Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую бы вы купили машину и почему?


andreeva_tm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Боже, какая секретность:lol:

Да уж, запудрила и ничего не сказала.

Говорю: HYUNDAI Мы, конечно, не Тойоты, но тоже ооочень симпатишные!:clap::000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ужас какой то
Ну почему?

У моего зятя (мужа сестры) "Lancer X", хорошая машинка, он очень доволен ( а это его шестой автомобиль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VarTa, а как правильно: хюндай, хундай или хёндэ?

Вообще-то "хёндэ", но, собственно какое это имеет значение, если машина устраивает во всем? Или это просто стёб?:dontknow:

Машина у меня-ОН, большой и мощный парень!

Мазду не люблю, Тойота-хорошая машинка, а вот БМВ нравится в последнее время больше, поменяю свою через годик, если переоценка ценностей не произойдет.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то "хёндэ", но, собственно какое это имеет значение, если машина устраивает во всем? Или это просто стёб?

не, не стеб, просто кто как говорит, а модель какая вашего

HYUNDAI
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerinka, А что, мне Пежо тоже нравится... Например 407... Правда стоит она дороже, чем у меня есть. Поэтому я и выбрал Лансер Х.

Неплохая машинка на мой взгляд, главное дизайн красивый, в отличие от нового Галанта, который на мой взгляд, выглядит просто ужасно...

И меня уже никто не отговорит от этой покупки...

А вообще, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,

Dimik, Какая разница кому какая машина нравится, все равно с таким быстрым ростом цен на топливо скоро будем на велосипедах ездить.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,

Dimik, Какая разница кому какая машина нравится, все равно с таким быстрым ростом цен на топливо скоро будем на велосипедах ездить.:biggrin:

с ужасом об этом думаю:crybaby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, ты имеешь ввиду электромобиль?

типа того, для начала хотя бы гибрид вот такой, их кстати уже много по Москве катается http://www.major-lexus.ru/Article_156.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не стеб, просто кто как говорит, а модель какая вашего ?

HYUNDAI Elantra

Пишется так, говорится по-другому.А вообще-кто как хочет, так и говорит. По англ. читать-по-другому получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вообще-то "хёндэ"
+1

я и выбрал Лансер Х.

Неплохая машинка на мой взгляд, главное дизайн красивый

Странно слышать такое из уст мужчины... :shocking:

Всегда считала, что дизайн машины и её экстерьер - главное для женщин, а мужчин всё-же изначально привлекают подкапотное пространство и интерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, а я убежден в обратном. Считаю, что как мужчина, выбирая себе женщину, сначала смотрит на ее внешность, а уж потом на ее характер; так он выбирает себе и машину - сначала выбирает ее по внешним признакам, а уж потом по внутренним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...