Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Навальный


Шишoк

Согласны ли западные правительства, западные элиты на равноправные отношения с Россией  

7 проголосовавших

  1. 1. Хочет ли запад равноправных отношений с Россией?

    • Нет. Запад будет навязывать выгодные только ему правила.
      7
    • Конечно. Запад добр и демократичен.
      0


Рекомендуемые сообщения

В итоге на данный момент Меркель и Маас в истории по "отравлению" Навального заняли позиции судьи, прокурора и судмедэксперта одновременно и требуют от России начать доказывать свою невиновность.  Чем можно объяснить столь нелепое поведение указанных индивидов? Вероятно им страшен надвигающийся крах Запада и они хотят поправить свое положение за счет России и Белоруссии путем установления в этих государствах колониальной администрации.

Изменено пользователем *Аннушка*
Отредактировано название темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё так,шум большой,  но есть нюанс. Уголовное дело будет в Москве. Вбрасывать в общественное мнение улики и доказательства за грифом секретно будет уже наше СК. И не ровён час, что к ноябрю отравители будут известны, а следы протопчут к известным лицам из числа демократов США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tytt сказал:

И не ровён час, что к ноябрю отравители будут известны, а следы протопчут к известным лицам из числа демократов США.

Муссируются слухи, что если северный поток 2 не остановят, то отравят еще кого нибудь (например Ксению Собчак). А если начнут травить всех подряд, так и самого Байдена могут отравить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, Шишoк сказал:

если северный поток 2 не остановят, то..

28.06.1914 Гаврило Принцип застрелил эрцгерцога, что привело к началу Великой войны.

20.08.2020, чуть более чем через 100 лет, н/у лицо н/у способом напало на известного оппозиционера А.Навального. На кону чуть другие цели, больше экономические, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Экономические цели достигаются, в том числе, военным доминированием, включая крайнюю форму - война. 

Сейчас одна из важных задач, это создание детонационного двигателя, наряду с созданием тугоплавких материалов 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Малыгин Олег сказал:

28.06.1914 Гаврило Принцип застрелил эрцгерцога, что привело к началу Великой войны.

20.08.2020, чуть более чем через 100 лет, н/у лицо н/у способом напало на известного оппозиционера А.Навального. На кону чуть другие цели, больше экономические, хотя...

Никак не ожидал, что адвокат О.Малыгин может появится в этой теме. Но приветствую.

У меня тоже возникали ассоциации с историей Г.Принцип..

19 минут назад, пион сказал:

Экономические цели достигаются, в том числе, военным доминированием, включая крайнюю форму - война. 

Навального можно отравить любым ядом, не обязательно новичком. А применение химического оружия новичок - это повод для агрессии против России. Подождем, что же скажет Недобрый. Он обычно выступает как иностранный агент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 часов назад, Шишoк сказал:

Подождем, что же скажет Недобрый. Он обычно выступает как иностранный агент

Скучаете по дискуссиям с ним, Шишок? :biggrin:

13 часов назад, Шишoк сказал:

можно отравить любым ядом, не обязательно новичком

Будьте точны в формулировках. Никто не говорил о "Новичке". Речь шла о некоем элементе из группы "Новичок". Сравнивать их между собой - это всё-равно, что сравнивать коктейль с "коктейлем Молотова".

Считаю всё это провокацией.

20 часов назад, Шишoк сказал:

Муссируются слухи, что если северный поток 2 не остановят, то отравят еще кого нибудь (например Ксению Собчак)

Чушь какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

Чушь какая-то.

Наверно.. Но об этом говорят чрезвычайно серьезные люди. Например аналитик Д.Джангиров, пользующийся доверием и авторитетом как в Европе так и в России...

https://www.youtube.com/watch?v=LExsqZMZqQs

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

Скучаете по дискуссиям с ним, Шишок?

Если честно, он мне уже несколько поднадоел. Однако он зарекомендовал себя как политический радикал прозападного (я бы даже сказал соросятского) толка. Ну вот и приходится ему противостоять... Держу оборону..

Он наверняка бы создал тему про Навального, но я его опередил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
45 минут назад, Шишoк сказал:

об этом говорят чрезвычайно серьезные люди. Например аналитик Д.Джангиров

Не знаю такого. Для меня не авторитет.

Сплетни они и есть сплетни.

46 минут назад, Шишoк сказал:

Он наверняка бы создал тему про Навального, но я его опередил....

Мне кажется, что если б он этого хотел, то создал бы тему ещё в августе, когда произошли события с вынужденной экстренной посадкой самолёта и госпитализацией Н. в омскую больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный - настолько старая и заношенная история нашей оппозиции, что отравиться он мог только нафталином

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению, но именно потому что он старая и заношенная история, как оппозиция, свою роль он отыграл, осталось выжать из "Васеньки" последние капельки, в прямом и переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, *Аннушка* сказал:

Интересно, вернётся ли Алексей в Москву?

Популярный интеллектуал А. Вассерман полагает. что не вернется. Вот его мнение:
 

Цитата

 

Если бы Алексей был человеком умным и самостоятельным, то скорее вернулся в Россию. Как поступил Егор Гайдар, когда его отравили в Лондоне, что позволило ему еще пожить.

Но Навальный человек несамостоятельный и далеко не умный, поэтому он попросит политического убежища в Германии или в Англии.

 

Теперь подождем немного и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Навальный наверно получит нобелевскую премию за свою роль в этой истории. В торжественной обстановке. И речь толкнет.

А потом нобелевский лауреат будет пытаться пролезть в президенты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Вероятный преемник Меркель обвинил Россию в притоке беженцев в Европу.

...

«Этот человек и его армия бомбят больницы, детские сады, школы и дома престарелых», – заявил Мерц в интервью Bild. 

По мнению политика, приток беженцев в Европу во многом вызван «варварскими военными действиями со стороны российской армии, за которые несет ответственность Путин», передает Deutsche Welle

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2020 в 14:57, Шишoк сказал:

Держу оборону..

А у вас то какое собственное мнение по этому вопросу? Ну с Навальным то что приключилось? Напомню, что сначала была версия (я версии из оф. сми беру), что Навального не травили, он просто приболел... жрать и пить меньше надо. Вторая версия, что навального отравили, но отравили уже после передачи немецкой стороне. Михеев говорит, что мы немцам Напвального ЗДОРОВЫМ передали, а они гляди что учинили с ним! Третью версию нам стали вдалбливать недавно - Навального отравили, отравили у нас, но сделала это агентша МИ-6, которая щас скрывается в Лондоне и не хочет опрашиваться в СК... знать она и отравила.... Ну понятно, что цель это Северный поток прикончить, а коль прикончить его США больше всех хотят, то за всем они и стоят... а европа подтявкивает... или подгавкивает? как там путин то выразился? Так что лично вы то думаете?

 

Изменено пользователем Шишoк
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, minos66 сказал:

Ну с Навальным то что приключилось?

Это судмедэксперты должны разобрать. Умный еврей А. Вассерман убежден что у Навального была диабетическая кома вызванная сахарным диабетом. Но такую (диабетическую) кому можно вызвать и путем введения в организм естественных для организма веществ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, minos66 сказал:

как там путин то выразился? Так что лично вы то думаете?

я лично думаю, что надо бы за маленькую букву в фамилии Президента, административку, для начала. 

Пусть ГД подумает и над этим

51 минуту назад, Шишoк сказал:

Это

была провокация, он этим перманентно занимается, причём где бы ни был, на какой угодно площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Шишoк сказал:

Это судмедэксперты должны разобрать.

Так они в тупике! В тупик зашла следственная проверка. Ведь версии вкидываются не або кем, а песковыми-нарышкинами, а то и Лавровым... да и САМ здесь якобы заявил (по версии вражеской Ля Монд) в беседе с Макроном, что де Навльный сам себя мог отравить, ибо новичок совсем несложно изготовить самому. Короче, один иностранный агент Малыгин (тот, который Андрей), получше меня в теме. Вот его список версий, которые последовательно вкидывались

1. Навальный не был отравлен (диабет, обмен веществ и т.п.).
2. Был отравлен, но не новичком (самогон, таблетки от похудания и т.п.).
3. Был отравлен новичком, но не у нас (в самолете, в Шаритэ и т.п.).
4. Был отравлен у нас новичком, но произведенным за границей (в Германии, в Литве и т.п.).
5. Был отравлен своими соратниками (сосед за столиком в аэропорту, Мария Певчих и т.п.)
6. Отравил себя сам, чтобы помешать Северному потоку-2.
7. Симулянт, а значит не был отравлен.

Вопрос. Почему как только появилась версия 2 (ну или тем более 3) не было возбуждено уголовное дело? так какое ВАШЕ личное мнение - что с Навльным то было? Отравили? Если да, то где УД?

11 часов назад, пион сказал:

я лично думаю,

 

12 часов назад, пион сказал:

Пусть ГД подумает

Да она об этом постоянно думает. Вам бы в госдуму, а здесь для вас масштаб маловат.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, minos66 сказал:

Вопрос. Почему как только появилась версия 2 (ну или тем более 3) не было возбуждено уголовное дело?

Нет экспертизы - нет дела. А меркель не тянет на эксперта, а только препятствует проведению экспертизы. Все остальное -мура..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Шишoк сказал:

Нет экспертизы - нет дела.

Какая экспертиза была основанием для возбуждения УД по факту покушения на убийство Юлии Скрипаль, произведенное общеопасным способом? Ну когда дело возбудили и стали требовать допустить российских следователей к материалам британского следствия. Или примерно в то же время тоже в Лондоне - возбудили УД по факту убийства гражданина РФ Николая Глушкова (это подельник Березовского по хищениям в Аэрофлоте). Это при том, что а) Москву официально о смерти великобриты не уведомляли, б) британская полиция не могла определить причины смерти. О какой экспертизе речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, minos66 сказал:

Какая экспертиза была основанием для возбуждения УД

Так я не говорил, что экспертиза является основанием для возбуждения. Думаю Вы и сами хорошо понимаете что в данном случае необходимы экспертизы. Уверен, никто с Вами обсуждать необходимость экспертиз не будет. Вы просто хотите загадить тему своей демагогией. Поэтому 1 балл за флуд. Пока условно.

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17.09.2020 в 17:18, Шишoк сказал:

Теперь Навальный наверно получит нобелевскую премию

А потом нобелевский лауреат будет пытаться пролезть в президенты.

Сегодня на Нобелевку выдвинули действующего Президента России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...