Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую бы вы купили машину и почему?


andreeva_tm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Пасиб, Ванечка! Я всегда знала, что могу на тебя расчитывать!
Не за что!.. Будут пожелания - звони!:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу себе японку проворукую и коплю на неё. но не дороже 10 000$, ну какую не буть хорошию)) что по городу перемещаться ыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA, ну это правда так.

Мой брат когда сдает назад, поварачивает голову и смотрит на дорогу через заднее стекло.....

Я - только по зеркалам заднего вида, а когда попробавала как он.. БАХ! Опять это ощущение НАИЗНАНКУВЫВЕРНУТОСТИ!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA, ну это правда так.

Мой брат когда сдает назад, поварачивает голову и смотрит на дорогу через заднее стекло.....

Я - только по зеркалам заднего вида, а когда попробавала как он.. БАХ! Опять это ощущение НАИЗНАНКУВЫВЕРНУТОСТИ!:yes2:

После слова "БАХ" думал будет другое продолжение, даже слегла улыбнулся от неожиданности и от ожидания описания повреждений, но нет((((( плакалъ:crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нет((((( плакалъ

радывайся за меня... Я девочка, а машинку не разу не стукнула (тьфу, тьфу, тьфу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже слегла улыбнулся от неожиданности и от ожидания описания повреждений, но нет((((( плакалъ

Так сильно обломился??? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю все так как меня инструктор когда-то учил, и между прочим намного удобнее чем сидеть и крутиться во все стороны, да и проблем нету со столбиками всякими, а вот братец мой к стате, крутиться, вертиться а потом (специально для s0ftа) Бах! помял бамперочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, спасибо, тут не то что бы улыбнутся тут просто хи-хикнул немного. чем превлек взгляды работающих рядом людей.

она наверно подумали: что смешного в договоре аренды?

но мы то с Вами знаем........... тссссссссс :nono2: :nono2: это наш маленький секрет, что сегодня не работается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день так (тсссссссссс, это наш МАЛЕНЬКИЙ секрет)

сегодня не работается)

Причем раньше соседи по кабинету говрили эту фразу ближе к концу рабочего дня, а теперь с самого утра:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s0ft, немножечко не так:

на работу... к любимому .... Домой.... к любимому... на работу - вот она романтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, у меня точно такая же ситуация как и у тебя. то есть если бы писала моя девушка она написала именно так.

хотя я ам понимаю что это немноо не хорошо что она ко мне ходит а не я к ней. но что делать. так выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...