Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ГИПЕР ДЕПРЕССИЯ


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
она меня посл.раз забанила 5 мая 07 года...

...что с Винни вы должны знать!

Она сама уже несколько лет здесь забанена. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 год спустя...
<<Колбасит не по-детски>>

Хм...жениться Вам надо, барин...будет колбасить даже не по взрослому...crazy.gifcrazy.gifcrazy.gif

«На следующий день нам выдают сыр. Каждый получает почти по четверти головки. С одной стороны это хорошо, потому что сыр - вкусная штука, но с другой стороны это плохо, так как до сих пор эти большие красные шары всегда были признаком того, что нам предстоит попасть в переплет. После того как нам выдали еще и водку, у нас стало еще больше оснований ждать беды.

Выпить-то мы ее выпили, но все-таки при этом нам было не по себе».

Э. Ремарк «На Западном фронте без перемен»

Человеку свойственно бороться со стрессами. Как я понимаю, суть стресса состоит в том, что человек попадает в новое для него состояние, при котором у него нет выработанных психологических механизмов ответа на негативную для человека же ситуацию.

Скажем, обжечь руку – это вроде как не стресс, ибо есть безусловный инстинкт отдернуть руку. А вот уход мужа из семьи – это стресс для жены, коли это ее первый брак.

Так вот о методах борьбы. Они различны. Зачастую это алкоголь. Но человек же понимает, что злоупотребление до добра его не доведет. Фармакология тоже не выход: как правило, таблетки оказывают побочное воздействие на печень и т.д.

Можно, конечно, чередовать: алкоголь –трава- таблетки или наоборот.

Можно просто обращаться к пищевым стимуляторам зон удовольствия вроде шоколада, который я в таких случаях ем (на день рождения любимое руководство подарило 5 плиток шоколада, за что ему большое спасибо, ехидны несчастные)

А как Вы, дорогие друзья, боретесь со стрессом? Заодно поправьте, уважаемые психологи, коли фигню написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С английским вот третий год пролетаю. Мимо курсов. Но летом учиться, эт перебор, плавали-знаем. Разве что только после работы, с программками компьютерными какими-нибудь. Оказывается, годовые премии - тот еще крючок, мда. А без английского на порядочную работу рассчитывать сложно. Только на командировки в Якутию или Читу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь. :nono2:

Возможно, у разных людей разное понимание "работы своей мечты". Я по всем вакансиям вижу, что знание иностранного поднимает зарплату процентов на 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не раз уже замечал, к сожалению. Проблема как с коммуникациями при общении с другими людьми, таки и с решением текущих проблем по работе. Слишком длинно и эмоционально веду себя на переговорах. Делу только вредит.

В результате нонешний начальник за пять минут решил проблему с договором, которой я занимался в Якутске два дня. После чего он получил благодарность от эмоциональной девы дизайнера, которая таки согласовала в итоге нашу редакцию договора, и жалобу на меня. Мол, талдычу только то, что считаю нужным. Хотя со стороны тоже самое делал и начильник. Тоже, но иначае.

Со стороны я выгляжу "все молчать, сейчас я расскажу, как правильно". Естественно, что людей это раздражает. Особенно в провинции и особенно в местах общественного принятия пива.

Чего делать, не знаю. За тридцатник. Переучиваться поздновато, мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афобазольчику попейте. :yes2:

Неожиданно вспоминаю о Соловках. Место для жизни довольно сложное, хотя за Мурманском али в Якутии хлеще конечно же. Местные москивчей заезжих не любят, но сами бегут оттуда, жить дорого, перспектив окоромя туристов нет да и монахи крепчают, а вот для меня может был бы выход.

Можно ли жить на горе Голгофа? Ведь там же Христа распяли. Но одновременно там и его победа. И с собственным тщеславие, глупостью и эгоизмом в подобном месте как проще бороться.

Москва же требует психиатара. Давно и безусловно. Потому что челов, вешающихся на ремнях за потолочный крюк для люстры, она считает больными. А челов, которые прячутся за деньгами и удовольствиями от банальной правды о неизбежной смерти, нормальными и полезными членами общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Москва же требует психиатара. Давно и безусловно
Поразительно, что сюда всё едут и едут при этом... :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно, что сюда всё едут и едут при этом.

Почему паразительно? В Москву ехали всегда, ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вопрос был адресован 1210.

:biggrin: был вопрос?

Поразительно, что сюда всё едут и едут при этом

А похоже на очередные стенания, что Москва не резиновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Москва не резиновая
Почему же не резиновая? Через пару дней в 2,5 раза растянут. :lol:
был вопрос?
Те6е - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
с тем у кого не стоит

Ударение куда ставить?:biggrin:

Если туда, куда я подумала, то подобное может вызвать то, о чем тема:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яйца......ты смотри, а то "стоит" "яйца", тебе ж обзавидуются и еще больше в депрессию впадут. У других не стояка не яиц под боком нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно, что сюда всё едут и едут при этом... :censored:

*Аннушка*, ты ж знаешь почему едут в Москву.) И, к огромному сожалению, отнюдь не полюбоваться её красотами и достопримечательностями...((( Вот почему один из самых известных в мире музеев - Третьяковская галерея в таком ужасном состоянии? Почему здания - памятники архитектуры имеют такой обшарпанный вид? Почему противно заходить в туалеты? И, вообще, почему так грязно? (( Её не расширять надо, а наоборот - уменьшить. Может тогда столицу привели бы в достойное этого статуса состояние. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...