Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Фанаты и антифанаты


gleb

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, gleb сказал:

У Шишка появился фанат,

Шож, лоханулась, признаю:lol:

В тему не заходила, подумала, что по традиции заинька минусами прошелся. А поди ж ты, сдержался в этот раз:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не читал, но мнение имею" :)) (это не к кому-то конкретно) 

gleb когда-то сказал правильно: детский сад.

Только у одних младшая группа, у других подготовительная. Ну а кто-то в подростковом возрасте застрял.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gleb сказал:

У Шишка появился фанат, а вот Недоброму чето не минусанул (в свете последних событий), сдержался...


А за что я Недоброму буду минусовать? Его мнение  - это его мнение. Он форумчанин, что с него взять?
А вот вам - буду.  

Изменено пользователем Шишoк
удаление провокации, оценки модер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
23 часа назад, К_с сказал:

Вас без внимания в этот раз?)

:lol: Ваще не важно, надо будет- напомню.:lol:

Хотя не очень-то люблю всехнюю игрушку, а в последнее время зайку не пнул только совсем ленивый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

У Виктора888 новый фанат объявился

   EgorL отреагировал на сообщение в теме: Жена препятствует общению с ребёнком (мы в браке) 11 часов назад

   EgorL отреагировал на сообщение в теме: Жена препятствует общению с ребёнком (мы в браке) 11 часов назад

   EgorL отреагировал на сообщение в теме: Жена препятствует общению с ребёнком (мы в браке) 12 часов назад

   EgorL отреагировал на сообщение в теме: Жена препятствует общению с ребёнком (мы в браке) 12 часов назад

   EgorL отреагировал на сообщение в теме: Возможность поставить вопрос о психическом насилии 12 часов назад

   EgorL отреагировал на сообщение в теме: Возможность поставить вопрос о психическом насилии 12 часов назад

   EgorL отреагировал на сообщение в теме: Возможность поставить вопрос о психическом насилии 12 часов назад

   EgorL отреагировал на сообщение в теме: Жена препятствует общению с ребёнком (мы в браке) 12 часов назад

   EgorL отреагировал на сообщение в теме: Когда модератор не в теме 2 12 часов назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, gleb сказал:

У Виктора888 новый фанат объявился

Не исключено, что это он сам и есть. Основной аккаунт заблокирован, завёл второй и повышает себе - забаненному - репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Assol66 сказал:

Спасибо, поржала над темой. Все верно... детский сад-штаны на лямках. Писюнами меряются, кто больше лайков наберет.:lol:

Или издеваются и провоцируют. Прямо местный Солсбери. Который не менее детсад. Детсада сейчас много в мире. Как будто нет тех, кто видит истинные причины.

Когда я один единственный раз пожаловалась модераторам на откровенные выпады одного участника, которые противоречат любым нормам поведения, мне gleb ответил: ну что вы как в детском саду жалуетесь друг на друга, не читайте сообщения этого участника (второе - примерно). Мне этого хватило.

 

Кстати, истероиды не равно истерики. Хотя общее в поведении, конечно, есть. Так вот про них хорошо сказано: если на истероида перестали обращать внимания, он бросит камень в окно, чтобы обратили )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, К_с сказал:

не читайте сообщения этого участника

У меня человека 4 из Семейного права в списке игнорирования.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, *Аннушка* сказал:

Не исключено, что это он сам и есть. Основной аккаунт заблокирован, завёл второй и повышает себе - забаненному - репутацию.

Проверим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже по стилю письма видно, что это не он.

Когда, например, Селезнева начала писать с другого аккаунта,  то ее сразу вычислил не один человек, по стилю письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, К_с сказал:

Когда, например, Селезнева начала писать с другого аккаунта,  то ее сразу вычислил не один человек, по стилю письма.

:lol::lol: Аааахрененный джокер вытащили из рукава. Збс зашифровалась - Селезнева и Уткина, шоп наверняка никто не догадался, да?:lol:

Мне нет необходимости скрываться под другими аккаунтами, и, пока не один человек, морща лоб, складывал в столбик два плюс два вычислял стили письма (гыыы))))), вменяемые не обратили внимания- прошли мимо или приняли как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ради скрывания, это ясно было, не удавалось входить что ли под старым ником, но так кто-то и написал: стиль письма узнается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того, кто хочет быть узнанным. А что можно узнать по трем словам. Фанат Виктора три слова едва написал, зато лайков ему наставил, сколько влезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто хочет быть узнанным, сразу пишет: это я, такой-то такой-то.

Да и слишком мороки много стили меня тому, кто везде под своим именем без ников, довольно прямолинейный и без мнимой загадочности. Зато друзей полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, К_с сказал:

кто везде под своим именем без ников,

Вот это папа с мамой заморочились:biggrin: Не знаю, как там в Белоруссии, а в Рф запрещено использование цифр в имени ФЗ Об АГС.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...