Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Фанаты и антифанаты


gleb

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
47 минут назад, пион сказал:

Ему некогда, он модерирует Курилку, ко всему прочему

А вы у нас уже не модератор или только на истерики хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, у меня нет столько наглости, чтобы нарушать Правила и публично это ещё и выпячивать, ну вот как вы сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
25 минут назад, пион сказал:

Ну, у меня нет столько наглости, чтобы нарушать Правила и публично это ещё и выпячивать, ну вот как вы сейчас.

Зато у вас хватает наглости меня троллить и комментировать вопросы, обращенные ко мне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что, здесь запрещено

12 минут назад, gleb сказал:

комментировать вопросы, обращенные ко мне.

Процитируйте Правила.

А троллинг в чём, в констатации факта? 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 минут назад, пион сказал:

А что, здесь запрещено

29 минут назад, gleb сказал:

комментировать вопросы, обращенные ко мне.

Когда это переходит в троллинг, да.

19 минут назад, пион сказал:

Процитируйте Правила.

Категорически пресекается любая попытка (умышленная или неосторожная) спровоцировать конфликт. 
Причем не только с использованием прямых провокаций (оскорбления, унижения, дискриминация и пр.), но и подтекстных высказываний направленных на определенных пользователей с учетом их особенностей, либо неизбежно ведущих к возникновению недовольства (раздражения и пр.).

Вы влезли в чужой диалог и заранее знали мою реакцию, т.к. я вам уже неоднократно повторял - не нужно комментировать мои действия, влазить в мои диалоги и т.д. Вам больше нечем заняться, решили хайпануть? Забудьте про меня, как я забыл про вас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 минут назад, gleb сказал:

Вы влезли в чужой диалог и заранее знали мою реакцию, т.к. я вам уже неоднократно повторял - не нужно комментировать мои действия, влазить в мои диалоги и т.д.

Корона-то по размеру хоть? Это даже комментировать невозможно )))

Цитата

PPS: Пользователям с завышенным самомнением или чересчур ранимой психикой, вход в раздел "курилка" не рекомендован.

 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 минут назад, пион сказал:

Это даже комментировать невозможно )))

Ну это понятно, нет аргументов. Так мы договорились или нет?

21 минуту назад, gleb сказал:

не нужно комментировать мои действия, влазить в мои диалоги и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пион сказал:

Это порой настолько очевидно, что ничего, кроме недоумения, подобные вопросы от взрослого человека не вызывают. 

у меня скорее вызывают недоумение  "не согласен" под сообщением не несущим никакой информации, чем лайки под длинными информативными сообщениями или  меткими замечаниями, или под такими, что могут повеселить, поднять настроение читателя. И сказать, что это накрутка, там никак нельзя.  Тем более, что лайкают не все подряд, а выборочно.  ТОк1 тоже лайкала, когда он что-то писал понравившееся)) Больше  Селезневой даже. 

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gleb сказал:

А вы у нас уже не модератор или только на истерики хватает?

В данном случае принципиально важно, чтоб меры к Селезневой приняли именно Вы. Ну чтоб каждый встречный-поперечный не получил основания утверждать что Вы нечестная личность. Тут момент истины наступил. Будьте любезны, отреагируйте на жалобу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 часов назад, Шишoк сказал:

В данном случае принципиально важно, чтоб меры к Селезневой приняли именно Вы.

У меня другие принципы, не вижу нарушений, реакции поставлены не каким-то неизвестным новичком, а известным участником за вполне конкретную позицию по вопросу.

11 часов назад, Шишoк сказал:

Ну чтоб каждый встречный-поперечный не получил основания утверждать что Вы нечестная личность

мнение подобных личностей мне не интересно и не важно

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gleb сказал:

не вижу нарушений

Замечательно. Давайте же теперь перейдем к следующему нарушению чемпиона по накрутке рейтингов Селезневой.

У ghhg оказывается тоже есть "фанат". И этот "фанат" опять Селезнева. Итак 13 декабря ghhg получила аж 8!!!!! лайков за натуральнейший флуд в профразделе и ни одного предупреждения. Вот знакомьтесь:

  1. Селезнева
    ghhg получил репутацию от Селезнева в Отец отдал матери квартиру в счёт алиментов на меня   13 декабря 2019 
    Отец ваш владел долей, но из-за вас с матерью не мог ею распоржаться. Вы это...
  2. Нравится
    Селезнева
    ghhg получил репутацию от Селезнева в Отец отдал матери квартиру в счёт алиментов на меня   13 декабря 2019 
    потому, что таково было согласованное решение ваших родителей, передать всю...
  3. Нравится
    Селезнева
    ghhg получил репутацию от Селезнева в Отец отдал матери квартиру в счёт алиментов на меня   13 декабря 2019 
    какое? По закону ребенка должны содержать оба родителя, они содержали. В...
  4. Нравится
    Селезнева
    ghhg получил репутацию от Селезнева в Отец отдал матери квартиру в счёт алиментов на меня   13 декабря 2019 
    это будет тот еще треш, любой выросший ребенок может качать права, что ему...
  5. Нравится
    Селезнева
    ghhg получил репутацию от Селезнева в Отец отдал матери квартиру в счёт алиментов на меня   13 декабря 2019 
    взыскать выплаченные алименты в принципе практически нереально, даже если...
  6. Нравится
    Селезнева
    ghhg получил репутацию от Селезнева в Отец отдал матери квартиру в счёт алиментов на меня   13 декабря 2019 
    о отм и речь, что квартира автору не положена. А он на нее претендует. Все...
  7. Нравится
    Селезнева
    ghhg получил репутацию от Селезнева в Отец отдал матери квартиру в счёт алиментов на меня   13 декабря 2019 
    затем, что должна быть договоренность сторон. Зачем передавать имущество...
  8. Нравится
    Селезнева
    ghhg получил репутацию от Селезнева в Отец отдал матери квартиру в счёт алиментов на меня   13 декабря 2019 
    потому, что глупые. передст плательщик  недвигу ребенку. получатель остается и...
     
     
    У Вас же ведь нет мотива покрывать нарушения Селезневой? Ну тогда отреагируйте пожалуйста на эту мою жалобу и примите меры.
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 минут назад, Шишoк сказал:

У Вас же ведь нет мотива покрывать нарушения Селезневой? Ну тогда отреагируйте пожалуйста на эту мою жалобу и примите меры.

Он уже принял меры и наказал .... Виктора

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 минут назад, Шишoк сказал:

У Вас же ведь нет мотива покрывать нарушения Селезневой?

У меня на Селезневу рука не поднимается, попросите других "правильных" модераторов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:

У ghhg оказывается тоже есть "фанат".

Если Селезнева  - фанат стольких людей, то может она и не фанат вовсе, а добрый человек?)))  Все равно мне, благодаря трудам Виктора, рейтинги и за год не накрутить)

Изменено пользователем ghhg
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Иногда лучше жевать, чем говорить писать.

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:

ghhg получила аж 8!!!!! лайков за натуральнейший флуд в профразделе

что это флуд-то, практически цитаты из СК своими словами)), все по теме. Это вы там вольно интерпретировали)

Только что, пион сказал:

Иногда лучше жевать, чем говорить.

согласна, лучше жуйте)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, ghhg сказал:

что это флуд-то

По Вашим постам можно толковый словарь флуда составить. И ещё никому не удалось Вас перефлудить

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пион сказал:

По Вашим постам можно толковый словарь флуда составить

и цитаты можно? Перечитала сообщения, все с мысленной ссылкой на статьи кодекса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы так быстро перечитали все свои сообщения?

Цитата

8 797 публикаций

 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пион сказал:

все свои сообщения?

скорочтение))) Тем более, что не все они в профразделах) 

Да и не все же Селезнева лайкала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну вот, я ж говорю 

12 минут назад, пион сказал:

ещё никому не удалось Вас перефлудить

 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, *Аннушка* сказал:

И на всё - история из собственной жизни))

так не будешь же писать в разделах, где нет своего опыта)  В уголовном праве нет историй из жизни, так и писать там нечего))  Теоретизировать не люблю. В теории одно может быть, а на практике другое.

Чет Шишок только фанатов отмечает, где фи в сторону антифанатов?))  Вон мой антифанат Виктор опять с утра проснулся и давай  несогласие выражать.  Прям спать не мог спокойно без того, чтобы не отметиться красной стрелочкой. Так он вообще ничего не пишет, заходит только ради того, чтобы рейтинги скрутить. Так что  как у нас в математике, плюс на минус будет ноль накрутки. )

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, ghhg сказал:

Так он вообще ничего не пишет, заходит только ради того, чтобы рейтинги скрутить.

Так забанен он за свои выкрутасы, вот и пакостит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

Вон мой антифанат Виктор опять с утра проснулся и давай  несогласие выражать.  Прям спать не мог спокойно без того, чтобы не отметиться красной стрелочкой. Так он вообще ничего не пишет, заходит только ради того, чтобы рейтинги скрутить. Так что  как у нас в математике, плюс на минус будет ноль накрутки. )

Вы уже запутались, похоже, кто первый начал и кто кому уже отвечает и мстит. По математике, если первый кто-то не закончит, то за ним будет последний ответ.

А когда банят лишь одного участника из всех играющих и слишком серьезных, то и идут недопонятки. Да еще и на праздники, когда можно уж подобрей и повеселей быть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...