Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Привет-пока


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Так он давно уже не модератор..забыла что ли...Неужели собираетесь переворот сделать и своего модератора поставить?:lol: Какие страсти кипят..какие страсти..Санта-Барбара отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что думаю зафлуживаете темы и взываете к администрации спецом, что б темы которые вам не по нраву закрыли или удалили

:lol: Да конечно..делать мне больше нечего как взывать к администрации, что бы она темы по моему хотению закрывала.. Ты не пробовал отвлекаться от форума, хотя бы на время, что бы потом вернувшись, смотреть на всё не замыленным взглядом? Попробуй..а то право уже даже и не смешно читать,те обвинения что тут каждый день звучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте вам наше. С кисточкой.

Какие страсти кипят..какие страсти..
Да уж... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :yes2: привет! И я поскакала... А ты держись, дорогая...:yes2:Не к добру столько молчит Недобрый,зашёл молчит... не к добру..а може просто ждёт,пока остальные соберутся.:lol: В компании оно веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Рада тебя видеть! :clap:

Не к добру столько молчит Недобрый,зашёл молчит... не к добру..
Кстати, о птичках. :biggrin:

Ты в курсе, что осенью 2013 года в краснодарском музее им. Коваленко будет выставлена картина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" Ильи Репина?

kartina_repina.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всем добрый вечер.:yes2: Илья был справедливый модератор. Пусть возвращается, только работы мало стало. Порядок практически.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Довожу до сведения, проказа вовсе не заразная болезнь ... так что, попрошу не сопоставлять с лепрой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...