаю за что...)

А причём здесь юрист-не юрист :значит подсказали из своего личного опыта и понимания что-то грамотное людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы наряду с благодарностями была бы графа "высказал недовольство ответом".

Поддерживаю - для уравновешивания эффекта должна быть возможность выставления противоположных оценок. Причем "отрицитательные" оценки должны обязательно сопровождаться комментариями. С таким предложением можно выступить к г-ну Пономареву.

Критерии оценки там другие :оцениваются не 1-2 отзыва(сотни прежде чем лёг в *базу*) и на месте отслеживается работа .

Даются комментарии почему оценка такая,в некоторых случаях(при наличии массива информации)подчёркиваются слабые и сильные стороны адвоката...

Иногда люди ищут по конкретным делам себе защитника и им дают выбор:либо 1-й(проффи,оценка под 10-у,но money-money),либо оценочка средненькая,но именно такие дела ведёт грамотно...

Вот вспомнилось - есть криетрии оценки поваров. Например в Питере всего три повора имеют 3-ий ранг, в Москве всего один с 6-ым рангом, и во всем мире единственный человек имеет 12-ый ранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа юристы объясните пожалуйста мою ситуацию!!!!!Я с женой в разводе 13 лет она со мной не проживает все эти годы прописана в моей квартире живет с другим мужем в его квартире.За квартиру я плачу и за нее и за себя подал иск о выселении её с квартиры.Она подает встречный иск о разделе квартиры.Я подаю заявление о сроке исковой давности,но заявление суд отклонил т.к я нарушил ее право по статье 38СК РФ,но вендь и она нарушила мои права, подав встречный иск ведь срок исковой давности у неё давно прошел.Везде во всех статьях говорится о сроке исковой давности 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вспомнилось - есть криетрии оценки поваров. Например в Питере всего три повора имеют 3-ий ранг, в Москве всего один с 6-ым рангом, и во всем мире единственный человек имеет 12-ый ранг.

__________

Хотите сказать у адвокатов нет никаких рангов,категорий??

Но почему-то частенько в визитках указываеся *адвокат высшей категории*???

Причём здесь повар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика дел(% выигрышных)

не факт. Многие "известные" откажутся от заведомо проигрышного дела, дабы не портить себе процент выигрыша.

Тогда дороже всех стОит Аннушка, Микроб, потом Салкон, потом Вы, koytOFF,

Марина, Малыгин Олег. Больше, чем у них - не помню.

Кстати об заочных оценках:Я этот сайт выискал в компьютерном журнале *Computer Bild*,они там в одной из рубрик дают оценку различным *тематическим* сайтам,

и в принципе их оценка близка к действительности(если *админам* интересно могут сами взглянуть на инт.сайте журнала...

По адресу www.zonazakona.ru работает юридический форум «Зона Закона». Вопросы уголовного и жилищного права, наследования и страхования (а также многое другое) здесь совершенно бескорыстно освещают и проясняют как «юристы-любители» (исходя из собственного опыта и здравого смысла), так и профессионалы. Для посетителей форума предусмотрена формальная регистрация, хотя просматривать открытые публикации можно и без этого. Помимо собственно форума (который отличается от «нетематических» аналогов лишь более строгим модерированием и серьезностью обсуждаемых вопросов), здесь имеются статьи и бланки договоров, тексты законов и кодексов РФ, предусмотрены еженедельная почтовая рассылка и RSS-лента. На сайте реализованы модуль развернутого поиска (сориентироваться без него было бы сложновато, поскольку контента – невероятно много) и подробнейшая справочная страница. Удобно: продуман доступ не только к свежим материалам форума, но и к архиву. Дизайн минималистичен и сугубо функционален, реклама в глаза не бросается. Структура и навигация – толковые (для форума), хотя простор для совершенствования налицо. В целом ресурс заслуживает однозначно положительной оценки – и за идею, и за ее реализацию.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать у адвокатов нет никаких рангов,категорий??

Но почему-то частенько в визитках указываеся *адвокат высшей категории*???

отсебятина, нет таких

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, не скажу что ты не прав, но и соглашаться не стану.

На сегодняшний день ситуация такова, что чаще можно встретить девушку, которая замуж вообще не планирует выходить. Таких я тоже не понимаю (Они обычно говорят ненавистную лично мною фразу "РОЖУ ДЛЯ СЕБЯ и все"). Дело в том, что в Росию с поразительной скоростью перебирается заподный феминизм, и то, о чем говоришь ты само себя изживает. Да женщины хотят замуж и выходят, но не от отчаяния а от того, что одной женщине как не крути но тяжело справиться с бытом.

Я считаю что мужчины они тоже до поры до времени свободы жаждят, наступает им 40 и они понимают, что им давно пора было остепениться. Вообщем я к тому что мужчины так же как и женщины рано или поздно хотят создать семью.

Просто выйти замуж не хочу и ни когда не хотела. А вот очаг создавать планирую, с детишками и машиной для всей семьи.

Вы знаете многих женщин, которые хотят родить для себя, не жить семьей? Вы знаете многих женщин, которые так и поступили?

Если знаете зачетных женщин. которые так хотят, напишите мне в личку, я всегда готов кинуть семя.

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее мнение, журнал L'Officiel, март 2009 г.

Ты подчёркиваниями занималась??? что так тебя поразило в этой статье???:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете многих женщин, которые хотят родить для себя, не жить семьей? Вы знаете многих женщин, которые так и поступили?

Если знаете зачетных женщин. которые так хотят, напишите мне в личку, я всегда готов кинуть семя.

Вы меня простите, но я не думаю, что подобные женщины захотят иметь с Вами хоть что-то общее, не говоря уже о детях. Мне кажется в отцы своим детям они, как правило, выбирают нормальных мужчин.:yes2: Вы же очень своеобразны. Я бы даже сказала - слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но я не думаю, что подобные женщины захотят иметь с Вами хоть что-то общее, не говоря уже о детях. Мне кажется в отцы своим детям они, как правило, выбирают нормальных мужчин.:yes2: Вы же очень своеобразны. Я бы даже сказала - слишком.

для женщины, которая рожает для себя, требуется только качественная генетика, все. А генетика у меня очень качественная:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Честно говоря, я ,хоть и женщина ,не совсем поняла смысл приведения здесь этой статьи.Любовь, нежность,забота друг о друге, ощущение себя единым целым... А брак-то тут при чем? Все это невозможно без штампа в паспорте ,что ли? А разговоры про "рожу для себя" - чаще кокетство и фикция. Из моих подруг , родивших для себя лет так под 40 , только те , кто рожали от чужих мужей ,не надеялись выйти замуж за отца ребенка.(все разговоры непременно сводились к тому , что вот увидит он это чудо и захочет быть все время с нами...) да и с чужими мужьями , впрочем, почти то же самое-там дети взрослые , а у меня - и т.д. Самые бедные были эти мужики , которым говорили сначала , что ничего не надо , а потом начинались претензии - не приходит , не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я ,хоть и женщина ,не совсем поняла смысл приведения здесь этой статьи.Любовь, нежность,забота друг о друге, ощущение себя единым целым... А брак-то тут при чем? Все это невозможно без штампа в паспорте ,что ли? А разговоры про "рожу для себя" - чаще кокетство и фикция. Из моих подруг , родивших для себя лет так под 40 , только те , кто рожали от чужих мужей ,не надеялись выйти замуж за отца ребенка.(все разговоры непременно сводились к тому , что вот увидит он это чудо и захочет быть все время с нами...) да и с чужими мужьями , впрочем, почти то же самое-там дети взрослые , а у меня - и т.д. Самые бедные были эти мужики , которым говорили сначала , что ничего не надо , а потом начинались претензии - не приходит , не помогает...

вот наконец-то разумная женщина запостила, как оно есть в реальности.

:clap:

да, люблю умных женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЕленаЛевченко

учись пониманию у умного человека(Доктор Михална), благо такой человек на форуме есть и общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для женщины, которая рожает для себя, требуется только качественная генетика, все. А генетика у меня очень качественная

Правда? Что-то я очень сильно сомневаюсь...

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что так тебя поразило в этой статье???

Меня поразила правда, Илюша, без надуманных фантазий и комплексов, загоняющих женщину в тупик. Я абсолютно согласна с автором этой статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corporator, вы хоть фото свое разместите в разделе "Мордашки", мы полюбуемся, оценим ваши шансы :yes2: , может чего подскажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...