Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую бы вы купили машину и почему?


andreeva_tm

Рекомендуемые сообщения

Я не говорю, что она у меня есть. Просто приходилост ездить на ней. А по поводу шлангов, это мне знакомый рассказывал : "Забрал машин, отъехал километров 30 и у него машина закипела, т.к. там что-то не было подсоединено". По поводу дверей - это респект нашему производителю. :ditsch:

В АУДИ же плюс ко всему, шумоизоляция просто великолепная, идет плавно и уверенно. Конечно цена немного настораживает, но они берут за свой бренд и в принципе правы, т.к. даже базовая комплектация может соперничать, например хорошая комплектация Мазды 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А я очень люблю спортивные машины....Я в них толком не разбираюсь, мне важен сам вид (наверное потому что у меня нет машины :crybaby: ), чтобы была низенькая, хищная, купешечка.....Очень они мне нравяться:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой только не особо покатаешься на спортивной

Да, это точно...Я считаю, что если уж есть спортивная машина, то она должна быть в личном автопарке не одна. А так , конечно, непрактиШно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно...Я считаю, что если уж есть спортивная машина, то она должна быть в личном автопарке не одна. А так , конечно, непрактиШно.

Ага, вот как раз сейчас разрываюсь между покупкой джипа и низенькой легковушки. Хочется жып на зиму и купешку на лето :biggrin: Дайте денег кто-нить, а?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие споры? Про джипы и легковушки. Он пришел к выводу, что нам нужен джип.... (т.к. сейчас у нас легковушка), а мне джипы вАААААще не нравятся:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пришел к выводу, что нам нужен джип

Судя по всему, он пришел к выводу, что лично Вам машина не нужна :lol:

наверное потому что у меня нет машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, он пришел к выводу, что лично Вам машина не нужна :lol:

:lol: :lol: ...ну все же в будущем мне обещают воздать по заслугам :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина999, зачем тебе машина?

Как зачем? Ну допустим, сейчас нет острой необходимости....я прекрасно обхожусь без машины....да вообще я подумала, она и мне и правда не особо нужна :dontknow: (такой простой вопрос, а загнал меня в тупик)...тем более, что ездить на ней я боюсь:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, конечно, так и планируем.... машинка-то мне в будущем обещана, а это очень растяжимое понятие:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, конечно, так и планируем.... машинка-то мне в будущем обещана, а это очень растяжимое понятие:lol:

Сами себе купИте, на мужчин лучше не рассчитывать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
некоторые еще, особенно на газелях желеты светоотражающие вешают, как у гаишников, такие не хочешь повесить?

Ну, коли ты знаком с таким девайсом, приобрети себе, я не возражаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, мне не надо, у меня все равно машина черная и тонированая, так что не очень видно

хотя вот когда такая машина едет на встречу, то кажется что гаишник и за рулем и рядом с водителем сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесе, а говорили, что штрафы будут присылать, если превышение будет больше чем на 20 км/час, иначе больно много нарушителей будет.

Интересно, а на Садовом ловят?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...