Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прилёт от Боинга


Рекомендуемые сообщения

Голландцы, всё-таки разродились. Никто удивлён не был, с момента падения муссировалась одна версия, её и озвучили.

Благодаря предыдущим фейкам, с белым порошком в колбе, рассыпавшемся деле о вмешательстве России в выборы США, да делом Скрипалей - дело Боинга было бледным и ничего не прояснило, оставив только одни вопросы.

Главный - что хотели Москва и донецкое ополчение, когда сбивали самолет? В чем их выгода от этого? Мотив и умысел...

А если мотива и умысла нет, то кому это было выгодно и кто сегодня с этого собирает плюшечки

Изменено пользователем tytt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, tytt сказал:

Главный - что хотели Москва и донецкое ополчение, когда сбивали самолет? В чем их выгода от этого? Мотив и умысел..

А в чем была выгода хохлов, когда они сбивали наш Ту -154 над Чёрным морем? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tytt сказал:

 кому это было выгодно

Матвею Гонопольскому это  было выгодно. Ему это дает корм. Некий индивид весьма напоминает Матвея.

Помню сколько было радости у представителей украинского общества, когда это произошло. А позднее случилась катастрофа с самолетом, который вез ансамбль Александрова, и опять радовались представители украинского общества.....

Вот и Лия Ахеджакова внесла свой посильный вклад в разоблачение виновных:

 

Жаль, что индивид стихи не пишет... Может у него лучше б вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎29‎.‎05‎.‎2018 в 09:58, Недобрый сказал:

А в чем была выгода хохлов, когда они сбивали наш Ту -154 над Чёрным морем? 

 

Не было выгоды. Были учения и ракета попала случайно. В России учений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tytt сказал:

Были учения и ракета попала случайно.

На войне, знаете, случайностей гораздо больше, чем на учениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Кроме бла-бла надо хотя бы  доказательства наличия именно этого БУК у Стрелкова

Причём в состоянии способном к применению против самолётов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tytt сказал:

ракета попала случайно

И никто не виновен? "ракета попала случайно"- это даже попросту нелепое заявление. Не могла ракета попасть случайно... Стреляли по самолету ... ну вот и попали...

1 час назад, Недобрый сказал:

На войне, знаете, случайностей гораздо больше, чем на учениях...

Сколько времени РЛС бука могут работать непрерывно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:

Сколько времени РЛС бука могут работать непрерывно????

Уточню вопрос. За какое время энергетическая система бука сожжет все топливо для обеспечения непрерывной работы РЛС...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шишoк сказал:

И никто не виновен? "ракета попала случайно"- это даже попросту нелепое заявление. Не могла ракета попасть случайно... Стреляли по самолету ... ну вот и попали..

Ну..., по моему мнению не случайно. Перед атакой на Боинг, в сети было видео Наливайченко, о том, что задержали шпиона, который передавал по телефону информацию о взлете транспортника с десантниками к Южному котлу. В результате чего, транспортник вернули обратно на аэродром. И в этот же день сбили Боинг, который сопровождали на высоте 4-5 км истребители. Неожиданно Боинг развернули в сторону Южного котла и снизили эшелон его полета. Это мои догадки.

Но, в данном случае, виновник трагедии очевиден. Вопрос только в том, что транспортник не летает на высоте 9000 км и в районе стрельб, в режиме реального времени, в интернете, легко определить и установить полёт всех гражданских самолетов над территорией работы ПВО

Аналогично с обстрелом в Мариуполе. Сразу после обстрела СБУ вылили видеоотчет о том, как задержали перед обстрелом наводчика, который по телефону координировал удары градом по блокпостам ВСУ. И? После его задержания, кто наводил грады на жилые кварталы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Шишoк сказал:

Откуда такая информация?

Дык, оттуда же:

‎11‎.‎05‎.‎2018 в 17:06, Шишoк сказал:

Сорока на хвосте принесла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Недобрый сказал:

Дык, оттуда же:

Ну значит это Вы нафантазировали, что радары бука могут работать сутки на том топливе, что в баках боевой машины. Я же думаю, что все топливо будет сожжено намного быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Шишoк сказал:

Ну значит это Вы нафантазировали

Я то здесь при чем, источник информации Ваш, раньше Вы ему доверяли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Недобрый сказал:

Я то здесь при чем, источник информации Ваш, раньше Вы ему доверяли....

А нету у Вас никакой сороки. Какова мощность излучения РЛС бука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Шишoк сказал:

Я же думаю, что все топливо будет сожжено намного быстрей.

А в чем проблема с дозаправкой??

Это же не корабль в море и не самолет в воздухе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Недобрый сказал:

А в чем проблема с дозаправкой??

Мне представляется Ваша логика несколько нелепой. Вы ведь предлагаете версию о том что ополченцы сбили Боинг случайно? Но вот в чем странность... Ну на кой ополченскому буку часами светится? Ведь засекут и пустят противолокационную ракету. Не проще ли вести визуальную разведку с помощью биноклей, а при необходимости кратковременно включить радары и обстрелять неприятеля???? С другой стороны, ВС Украины могли себе позволить более длительное время работы радаров. И они же были заинтересованы в сбитии Боинга. У предводителей Украины крыша съезжала от ударов, которые ополченцы нанесли Украине. Вот они и пошли на умышленное уничтожение Боинга. В те времена украинцы даже предлагали организацию катастроф на своих АЭС, с целью нанести этим ущерб России... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Шишoк сказал:

Мне представляется Ваша логика несколько нелепой. Вы ведь предлагаете версию о том что ополченцы сбили Боинг случайно? Но вот в чем странность... Ну на кой ополченскому буку часами светится? Ведь засекут и пустят противолокационную ракету. Не проще ли вести визуальную разведку с помощью биноклей, а при необходимости кратковременно включить радары и обстрелять неприятеля????

Простите, нелепа именно Ваша логика а не моя.

Разве я где-то утверждал, что "Бук светился часами"??? Это исключительно Вас интересовало сколько времени он может непрерывно "светиться". Так что это Ваша логика, а не моя...

1 час назад, Шишoк сказал:

Какова мощность излучения РЛС бука?

Порядка 2-х кВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Недобрый сказал:

Порядка 2-х кВт.

Откуда у Вас такая странная цифра? Мне вот сорока принесла что мощность излучения станции обнаружения цели менее мощной осы 270кВт, а мощность излучения станции сопровождения цели 350кВт.

13 минут назад, Недобрый сказал:

Простите, нелепа именно Ваша логика а не моя.

Разве я где-то утверждал, что "Бук светился часами"??? Это исключительно Вас интересовало сколько времени он может непрерывно "светиться". Так что это Ваша логика, а не моя...

А я думаю, нелепа именно Ваша логика. Я ее просто несколько развил. Вы ведь придерживаетесь точки зрения, что ополченцы сбили Боинг случайно? Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Шишoк сказал:

Откуда у Вас такая странная цифра

Да все оттуда же:

27 минут назад, Шишoк сказал:

сорока принесла

 

28 минут назад, Шишoк сказал:

Вы ведь придерживаетесь точки зрения, что ополченцы сбили Боинг случайно? Верно?

Я придерживаюсь точки зрения, что ополченцы вполне МОГЛИ случайно сбить Боинг.

Ну, теперь развивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Недобрый сказал:

Да все оттуда же:

А почему Ваша мощность более чем в 100 раз меньше моей? Я думаю это объясняется тем что Вы несведующ в радиолокации...

 

31 минуту назад, Недобрый сказал:

Я придерживаюсь точки зрения, что ополченцы вполне МОГЛИ случайно сбить Боинг.

Ну, теперь развивайте...

А Вы разве сами не можете развить? Я думаю Ваша точка зрения объясняется Вашими представлениями о работе экипажа боевой машины ЗРК Бук.. По Вашим представлениям экипаж сутками сидел в светящемся буке и время от времени подливал в баки  горючее. Экипаж не видел во что стреляет, ну вот и попали в Боинг..

 

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Шишoк сказал:

А почему Ваша мощность более чем в 100 раз меньше моей?

Дык, может Ваша сорока более грузоподъемная?

47 минут назад, Шишoк сказал:

По Вашим представлениям экипаж сутками сидел в светящемся буке и время от времени подливал в баки  горючее. Экипаж не видел во что стреляет, ну вот и попали в Боинг..

Какой-то откровенный бред! Простите, а зачем они сутками сидели в Буке??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Недобрый сказал:

Какой-то откровенный бред!

Ну это Вам теперь это бредом кажется... когда я Вам все разжевал и в рот положил, а Вам только проглотить осталось.

24 минуты назад, Недобрый сказал:

Простите, а зачем они сутками сидели в Буке??

Вам видней, наверно подстерегали кого то. Вы ж первый про сутки заговорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, Шишoк сказал:

мощность излучения станции обнаружения цели менее мощной осы 270кВт, а мощность излучения станции сопровождения цели 350кВт.

Это наверное импульсная мощность, а средняя не менее чем на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, пион сказал:

Это наверное импульсная мощность, а средняя не менее чем на порядок меньше.

Конечно импульсная. Но пусть он скажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...