Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Привет-пока


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Это типа резервации.

Или лепрозория...

Очередная умная мысль посетила?

Неужели? И можно ли увидеть ссылку на подобную рекомендацию? Ведь всё было иначе:

Аня,чего ты им доказываешь..судя по всему Гарри гораздо интереснее разговаривать или с тобой или о тебе...:yes2: А всё остальное..так не серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы желаете со мной пообщаться?

:cowboy: О чём я могу с вами общаться? Вы же себя умным считаете...ключевое слово,сами выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём я могу с вами общаться? Вы же себя умным считаете...ключевое слово,сами выбирайте

Да Вы не расстраивайтесь, мне по роду службы и с идиотами общаться приходилось.

Так, что если хотите со мной пообщаться, то я - завсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, привет-привет!
Привет))

Аську включи. Да? :biggrin:

Да Вы не расстраивайтесь
Так это вы всё расстраиваетесь и зайчат-кисят своих расстраиваете попутно, непонятно зачем влезая в данную тему и не пропуская ни одной бабской склоки. :dontknow:

ЗЫ И не надо отвечать мне тут и засорять своими разборками очередную тему. Чешутся пальцы - вэлкам во Флудилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно зачем влезая в данную тему

А, что тут непонятного?

Ваша соратница решила со мной пообщаться, вот я и пришел общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы не расстраивайтесь, мне по роду службы и с идиотами общаться приходилось.

Так, что если хотите со мной пообщаться, то я - завсегда...

А зачем мне расстраиваться из-за ваших профессиональных деформаций?Хотя скажу честно - сразу заметно, что приходилось и довольно часто..:yes2:

Привет))

Аську включи. Да? :biggrin:

:lol: Включила..да... Привет ещё раз.

А, что тут непонятного?

Ваша соратница решила со мной пообщаться, вот я и пришел общаться...

:lol: Какой же вы лёгкий на подьём..тока пальчиком помани..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я и пришел общаться...
Для тех, кто в подводной лодке, повторяю убедительную просьбу:
не надо засорять своими разборками очередную тему. Чешутся пальцы - вэлкам во Флудилку.
До свидания, Недобрый. :ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в подводной лодке, повторяю убедительную просьбу:

Цитата:

Сообщение от *Аннушка*

не надо засорять своими разборками очередную тему. Чешутся пальцы - вэлкам во Флудилку.

Простите, но Вы же с соратницей не придерживаетесь этого принципа, и сорите в аналогичной теме.

Хотя я понимаю, скучно в лепрозории-то...

Какой же вы лёгкий на подьём..тока пальчиком помани..

Ну, не скажите. Далеко не легкий. Но если женщина проявляет настойчивость, то как-то неловко становится продолжать ее потуги игнорировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сорите в аналогичной теме.

:biggrin: Наша тема..где хотим там и сорим..

Хотя я понимаю, скучно в лепрозории-то...
Не бережёте вы себя..к себе надо в первую очередь с пониманием относится...а другие и сами проживут.

Ну, не скажите. Далеко не легкий. Но если женщина проявляет настойчивость, то как-то неловко становится продолжать ее потуги игнорировать....

:lol: Ну если это считается настойчивостью, представляю как от вас трудно отвязаться...хотя чё тут представлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это считается настойчивостью,

Вам напомнить, как Вы меня домогались месяцами, не смотря на то, что я игнорировал Ваши отзывы обо мне, комментарии моих сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
судя по всему Гарри гораздо интереснее разговаривать или с тобой или о тебе...
Михай № 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам напомнить, как Вы меня домогались месяцами, не смотря на то, что я игнорировал Ваши отзывы обо мне, комментарии моих сообщений?

:lol: ну если вам это так приятно..напомните...Только пожалуйста цитатами из сообщений..и побольше-побольше.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :ciao: пока-пока!

Задание Недоброму я дала, потом зайду оценю его труд по поиску моих цитат, где я его домогалась. А то обидно..человек будет искать, трудиться...:biggrin:

Скучаете о поклоннике?

А вы не скучаете по братишке? Или это всё было наиграно и на публику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вам это так приятно..напомните

Приятно.

Скоро год стукнет этому событию, когда я наконец-то ответил на Ваши домогательства и после этого Вы до конца года исчезли с форума.

Помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно.

Скоро год стукнет этому событию, когда я наконец-то ответил на Ваши домогательства и после этого Вы до конца года исчезли с форума.

Помните?

Нет, конечно..напомните...цитатами пожалуйста. Я знаю, вам это очень нравится.:yes2:

Недобрый неужели для вас так много значит буду или не буду я на форуме? Это для вас так важно? Или вы думаете от этого что то изменится в реальной жизни? Вы вот тоже при всех обещали уйти с форума, проиграв в споре с Тиамо.Хотя вас за язык никто не тянул...но не сдержали слово. А теперь пытаетесь выжить других ? Некрасиво это и недостойно...хотя..о чём я это.Как известно признаком породы является выдержка, а не параноидальная зацикленность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно..напомните...цитатами пожалуйста. Я знаю, вам это очень нравится.

Можете впоминать отсюда:

Как любите говорить Вы со своей соратницей:

"Сама, все сама!"

А можете и чуть раньше...

Недобрый неужели для вас так много значит буду или не буду я на форуме? Это для вас так важно?

Абсолютно не важно. Может быть даже наоборот. Я уже говорил, что по отношению к "Курилке" - я сторонник Ноева ковчега. Так, что живите себе на форуме и здравствуйте. Только меня не трогайте. Вы мне глубоко неприятны, поэтому общаться с Вами не хочется. И я уже неоднократно Вам пытался это объяснить, что не надо меня трогать и я не буду обращать на Вас внимания. Но, похоже, не доходит. Вот с Пионом мы друг-друга на дух не переносим. Но очевидно, что он умнее Вас и поэтому давно уже понял, что меня трогать не надо. И нормально сосуществуем в Курилке. Он меня не трогает, я его.

А может он просто себя уважает и не пытается навязывать свое общение человеку, которому он неприятен.

Вы вот тоже при всех обещали уйти с форума, проиграв в споре с Тиамо.Хотя вас за язык никто не тянул...но не сдержали слово.

Уже комментировал этот случай. Забыли?

А теперь пытаетесь выжить других ?

Повторюсь. Живите и здравствуйте. Меня только не трогайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хаюшки, друзья!!!:ciao::clap:

Мдя, начался засор этой темы ...

пион, просто кому то, как обычно, кажется, что их везде преследует, хотя они за 3 копейки никому не нужны:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...