Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Итак, какой выход?
Чтобы принять решение жить одному с родителями без семьи или с семьей надо взять листок бумаги и начертить 2 колонки:

1. "минусы жизни при создании семьи и проживании во взятой в кредит и еще не выплаченной квартире"

2. "минусы одинокой жизни с родителями".

Заполнить колонки.

У меня минусов во второй колонке значительно меньше, чем в первой.

Далее взять второй лист бумаги и начертить там 2 колонки:

1. "плюсы жизни при создании семьи и проживании во взятой в кредит и еще не выплаченной квартире"

2. "плюсы одинокой жизни с родителями".

Заполнить колонки.

У меня плюсов во второй колонке значительно больше, чем в первой.

Но все, конечно, индивидуально и что самое главное - степень терпимости у всех разная. Кто-то строго следует Корану и рожает столько, сколько Аллах пошлет, потому что иначе у них нельзя, для большой семьи далее приходиться очень много работать на износ. А кто-то считает, что если нет условий, то нечего и надрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Yanat, скорее, ЗП пропорционально сократят.

Ты в какой отрасли работаешь? уже были сокращения сотрудников или ЗП?

Были и сокращения сотрудников, и сокращение зарплат... И вчера считала, какая же экономия будет, если ИТРам платить на 25% меньше...

okouzina, у меня знакомый был, он таким способом себе жену выбирал. Написал в тетрадке несколько вариантов, и плюсики ставил. У кого больше плюсиков оказалось, на той и женился. Вобщем - не прогадал.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он таким способом себе жену выбирал. Написал в тетрадке несколько вариантов, и плюсики ставил. У кого больше плюсиков оказалось, на той и женился.

хочется плакать от таких слов :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VarTa, ты совершенно не знаешь, о чем говоришь, кроме того разница в зарплатах между Москвой и регионами не такая, какая между стоимостью жилья опять же между Москвой и регионами, а про зарплату в 50 тыс. за которую никто не хочет работать я вообще молчу, вот именно

Благодарю! Ты опять проявил себя..., рассудил однобоко, то бишь со своей колокольни. Надеюсь при защите клиентов ты более тщательно изучаешь положение вещей?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай предыдущие посты, не только я так говорю, кроме того, ты наверное с разных колоколен судишь, двубоко или требоко, ну никакого личного мнения :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали, нет?

В связи с финансовым кризисом,скоро все банки Украины объединятся в один банк,Объединенный банк(ОБЪЕБАНК) или Национальный Единый банк(НАЕБАНК)...Дорогие друзья...Со всей ответственностью заявляю вам,что в Украине не будет голода в связи с кризисом,будет небольшой пост...Я бы даже сказал пістець...С уважением,искренне ваш...В.Ющенко

В связи с финансовым кризисом,скоро все банки Украины объединятся в один банк,Объединенный банк(ОБЪЕБАНК) или Национальный Единый банк(НАЕБАНК)...Дорогие друзья...Со всей ответственностью заявляю вам,что в Украине не будет голода в связи с кризисом,будет небольшой пост...Я бы даже сказал пістець...С уважением,искренне ваш...В.Ющенко

Чем дальше в лес, тем больше ОБЪЕБАНКОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постец........

на самом деле в оригинале немного не так, пишу русскими чтоб не заморачиваться:

Дороги друзи!

С видповидальностью повидомляю вам, шо в Украини голодомору з въязком з крызою нэ будэ, будэ тильки нэвэлычький пист, я бы навить казав пистэць.

Щиро ваш, В. Ющенко

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай предыдущие посты, не только я так говорю, кроме того, ты наверное с разных колоколен судишь, двубоко или требоко, ну никакого личного мнения :lol: :lol:

Свое мнение имею, не тебе судить о нем...ты бы не на мне свое остроумие оттачивал...но вынуждена признать отпарировал не плохо...молодец!!!:lol::000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и сокращения сотрудников, и сокращение зарплат... И вчера считала, какая же экономия будет, если ИТРам платить на 25% меньше...

okouzina, у меня знакомый был, он таким способом себе жену выбирал. Написал в тетрадке несколько вариантов, и плюсики ставил. У кого больше плюсиков оказалось, на той и женился. Вобщем - не прогадал.:yes2:

Это бабка надвое сказала...

Она может быть лучшей хозяйкой,лучшей любовницей и т.д. т.п...Но когда не дай Бог в Дом прийдёт БЕДА она окажется ТВАРЬЮ...

А вот ТА у которой одни *минусы* вытянет за уши из любого болота чего-бы ей это не стоило...

Вообще женщина непредсказуема ,загадка природы короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей СВ, в данном случае выбор оказался правильным. Просто этот человек неплохо разбирается в людях, в т.ч. и женщинах. Все достаточно предсказуемо, если уметь думать и анализировать. Ведь плюсики - это не только хорошая фигура и красивые ноги. В первую очередь - мозги, характер, привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, "вынесет все и широкую, ясную, грудью дорогу проложит себе..." Народ, на правах топик-мейкера разрешите задаться вопросом, мы здесь какой кризис обсуждаем финансовый или семейных отношений? Щас микроб напишет, что первый является причиной второго и понесется обсуждение:lol: , весна однако:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в переводе на русский матерное слово?

Это нет. Но ассоциации на слух с другим более уместным словом вполне прозрачны...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, обсуждать-то надо. Главное не просто говорить, а готовиться к последствиям. В итоге, по окончании кризиса мы все, скорее всего будем свидетелями формирования новой структуры экономических отношений. Это как минимум.. А если все это приведет к военным конфликтам (а это очень вероятный сценарий развития событий), тогда вообще другой мир будет. Главное сейчас - личную безопасность обеспечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от МИКРОБ

это в переводе на русский матерное слово?

Это нет. Но ассоциации на слух с другим более уместным словом вполне прозрачны...

у меня только с одним и есть ассоциации :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А почему хотят???
чтобы наконец все знакомые и родственники не приставали с вопросом: "А почему ты незамужем?"

МИКРОБ, я уже молчу что у вас там опускается с годами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже молчу что у вас там опускается с годами ...

Ну если Микробушка написал годы 2003, 2004, 2005, то

у мужиков с годами.... 17, 16, 15, 14, :shocking: "чур не меня"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...