Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

МИКРОБ, порядка 200 евро, 50 долларов и около 6 тысяч рублей....

Точной цифры сказать не могу, так как копилочка нетронутая, я туда пока только складываю, и ни чего от туда не достаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

МИКРОБ, Я стараюсь переодически пополнить копилочку, просто яж знаю насколько и чего я ее пополняю, отсюда примерные цифры...

Вообщем мои сбережения увеличиваются за счет моих доходов...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефы разные бывают, вот мой, каждый раз когда есть повод меня ругнуть, он сперва предупреждает:"Сейчас ты поймешь, что тебе нужно СРОЧНО ЗАМУЖ И В ДЕКРЕТ..."

А он предлагает себя в качестве мужа и отца будущего ребенка?! :shocking: Если предлагает. то можно подумать и об ОТПУСКЕ. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он предлагает себя в качестве мужа и отца будущего ребенка?! Если предлагает. то можно подумать и об ОТПУСКЕ.

Не предлагает.... Он уже является и любящим мужем, и отцом ТРОИХ детей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а где ключики от коморочки хранятся?

А Вам ну прям все знать хочется, достаточно того, что Вы месторасположения копилочки уже знаете!!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обращение к моему любимому начальниГу:biggrin:

Санёк!.. Я знаю, что ты прочитаешь - ТЫ САМЫЙ СУПЕРСКИЙ НАЧАЛЬНИЧЕГГ!!!:000430: ... Даже из этой ж..пы умудрился меня в отпуск отпустить!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же на свете чудеса!!!!!!!!!! :596:

Мне директор подписал заявление на отпуск в количестве 45 дней!!! :596: Я, мягко говоря, сильно удивилась этой щедрости.

Но самое главное, что с 6 августа я уезжаю в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!:596: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко,

Собираюсь поехать подлатать свое здоровье в санаторий на 21 день. А оставшиеся дни отпуска проведу дома, в саду - огороде, на природе со всеми вытекающими удовольствиями. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оставшиеся дни отпуска проведу дома, в саду - огороде, на природе со всеми вытекающими удовольствиями

ага, с лопатой и ведром в руках... удобряя градки???:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобряя градки??

Нина, удобрять уже ничего не придется :lol: Это будет время сбора урожая :596: Ну и никак не избежать ведра и лопаты :lol: Зато в свое удовольствие - никто не торопит, спокойненько, на свежем воздухе. Собрал урожай, а на мангале уже и шашлычочки сготовились. И ты с этим урожаем да к ним, родимым. Красота!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...