Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Призрак войны


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Шишoк сказал:

Входят.

От чудесненько!

11 минут назад, Шишoк сказал:

Но Вы какой то странноватый. Взялись опровергать авторитетнейших экспертов с международной известностью, а задаете мне какие то нелепые вопросы...

Да зачем же я буду их опровергать, если есть Вы!

Поздравляю Вас, только что Вы с моей помощью опровергли своего кумира Ищенко!!

Вы с ним носитесь как с писанной торбой,  он же двоечник, он даже не знает что Ливия, Тунис, Алжир и многие другие входят в Большой Ближний Восток! Даже Вы лучше его знаете какие страны входят в ББВ. 

Ну, одним словом - Ыксперт Ыщенко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Недобрый сказал:

Да зачем же я буду их опровергать, если есть Вы!

Поздравляю Вас, только что Вы с моей помощью опровергли своего кумира Ищенко!!

Вы с ним носитесь как с писанной торбой,  он же двоечник, он даже не знает что Ливия, Тунис, Алжир и многие другие входят в Большой Ближний Восток! Даже Вы лучше его знаете какие страны входят в ББВ. 

Ну, одним словом - Ыксперт Ыщенко!

:add_wegbrech::add_wegbrech::add_wegbrech::add_wegbrech::add_wegbrech::add_wegbrech::add_wegbrech::add_wegbrech:

Мдя..... и из-за этой туфты Вы целый месяц пудрили форуму мозги??  Я ожидал от Вас чего нить посерьезней... Ну понятно, что дипломата Ищенко Вам понять трудно. Вы хоть его статью то прочитали? или за месяц так и не осилили? В ней эксперт Ищенко поминает столь милый Вашему сердцу Израиль...

Ну давайте теперь переходите к Сатановскому. Там попроще, вдруг он Вам дастся. Не сидеть же Вам в луже....

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Шишoк сказал:

Мдя..... и из-за этой туфты Вы целый месяц пудрили форуму мозги??  Я ожидал от Вас чего нить посерьезней...

Да куда уж серьезнее! 

Человек не знает какие страны входят в ББВ, а Вы его в ранг эксперта определили! Грош цена таким экспертам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Недобрый сказал:

Человек не знает какие страны входят в ББВ, а Вы его в ранг эксперта определили!

Ну а Сатановский? Вы признаете, что он Вас "топчет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шишoк сказал:

Ну а Сатановский? Вы признаете, что он Вас "топчет"?

Нет, мил-человек, Сатановский топчет не меня, а Вас!

Он со мной соглашается, в том, что Израиль входит в ББВ!

А Вы утверждаете, что Израиль не входи в Большой Ближний Восток.

Ну, что сумеете опрокинуть самого Сатановского?

Дерзайте!

Кстати, а знает ли Сатановский, что Вы относите Израиль к "исламскому миру"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎17‎.‎10‎.‎2018 в 13:01, Недобрый сказал:

Ну, что сумеете опрокинуть самого Сатановского?

Дерзайте!

Наивно предлагаете мне на Ваши грабли наступить? Нет уж, это Ваше... Попались в капкан, теперь уж и не знаете что и предпринять...

‎17‎.‎10‎.‎2018 в 13:01, Недобрый сказал:

Кстати, а знает ли Сатановский, что Вы относите Израиль к "исламскому миру"?!

С Вами все в порядке? Не болеете? Ведь понятно что Сатановский ничего не знает обо мне... Что то  с Вами не так...

‎17‎.‎10‎.‎2018 в 13:01, Недобрый сказал:

Нет, мил-человек, Сатановский топчет не меня, а Вас!

У Вас разве склероз? Вас Сатановский просто втоптал, и сломал всю Вашу американо-семитскую пропаганду. Вас разве обязательно носом надо ткнуть? Или и так покаетесь? Пишите чистуху, Вам же лучше - меньше позора на Вашу седую голову..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Шишoк сказал:

У Вас разве склероз?

Никакого склероза! Да к тому же здесь все ходы записаны!

Вот Вы тут утверждали:

26.09.2018 в 14:50, Шишoк сказал:

любой простофиля понимает, что Израиль не входит в страны Большого Ближнего

И вдруг пришел простофиля Сатановский и отпету.., ну, в смысле оттоптал Вас:

14.10.2018 в 11:43, Недобрый сказал:
  Цитата
Если сегодня вы найдете 2% христиан на Большом Ближнем Востоке, я буду рад. На сегодняшний день мы имеем ровно две страны в регионе, где будущему христианских общин де-факто, скорее всего, ничего не угрожает: это Исламская Республика Иран, как ни странно, и Государство Израиль

Подробности: https://regnum.ru/news/1788423.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль - больная пята пиндосов. Политика Обамы (не в нем дело - проплатили лоббистам) строилась на согласования политики с саудитами и катаром (саудитская революция в Тунисе, катарская с братиями мусульманами - в Египте) последней чертой стало неголосование по землям в секторе ГАЗА в СБ ООН.

Евреи взбунтовались. Но, поставками С 300 в Сирию им поставили конкретный вопрос. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - фигня

3 минуты назад, tytt сказал:

Израиль - больная пята пиндосов. Политика Обамы (не в нем дело - проплатили лоббистам) строилась на согласования политики с саудитами и катаром (саудитская революция в Тунисе, катарская с братиями мусульманами - в Египте) последней чертой стало неголосование по землям в секторе ГАЗА в СБ ООН.

Евреи взбунтовались. Но, поставками С 300 в Сирию им поставили конкретный вопрос. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - фигня

Ну..., кроме того, что со времен Генриха 8 весь капитал  Ватикана остается в руках тех, кто его зарабатывал - евреев. Британия - оплот еврейского капитала, отколовшегося от Ватикана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎18‎.‎10‎.‎2018 в 14:20, Недобрый сказал:

Никакого склероза!

Ну если Вы категорически настаиваете на том, что склероза у Вас нет, тогда приступим к подведению итогов.

Установлено:

18.09.2018 г. Гражданин Недобрый, ранее неоднократно занимавшийся антиправительственной агитацией, воспользовавшись гибелью 15 российских пилотов В Сирии, вновь разместил на форуме пост фактически обвиняющих правительство в гибели пилотов:

‎18‎.‎09‎.‎2018 в 13:48, Недобрый сказал:

Тут 15 российских военных погибло ни за что ни про что!

При этом г.Недобрый занял воинственную позицию:

‎23‎.‎09‎.‎2018 в 13:44, Недобрый сказал:

Я не понимаю, зачем мы воюем в Сирии. Вот моя позиция. И она не требует никаких подтверждений. Все, что требуется от меня, это опровержение версий, объясняющих наше участие в сирийской войне.

На что г. Недоброму были предъявлены мнения экспертов Е. Сатановского и дипломата Р. Ищенко, кои г. Недобрый, согласно добровольно взятому на себя обязательству, должен был опровергнуть.

Напомню версию эксперта Е.Сатановского. Он утверждает, что своей победой в Сирии Россия предотвратила на своей территории войну. Вот доказательство:

‎14‎.‎10‎.‎2018 в 13:50, Шишoк сказал:

 

 

Однако г. Недобрый осознав, что Сатановский его топчет стал всячески увиливать от опровержения его версии.

 

Г. Недобрый не  смог ничего поделать и с версией Р. Ищенко, который утверждает, что часть Ближнего Востока в результате войны оказалась по контролем России и Китая. Недобрый понял, что поступил глупо и спорить с экспертами не может. Поэтому он пустился в демогогию и всяческие увиливания..

Вывод:

Пропаганда Недорого относительно войны в Сирии полностью сломана. А сам он оказался невежественным и абсолютно некомпетентным в этом вопросе...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Шишoк сказал:

Установлено:

18.09.2018 г. Гражданин Недобрый, ранее неоднократно занимавшийся антиправительственной агитацией, воспользовавшись гибелью 15 российских пилотов В Сирии, вновь разместил на форуме пост фактически обвиняющих правительство в гибели пилотов:

Вроде уже писал, но повторюсь: Вы поздно родились, в 1937 г. Вам бы цены не было!

14 минут назад, Шишoк сказал:

Г. Недобрый не  смог ничего поделать и с версией Р. Ищенко, который утверждает, что часть Привет, конфетка!ижнего Востока в результате войны оказалась по контролем России и Китая

Опять перевираете Ыксперта! ЫЫ написал что ВЕСЬ Большой Ближний Восток оказался под контролем России и Китая.

Правда, как Вы же сами установили, он даже не знает какие страны входят в этот самый ББВ. Одним словом, Ыксперт...

19 минут назад, Шишoк сказал:

Напомню версию эксперта Е.Сатановского. Он утверждает, что своей победой в Сирии Россия предотвратила на своей территории войну.

Скажите, а Вы согласны с этой версией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎20‎.‎10‎.‎2018 в 16:34, Недобрый сказал:

Опять перевираете Ыксперта! ЫЫ написал что ВЕСЬ Большой Ближний Восток оказался под контролем России и Китая.

Правда, как Вы же сами установили, он даже не знает какие страны входят в этот самый ББВ. Одним словом, Ыксперт...

Ну чего Вы упираетесь? Ищенко может Вам лекции читать о Большом Ближнем Востоке. Он всю жизнь занимается политикой и является очень авторитетным профессионалом. Проверьте на ютуб, его везде показывают. А Вас где показывают? Да НИГДЕ!!!!

Вы прежде чем свое нелепое мнение об Ищенко предлагать, ознакомились бы с парой тройкой его роликов, Вам бы и спорить с ним стало б стыдно... А для Вас (неспециалиста) есть просто википедия:

Цитата

страной ближнего востока называется страна с преимущественно мусульманским населением

Цитата

Большо́й Бли́жний Восто́к (англ. Greater Middle East) — политический и географический термин, используемый с 1980 года[1]. Помимо традиционных арабских стран ближнего востока включает в себя так же Иран, Турцию, Афганистан, Пакистан, Туркменистан, Кавказ и ещё ряд мусульманских стран центрально-восточного района[2], а также традиционно мусульманские страны северной Африки.

вот страничка википедии: https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Большой_Ближний_Восток&stable=1

‎20‎.‎10‎.‎2018 в 16:34, Недобрый сказал:

Скажите, а Вы согласны с этой версией?

Ну что Вы и с Сатановским будете спорить? ну не серьезно же. Хотите его Ыкспертом называть? Так Вы сначала заслужите столько авторитета, сколько у Ищенко и у Сатановского. А вот потом уж и пробуйте называть их Ыкспертами.

Конечно согласен с Сатановским. На Ваши грабли наступать не хочу. Это Вы попали в капкан, а не я. И это Вы теперь вынуждены из гордости опровергать экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Шишoк сказал:

Ну чего Вы упираетесь? Ищенко может Вам лекции читать о Большом Ближнем Востоке.

 

37 минут назад, Шишoк сказал:

страной ближнего востока называется страна с преимущественно мусульманским населением

Ну, так давайте таки разберемся до конца!

Тунис, Алжир, Ливия входят в Большой Ближний Восток или нет?

39 минут назад, Шишoк сказал:

Конечно согласен с Сатановским.

Прекрасно. Тогда скажите, вот здесь:

20.10.2018 в 16:14, Шишoк сказал:

Он утверждает, что своей победой в Сирии Россия предотвратила на своей территории войну.

Вы о какой войне говорите, и о победе над кем Вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎22‎.‎10‎.‎2018 в 13:44, Недобрый сказал:

Тунис, Алжир, Ливия входят в Большой Ближний Восток или нет?

добровольно не входят. но их туда запихнули...

‎22‎.‎10‎.‎2018 в 13:44, Недобрый сказал:

Вы о какой войне говорите, и о победе над кем Вы говорите?

Вы Сатановского то слушали? Или Вы сделали вид, что не смогли его понять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:

добровольно не входят. но их туда запихнули...

Так входят или нет?!

1 час назад, Шишoк сказал:

Вы Сатановского то слушали?

Какая разница, слушал я или нет? Я все равно не могу ему здесь задать свои вопросы. А поскольку Вы разделяете мнение Сатановского я задаю вопросы Вам.

Поэтому повторяю вопрос:

22.10.2018 в 13:44, Недобрый сказал:

Вы о какой войне говорите, и о победе над кем Вы говорите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Недобрый сказал:

Так входят или нет?!

Не входят. Ну почитайте там в инете то про действительный и страдательный залоги...

7 часов назад, Недобрый сказал:

Какая разница, слушал я или нет?

Как же Вы его собрались опрокидывать, если не слушали???

7 часов назад, Недобрый сказал:

Я все равно не могу ему здесь задать свои вопросы.

Ну чего Вы баклуши то бьете третий месяц. Я ж говорил чтоб Вы задали вопросы Ищенко на фейсбук или на радио...

7 часов назад, Недобрый сказал:

Вы о какой войне говорите, и о победе над кем Вы говорите?

Почему Вам все разжевывать надо? Речь идет о победе над США и их протеже в их войне против Сирии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шишoк сказал:

Не входят.

О, как! Тут не входят, а вот тут входят:

‎16‎.‎10‎.‎2018 в 15:08, Шишoк сказал:
‎16‎.‎10‎.‎2018 в 14:44, Недобрый сказал:

Скажите, а вот допустим, Ливия, Тунис, Алжир входят в ББВ или нет?

Входят. В особенности Ливия.

Ну, и как же Вас понимать, милейший??!

3 часа назад, Шишoк сказал:

Я ж говорил чтоб Вы задали вопросы Ищенко на фейсбук или на радио...

Ыксперт Ыщенко мне не интересен...

3 часа назад, Шишoк сказал:

Речь идет о победе над США и их протеже в их войне против Сирии..

То есть, мы в Сирии воевали с США?

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Недобрый сказал:

Ну, и как же Вас понимать, милейший??!

Да элементарно, Ватсон.

16 минут назад, Недобрый сказал:

О, как! Тут не входят, а вот тут входят:

Я тут Вам скидку давал, на Вашу безграмотность. А вот тут, уже не давал...

Ну не вступали эти страны в Большой Ближний. Ну разве Вы совсем плохо понимаете???

20 минут назад, Недобрый сказал:

То есть, мы в Сирии воевали с США?

да с..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шишoк сказал:

Ну не вступали эти страны в Большой Ближний. Ну разве Вы совсем плохо понимаете???

Я ведь не спрашиваю, кто вступал, а кто не вступал. Я спрашиваю, входят ли Ливия, Тунис, Алжир в Большой Ближний Восток. Совсем недавно Вы утверждали что входят. И даже приводили определение:

‎22‎.‎10‎.‎2018 в 13:03, Шишoк сказал:

Большо́й Бли́жний Восто́к (англ. Greater Middle East) — политический и географический термин, используемый с 1980 года[1]. Помимо традиционных арабских стран ближнего востока включает в себя так же Иран, Турцию, Афганистан, Пакистан, Туркменистан, Кавказ и ещё ряд мусульманских стран центрально-восточного района[2], а также традиционно мусульманские страны северной Африки.

Разве Тунис, Алжир и Ливия не являются "традиционно мусульманскими странами Северной Африки"???

2 часа назад, Шишoк сказал:
3 часа назад, Недобрый сказал:

То есть, мы в Сирии воевали с США?

да с..

И мы победили американцев в Сирии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Недобрый сказал:

И даже приводили определение:

В том определении не написано что в ББВ кто то входит....

7 часов назад, Недобрый сказал:

Я ведь не спрашиваю, кто вступал, а кто не вступал. Я спрашиваю, входят ли Ливия, Тунис, Алжир в Большой Ближний Восток.

Русский для вас родной? Я подозреваю, что Вы украинец, а это многое объясняет.... И еще раз говорю Вам - не входят.

7 часов назад, Недобрый сказал:

И мы победили американцев в Сирии?

Их окаянных. Об этом и Ищенко говорит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шишoк сказал:

Русский для вас родной? Я подозреваю, что Вы украинец, а это многое объясняет.... И еще раз говорю Вам - не входят.

Вспомнилось из моего босоного детства:

Цитата

А может он португал?

Так вот, независимо от того, украинец ли я, узбек ли, еврей или португал, но русский язык я знаю значительно лучше Вас.

Просвещайтесь:

Цитата

Значение слова входить

Ударение: входи́ть
несов. неперех.
  1.  
    1. Идя, вступать в помещение, появляться в нем.
    2. Перемещаясь, оказываться в пределах чего-л.
  2. 2)
    1. Проникать внутрь, вглубь чего-л.; втыкаться, вонзаться.
    2. перен. Проникать в душу, в сознание, возбуждая какие-л. чувства.
    3)
    1. Вмещаться куда-л., помещаться где-л.
    2. Попадать в выемку, углубление (о предметах, вкладываемых во что-л.).
  3. перен. Являться составной частью чего-л., включаться в состав чего-л.; находиться, содержаться.
  4. перен. Состоять членом какого-л. коллектива, принимать участие в чем-либо
  5. перен. Обращаться куда-л., к кому-л. с ходатайством, просьбой или предложением.

Толковый словарь Ефремовой

https://www.efremova.info/search/?cx=partner-pub-9930840937960329%3A6051420664&cof=FORID%3A10&ie=UTF-8&q=входить

Сформулирую вопрос в доступной для Вас форме:

Скажите, Алжир, Ливия, Тунис являются составной частью Большого Ближнего Востока?

Ну, и на всякий случай еще проще:

Скажите, Большой Ближний Восток включает в свой состав Алжир, Ливию, Тунис?

2 часа назад, Шишoк сказал:

Их окаянных.

А в чем, собственно говоря выражается эта победа?

США контролируют около 30% территории Сирии, и самое главное - бОльшую часть ее нефтяных месторождений.

Какая же это победа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

русский язык я знаю значительно лучше Вас.

Просвещайтесь:

Цитата

Значение слова входить

Ударение: входи́ть
несов. неперех.
  1.  
  2. перен. Являться составной частью чего-л., включаться в состав чего-л.; находиться, содержаться

Ну это Вы русский знаете даже значительно лучше Ожегова. Вы с головой дружите? По Вашему выходит Ливия сама включилась в перечень стран на американские бомбежки.

1 час назад, Недобрый сказал:

украинец ли я, узбек ли, еврей или португал

Я подозреваю украинец. Ну если не хотите говорить украинец ли Вы, не говорите... Помню Вы разместили фото партбилета в теме "Сундук". Не подскажите, в партбилетах указывалась национальность?

1 час назад, Недобрый сказал:

Скажите, Большой Ближний Восток включает в свой состав Алжир, Ливию, Тунис?

разумеется.

1 час назад, Недобрый сказал:

США контролируют около 30% территории Сирии, и самое главное - бОльшую часть ее нефтяных месторождений.

Какая же это победа?

Где доказуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Шишoк сказал:

Ну это Вы русский знаете даже значительно лучше Ожегова.

А какое значение глагола "входить" дает Ожегов?

38 минут назад, Шишoк сказал:
2 часа назад, Недобрый сказал:

Скажите, Большой Ближний Восток включает в свой состав Алжир, Ливию, Тунис?

разумеется.

То есть Ваш авторитетный Ыксперт Ыщенко либо не знает, что Большой Ближний Восток включает эти страны, либо он не знает где они расположены. Замечательный Ыксперт!

44 минуты назад, Шишoк сказал:

Где доказуха?

Изучайте. 

613765107_5.thumb.PNG.a36b30b35da36887d631fc1c92587d4f.PNG

Карта по состоянию на август текущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Недобрый сказал:

А какое значение глагола "входить" дает Ожегов?

Ну пошукайте в инете то.... не буду же я Вам ноги переставлять...   Ну а вот если некий маньяк однажды внес Вас в свой расстрельный список клуба самоубийц... Не будете же Вы всю жизнь утверждать, что Вы входите в расстрельный список клуба самоубийц??????

8 часов назад, Недобрый сказал:

То есть Ваш авторитетный Ыксперт Ыщенко либо не знает, что Большой Ближний Восток включает эти страны, либо он не знает где они расположены. Замечательный Ыксперт!

Он авторитет и профессионал, а Вы кто? Вы какого числа узнали о ББВ? Не благодаря ли ему Вы узнали о ББВ?

8 часов назад, Недобрый сказал:

Изучайте. 

Ну Вы уж давайте поближе к Сатановскому. Смотрите ролик. Думайте.. анализируйте.... Он говорит, что победа в Сирии избавила нас от войны на Кавказе.... Ну опровергайте...

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Шишoк сказал:

Ну пошукайте в инете то..

Шукал. Нет у Ожегова толкования  глагола «входить». Так что  Ожегова  Вы не к месту помянули.

 

40 минут назад, Шишoк сказал:

Он авторитет и профессионал, 

Профессионал должен знать страны Большого Ближнего Востока. А Ыщенко не знает. Какой же он профессионал?

 

43 минуты назад, Шишoк сказал:

Ну Вы уж давайте поближе к Сатановскому. Смотрите ролик. Думайте.. анализируйте.... Он говорит, что победа в Сирии избавила нас от войны на Кавказе

Дык,  сначала надо разобраться о какой победе речь идёт. Вот Вы утверждали, что мы в Сирии воевали с США и мы их победили.  А я показал Вам, что американцы контролируют более 30% сирийской территории, на которой расположено  большинство нефтяных месторождений. Кроме того, насколько мне известно, мы не убили ни одного американца. А вот  американцы наших граждан там положили. Так о какой победе над американцами Вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...