Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

На счет отпуска...купил билеты на 29 июня. Еду в Крым. 8 у.е. на человека в день - проживание в пансионате...Кто заинтересовался, пишите, отдохнем вместе.... Это не реклама... Еду с женой!!! Море - 50 метров, свой повар...!!!

А у нас в Воркуте - сеголня шел снег. А в Москве от жары люди тонут в водоемах. Не справедливо...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На счет отпуска...купил билеты на 29 июня. Еду в Крым. 8 у.е. на человека в день - проживание в пансионате...Кто заинтересовался, пишите, отдохнем вместе.... Это не реклама... Еду с женой!!! Море - 50 метров, свой повар...!!!

А можно по-подробней.....что за пансионат (название), в каком городе? :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоенька, вопрос с работодателем разрешился, надеюсь?

Отпуск дали?

Дали!!! :clap: Вот только без сохранения з/п, но хотя бы так, чем вообще ни чего!!! :yes2: Целых 53 дня отдыхать буду!!! :clap: Теперь с нетерпение жду 28-го числа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулась из отпуска...1ый рабочий день... все из рук валится:crybaby:

но, зато я теперь дипломированный специалист с офигительно красным дипломом :clap: вчера защитилась..урррррррррря:)))):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я теперь дипломированный специалист с офигительно красным дипломом вчера защитилась..урррррррррря)))

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыыыыы!Начальство поздравило меня с Д.Р. и отпустило домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я УЖЕ В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:596: :596: :596: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, *Аннушка*, пряздрявлю с началом отпуска!!! Желаю вам отличного отдыха и всего что к нему прилагается!!!:clap:

Я тоже через 13 дней в отпуск!!! :clap: :clap: :clap:

*Аннушка*, а ты уже в Прагу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA, тьфу на тебя! Как всегда опошлил ХОРОШУЮ мысль!:biggrin:

Если честно, то я в 3 хотела слинять, но начальник пришел ко мне в 12.45, вручил подарок (0,5 литра термофляжку для походов, СУПЕР!!!) и сказал, что мне совсем пора!:lol:

Ровно через 41 минуту я буду там же!!!

Согласись, мир заиграл новыми красками!:biggrin:

Зоенька, пасиб!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра в 15.00 в Египет улетаю!!!

Тока вот сумка как-то вяло собирается

Ну вот опять... кому-то Ебипет, а кому-то командировка в Перьмь и Екатеринбург, где температура с большим трудом 15 грабусов переходит... :crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...