Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Русскому-ли народу привыкать к потрясениям(и не такое переживали).Неприятно конечно,но думаю среди вас нет таких которые потеряли миллиарды...Это америкосы 75 лет вспоминают *великую депрессию 30-х*,а этот кризис они ещё лет 200-и вспоминать будут...Закончиться эта *катавасия* и забудеться,пусть у правительства голова болит как в следующий раз уйти от таких ситуаций...А самим надо просто какую-то подстраховку иметь(заначку или 2-ю профессию )...

Не стоит впадать в *депрессняк*....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Что за истерия? Кризис таки достал или всетаки нашлись транквилизаторы, которые таки подействовали

просто цена очень низкая, такую бы в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все конечно люди-человеки, всем нам свойственно ошибаться, но так

я с фоткой ничего не дала, честно

МИКРОБ, о чем думал в тот момент? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто цена очень низкая, такую бы в Москве

Ну и что тут смешного? Ты вообще о ценах по России в курсе? А уровень жизни между прочим у нас явно ниже, а цены на продукты и вещи выше. Я в ноябре была в Москве, до этого не была около года,сделав небольшой тур по магазинам просто обалдела!!! Нам бы такие цены, я удивляюсь,в три раза ниже, чем у нас!!! А з/п? А коммунальные платежи? За трешку в пригороде Архангельска платят 3800 р./мес. не считая воды по счетчику. А детские сады? В Москве дай бог чтоб 300 р. было, мы платим 1400 р. Я так думаю не было бы смешно, если бы ты еще и работу потерял и кредит у те бы был? Да что говорить...сытый голодного не уразумеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что говорить...сытый голодного не уразумеет...

ну так если у вас там так все плохо, может попытаться сделать что-то, чтоб было лучше, а то сидят и причитают, ждут чего-то от государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если у вас там так все плохо, может попытаться сделать что-то, чтоб было лучше, а то сидят и причитают, ждут чего-то от государства

перенести столицу РФ в Архангельск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это человека не поменяет
зато поменяет город :yes2: . Москва потому и живется лучше, что там чиновники правительства, министерств и ведомств живут, которое для себя все и делают, стягивая деньги с регионов. Вот у нас в Пионерске резиденцию для президента строят и сразу убогая деревня в курорт превращаться понемногу стала, городки у побережья отремонтировали, когда москвичи там строиться стали. Я бы вообще закон ввела, чтобы столицу страны каждые 10 лет переносили в другой город вместе с чиновниками :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва потому и живется лучше, что там чиновники правительства, министерств и ведомств живут, которое для себя все и делают, стягивая деньги с регионов.

думаешь мне зарплату чиновники платят? или из-за них у меня денег больше? нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва потому и живется лучше, что там чиновники правительства, министерств и ведомств живут, которое для себя все и делают, стягивая деньги с регионов

чушь полная, во первых москва живет не за счет регионов, во вторых московские чиновники не делятся с населением москвы:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь мне зарплату чиновники платят? или из-за них у меня денег больше? нифига

МИКРОБ, ты звено счастливой цепочки:

Деньги, стянутые с регионов, - з/п чиновников и служащих, которые тратят эти деньги в магазинах, ресторанах и прочих предприятиях - работники этих магазинов, ресторанов и прочих предприятий несут деньги тебе на юр. консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, приезжай и заработай, все просто получается у тебя.....

а чиновники из Мсквы уезжают, кто там у вас губернатор, Боос? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono2: Необходимо продолжить тему ,просто форум юридический.А не перевелись вы на Руси адвокаты ,способные правильно защитить своего клиента ,кем бы он не был бы.И как врач (адвокат) произносит присягу и одерживает победу в суде .Клиент доволен.:bis::appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, приезжай и заработай, все просто получается у тебя.....
стартового капитала нет :biggrin: и потом большие города я не очень люблю

а чиновники из Мсквы уезжают, кто там у вас губернатор, Боос?
он самый :yes2: А вот бывший мэр, Савенко, в Москву поехал, депутатом, кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх *ТИГЕР_ТИГЕР* неужели МЫ для СЕБЯ не ПОНЯЛИ что эти дела надо доверять ЛЮДЯМ с СОВЕСТЬЮ???

Только как ИХ найти???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь полная, во первых москва живет не за счет регионов,

Согласна. Регионы живут за счет Москвы!!:yes2:

Когда Воронеж был "красным поясом" (поддерживал коммунистов), у нас в городе было ужасно: никакой поддержки из Москвы, никаких дотаций "из центра".

А теперь мы, как белые человеки!! Развиваемся, хорошеем.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы всё плачете...

Когда надежда только на себя - оно лучше получается...

Работать люди везде умеют ,могут и желают..Была-бы перспектива....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис, однако...

МВД предлагает гражданам заняться самообороной.

http://lenta.ru/news/2009/03/11/self/

и вот еще

http://lenta.ru/articles/2009/03/12/defence/

Особенно порадовало

"Сторонники возрождения народных дружин говорили еще и о другой, скрытой цели, которую преследовали при принятии законов. Дружинники, по их мнению, при совместном патрулировании будут мешать милиционерам самим нарушать закон, что тоже должно содействовать оздоровлению общественной атмосферы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...