Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Опять ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ...Ну ЭТО не серьёзно(мои сообщения не доходят до Форума).Кто блокирует???...

удаленных сообщений нет, я бы видел, если бы их кто-то удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

почему появляютстя якобы удаленные сообщения, просто одни читают весь диалог обсуждаемый на любой теме.Другие читают только некоторые высказывания ,в итоге получается эффект отсутствия ,или :bud: с одного на другое,кто-то :000430: а кто-то :nono2: .Вот и судите сами :-здесь нужна женщина с весами в руке и с завязанными глазами.:daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаленных сообщений нет, я бы видел, если бы их кто-то удалил

Доля истинны в высказываниях СВ есть, ибо перед своим последним сообщением я писал аналогичное... но его нет... а также нет сноски на то, что оно удалено.

Как говаривал один мой знакомый - илюзия в головах нескольких людей говорит об одном из двух - это либо массовый психоз, либо факты реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доля истинны в высказываниях СВ есть, ибо перед своим последним сообщением я писал аналогичное... но его нет... а также нет сноски на то, что оно удалено.

есть такое кстати... не думаю, что админы шалят, просто форум глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто форум глючит

если форум глючит, значит это кому нибудь нужно :lol:

а если серьезно, как-то он с определенной выборкой глючит :yes2:

а самое интересное, что мое пропавшее сообщение после его размещения было на форуме... т.е. оно дошло, а теперь его нет... не происки ли это конкурирующих порталов? :) "иных" миров...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не происки ли это конкурирующих порталов?

за этим делом программисты следить должны, я бы и сам смотрел, вот только нет у меня таких прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может авторы забывают их отправить ,не нажимают "ответить"

нет, все гораздо интерснее:

что мое пропавшее сообщение после его размещения было на форуме... т.е. оно дошло, а теперь его нет...

за этим делом программисты следить должны, я бы и сам смотрел, вот только нет у меня таких прав...

про происки это я к тому сказал, что пропажа сообщения бесследно может быть только в двух случаях - 1)его удалил человек имеющий полный доступ к форуму (админ например); 2)форум "ломанули" со стороны. Третьего не дано... только вот я объективно не вижу причины удалять мое сообщение кому-либо... хотя все таки есть третий вариант - сбой движка форума, но это бы выразилоссь куда в больших местах, чем только здесь

может вам с компом своим для начала разобраться

Как несостоявшийся программист скажу Вам, что с моим компом более чем все нормально.:biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в моем кабинете все темы и сообщения на месте.Может авторы забывают их отправить ,не нажимают "ответить":deal:

В том-то и дело что начинаешься сам в себе сомневаться:вроде и *травку* не курю и по *беленькой* не прохаживался,а получается - *совсэм бэлый,горячий*.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-ходу идёт сбой *движка*...В данный момент обрати внимание МЫ двое присутствуем,а у меня в личных сообщених - *вне Форума*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,а теперь *материазовался*(на форуме)

Скажу больше - счетчик сообщений у Вас явно не адекватно себя ведет - я только на вскидку насчитал 9 сообщений, а по счетчику - 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этого развратника даже Фемида полуголая. :lol:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=392325&postcount=162

*ПОБЕДА* Вы опять с юмором:Я бы на эту гравюру особого и внимания не обратил...Вообще-то Фемиде положено быть с завязанными глазами...А так хоть нагишом(ПРАВДА для себя должна быть абсолютно голой(сам себя-не обманешь),а для Суда СКАЗКА - в СОБОЛЯХ)).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж *тема* называется:*АДВОКАТЫ...АУ*,то и выложу эту историю здесь...

Когда человек попадает в *беду*(или находит на свою голову приключений),у него остаёться одна надежда - грамотный и порядочный защитник...

У меня одна знакомая Деваха в своё время очень *грамотно* и *красиво* решила одну свою проблему - просто *ушла* от *чистой*105-й(банальная *пьяная бытовуха*).

Каким образом ???

Она мигом скрывается и через определённое время Сама добровольно является к следствию,но с Адвокатом (Адвокатом не Местным,она его в совсем другой области выискала.И этого Адвоката ни следствие ни Прокуратура Местная *продавить* не смогли).Местные Адвокаты предлагали ей за 8-10шт.€ переквалифицировать со 105-й в 107..109-ю..Этот-же Адвокат убедил и Суд и Следствие в том,что *потерпевший* САМ на СВОЙ ножичек налетел(и следственный эксперимент подтвердил,что она *очень удачно* отбила удар,так что *потерпевший* САМ СЕБЯ жизни лишил).

Она благодарна не только этому Адвокату,а и юристу,который ей вовремя подсказал *на месте никто реально твою проблему не решит,ищи на стороне*...

Обвинение там конечно *рвало и метало* - как-это:*жмур* есть,а сидеть никто не будет...

Вот почему ВАЖНО в самом начале не ошибиться в ВЫБОРЕ...ВСЕ последующие усилия БУДУТ НАПРАСНЫ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

История конечно красивая. но выглядит сказочно...нет, конечно я не отрицаю, что бывает и такое...но...эх...и за мешок картошки сидят...а тут...адвоката в студию...хотелось бы лично, так сказать порадоваться и поздравить с победой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь расскажу историю как не НАДО делать...

Был у меня знакомый парень,обыкновенный Смоленский крестьянин(не маленький,не хиленький,но характер - ни рыба,ни мясо(на него рявкнут и он замолк)..

Жил он в то время с Катей(*лягушка путешственница* - любительница *автостопом* по странам прокатиться)....

В тот раз Катя в очередной раз укатила в *турне*,Витал от нечего делать зашёл к соседу *пивка попить*...

Не знаю какие *глобальные* вопросы они решали под *беленькую*,но в оконцовке сосед *вгоняет* Виталу ножичек в бочину.Витал мгновенно голыми руками просто удавил его.Сожительница соседа мгновенно *сезжает с катушек*(сейчас в *дурке*).А Витал просто садится в *ступоре* и потихоньку истекает кровью.Катька как чуствовала нелады - утром перезвонила ему и заставила идти в больницу и здаваться.Но не дошёл - по дороге истёк...

Чего ему было бояться - *чистая*107-я...

В моём случае тоже оглядываясь назад понимаешь 8 лет назад Моя совершила ошибку скрывшись от Суда(на тот момент у неё были серьёзные обстоятельства для смягчения наказания(срок был-бы условным)...

Так что иногда лучше ответить за деяние и снять раз и на всегда эту головную боль(если по-другому ну никак)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может история и не сказочная.Бывает такое несчастный случай в действительности произошел допустим на производстве ,начальству выгодно чтобы его не было и начинают тебя уговаривать ,чтоб преподнес как другой.Бывает менты начинают что-нибудь выдумывать.Всякое бывает еще и без суда и адвокатов.Можно юридически подучиться и защищаться самому.Или такое не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...