Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую бы вы купили машину и почему?


andreeva_tm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Коллеги! Помогите выбрать машинку.

Хочу:

1. до 450т.р.

2. иномарку (однозначно) красивую...

3. только автомат

4. новую

5. кондиционер.

6. не китай.

Почему ее?

Потому что она:

1. В зависимости от комплектации может стоить до 450 тысяч.

2. Она иномарка и (однозначно!) супер красивая.

3. автомат.

4. Новая.

5. Кондиционер.

6. Не Китай :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ее?

потому что у Катеринки была Пежо 307 несколько месяцев назад :yes2:

А Гетсы и Микры не смотрели? вообще надо прежде чем покупать что-то в каждой посидеть, а то купите с автоматом, а когда кондей включите, то она в гору не сможет заехать, кроме того, есть автомат,а есть роботизированная коробка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у Катеринки была Пежо 307 несколько месяцев назад :yes2:

А Гетсы и Микры не смотрели? вообще надо прежде чем покупать что-то в каждой посидеть, а то купите с автоматом, а когда кондей включите, то она в гору не сможет заехать, кроме того, есть автомат,а есть роботизированная коробка....

Сразу извиняюсь за возможно глупые вопросы. Гетс это что? Мне конкретную машинку посоветуйте! Не хочу что-либо кроме автомата, сейчас заканчиваю курсы вождения, езжу на механики!!! Жду не дождусь, когда буду гонять на автомате. Извините, но я классическая блондинка: ноги две, а в механике три педали, отжать, нажать, отпустить, резко, но плавно, это все выводит.

А почему в гору не заедет с кондиционером?! :shocking:

А что скажите про Киа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конкретную машинку посоветуйте!

Пума, а вам вообще какие-то машины нравятся из тех, что по дорогам Москвы рассекают? ИМХО, при выборе машины надо прежде всего ориентироваться на свои собственные предпочтения. Тем более девушке :yes2: В ценовую категорию "до 450 тысяч" довольно много машинок входит :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетс это что?

Хюндай Гетс, Ниссан Микра и т.д., я бы сначала на вашем месте выбирал визуально машину и чтоб в цену укладывалась и автомат был, а потом уже конкретно, которые понравились, то спрашивал бы про них, они постепенно бы и отсеивались до одного двух вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и до сих пор есть

а мне казалось, ты где-то тут писала, что купила новую.....или ты страую не продала еще, но купила новую? или новую не купила и ездишь пока на старой? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалось, ты где-то тут писала, что купила новую.....или ты страую не продала еще, но купила новую? или новую не купила и ездишь пока на старой? :cowboy:
Она никак выбрать не может, че она хочет сама не знает :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему десять? Семь с половиной! :biggrin: На самом деле, Дим (Микроб), ты путаешь. Я говорила, что думаю о смене машины и выбираю новую. Пока не решилась :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть на пыжике тогда катается, ей все равно от дома до работы 10 км

Да она его уже изнасиловала бедненького, всего исцарапала, помяла, брызговик оторвала, ужОс просто:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, Дим (Микроб), ты путаешь. Я говорила, что думаю о смене машины и выбираю новую. Пока не решилась

ты уже год выбираешь, давай говори сколько денег и чего хочешь от машины мы тебе сейчас подберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не знаю, царапины мне оттерли на мойке, а брызговик в понедельник новый поставили:biggrin: Машинка - красотуля и заглядение:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, Ниче нового ты мне не посоветуешь, я все марки облазила:yes2: Единственное, что мне действительно нра, это ауди четверка предыдущего поколения, которые уже не выпускают. Новая А4 мне большая, а из небольших машинок лучше Пежо для меня ничего нету:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, у меня возле работы и еще в ряде мест, где я бываю, очень плохо с парковкой, мою маленькую машинку сложно поставить, а под машину длинее мест вообще может не быть(( и парктроники не помогут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, Вы же все москвичи. Есть такое радио "Эхо Москвы". На нём есть такой товарищ, как Сан Саныч Пикуленко. Большой спец в автомобильных делах. Ему и позвонить в эфир можно... Он плохого не посоветует. А может кто то и лично с ним знаком будет.

www.echo.msk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
из небольших машинок лучше Пежо для меня ничего нету:yes2:

Ну так покупай новый 308-ой Пыжик с панорамной крышей и радуйся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...