Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

IGARA,

Семен Семеныч, далекова-то, у меня сороковой Ленинградское (точнее Пятницкое)

Значит, мы идем к вам! (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да нет... "Тётя Ася приехала" (с)

Хм-м, а без тети - никак? :lol: Если никак, то я предпочитаю тетушку Чарли из Бразилии (с). :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м, а без тети - никак?

Здорово ты придумал, значит ты с "пилой", а я без тёти??? Так значит??? ЩАААААААААААА, я с тётей... причём с Асей!!! О как!!! :ciao::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я вместо предвкушения мотаюсь то за бывшим мужем, чтоб взять согласие на выезд ребенка, то в УФМС такие очереди, что с первого раза не попадешь, чтобы поставить штампик о гражданстве ребенка в свидетельство о рождении, короче мрак!

Вот Семен Семеныч, скажи мне, плииз, на кой.... черт нужен этот штамп, когда у меня ребенок гражданин России по рождению???

Бедолага! Очереди увеличились потому что, можно теперь ентот штампик сразу поставить. Вообще то в Указе нашего любимого Президента №1226 есть статья в которой прямо говриться о том, что само св-во о рождении может удостоверять гражданство ребетенка, если указано гр-во родителей. Но к сожалению, все сходятся на мыслЕ о том, что штампик все-таки ставить придеться.

Увлеклась.... :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA,

Ладно, я - с "пилой", ты - с "Асей" (так сказать, форма есть). Осталось только определить, кто из них кем будет? (так сказать, найти содержание) :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт,

Увлеклась....

Кем?! :shocking: Впрочем, неважно, потому что все равно это прекрасно!!! :yes2: Главное, ни в чем себе не отказывать! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то в Указе нашего любимого Президента №1226 есть статья в которой прямо говриться о том, что само св-во о рождении может удостоверять гражданство ребетенка, если указано гр-во родителей.

У меня указано, что отец ФИО гражданин России, мать ФИО гражданка России.

Кэт, скажи, меня без штампика могут не пропустить через границу???

Но к сожалению, все сходятся на мыслЕ о том, что штампик все-таки ставить придеться.

Сея мудрость законного происхождения или результат народного творчества (т.е. толкования закона)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и чё мне теперь... ребусы отгадывать???

Ни фига себе?! :shocking: Сам ребус загадал! Я ж тоже голову ломаю - чем я тебя озадачил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отпуск только в январе....дожить бы........

В этом году были в Таиланде, на Пхукете, 3 недели....красотища!!!!!!!:clap:

Все ждут лета, потому что отпуск, а я жду января.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня отпуск уже должен быть. Вот только не знаю сейчас идти или до декабря-января подождать...

Если сейчас, то скорее всего я его "убъю" на даче...

В этом году были в Таиланде, на Пхукете, 3 недели....красотища!!!!!!!
...а вот если зимой, то есть желание слетать или в Сингапур... или Тайланд...

Знакомые летали во Вьетнам... говорят прикольно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчик, я за тебя очень-очень рад! Ближе к отпуску я тебе еще раз пожелаю хорошего отдыха, а пока снова повторю - искренне за тебя рад!

Вот и настало время "ближе к отпуску". Немножко преждевременно (к сожалению, я сам уезжаю уже завтра) от всей души еще раз желаю тебе хорошо отдохнуть, получить массу приятных впечатлений (не забудь поделиться ими с нами!), укрепить здоровье, обрести новых друзей, накупаться всласть, и даже - немножко (немножко! :nono2: ) победокурить! (но без последствий!).

Всего тебе хорошего! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, а я тебе желаю отлично отдохнуть в отпуске!!! Сменить обстановку (не мебель... хотя можно и её, если есть желание!), набраться сил и позитива! Счастливо отдыхать!!!!!:clap::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Вот и настало время "ближе к отпуску". Немножко преждевременно (к сожалению, я сам уезжаю уже завтра) от всей души еще раз желаю тебе хорошо отдохнуть, получить массу приятных впечатлений (не забудь поделиться ими с нами!), укрепить здоровье, обрести новых друзей, накупаться всласть, и даже - немножко (немножко! ) победокурить! (но без последствий!).

Всего тебе хорошего!

Семен Семеныч, дорогой Вы мой!!! Большущее спасибо за пожелание, жаль токо что я не успела Вам ни чего пожелать... :crybaby: Но все таки, я желаю Вам отличного отдыха и смотрите мне, :nono2: не болейте!!! До августа!!! :clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...