Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

New ФЛУДИЛКА


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
37 минут назад, Селезнева сказал:

типа проходи, ложись, здравствуй ))

Ни понил...  а чего он жалится, мол на свиданку не пришла, то бишь, даже на вопрос о сексе на первом свидании абиделась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, пион сказал:

 а чего он жалится, мол на свиданку не пришла, то бишь, даже на вопрос о сексе на первом свидании абиделась?

шуткует прост)

настроение у дедушки было рыдательное: авитаминоз, спину ломит, хвост отваливается, да и с перeбaльзамированием чот подзатянули,. А  макияж обновить не мешало бы, тушь потекла, а с ней и слюни с соплями. Простим вечно живого)

А так-то я был. На свиданке. Помнил, скорбил, почитал.

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tok1 сказал:

Мда, я предполагал только что мозги куриные,

Ну, как говорится, кто-бы мычало, но уж точно не то существо, у которого пораженный сифилисом мозг 93 года назад извлекли из черепной коробки. И чего туда взамен напихали нам не ведомо, но судя по изрыгаемым речам, что-то непотребное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Селезнева сказал:

блин, хоть расстреляй, всерно не вижу)))

Ну это потому, что у тебя крыша не летает. А хорошая крыша летает сама. Это ты на трезвую не видишь.. Короче, тут нужно догнаться, чтобы догнать...

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:

Ну это потому, что у тебя крыша не летает.

патамушта плащ-палатка. На прищепках)

1 час назад, Недобрый сказал:

сифилис

:( больно мне, больно.. умирает любоффь(( как так-то, блин, а..

tok1, а ты убежденный житель мегаполиса? в деревне был когда-нить, курицу видел живьем вне зоопарка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если я стану психом, то у меня заберут пистолет и лицензию. Машину мож тоже. Меня это не прильщает. Да и за правду я. Если я умнее всех, то чего дурой казаться. Если соображаю, то молчать не могу. И вообще я отличаюсь безусловно, но не как псих ведь.

 

Птица, так видно ж хорошо! А так можно поискакть оригинал, но и это оригинал урезанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AVAVAV сказал:

В общем если я стану психом, то у меня заберут пистолет и лицензию. Машину мож тоже. Меня это не прильщает.

А деньги? деньги то? если ты оформишься психом, у тебя нарисуется пенсия 12тыр, а это не  хухры-мухры. Сверх того у тебя будут льготы по коммуналке. И тебе не будут отключать свет за неуплату. плюс мошенничество, но это сколько наколдуешь. Ну  и рукоделием можно заниматься, работы психов дорого ценятся. Вон Ван Гог то...  Ствол тебе не нужен, ты не сторонница разбоя.  А вот собственником автомобиля ты останешься. Если тормознут гаишники, ты им сразу хоп - удостоверение психа. А вот если не будешь оформляться психом, тебе канализацию перекроют. Куда писать-какать ходить бушь?

3 часа назад, AVAVAV сказал:

И вообще я отличаюсь безусловно, но не как псих ведь.

Почему не как псих? для того, чтоб это определить тебя нужно сравнить с нормой. А вот что такое норма сами психиатры не очень то знают...

3 часа назад, AVAVAV сказал:

Если я умнее всех, то чего дурой казаться.

Действительно.......чего выгоду то упускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать-какать в сеть бесплатных туалетов - в Макдональдс), в Филион, много есть куда.

 

У Вас есть блат для/у психов? Или я опять: сама, сама, сама ?

 

Вообще конечно несерьёзно это всё. Мне ребёнка надо делать, пока лето и все хотят.

12 тыщ это ни о чём конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AVAVAV сказал:

У Вас есть блат для/у психов?

есть. у меня есть 3 знакомых психи: просто псих, псих-бандит и пионер-Рома.

11 минуту назад, AVAVAV сказал:

12 тыщ это ни о чём конечно.

хоть что-то. на самом деле можно выкручиваться. лежишь полгода в психушке, потом выходишь, а у тебя уже накопилась более- менее солидная сумма...

15 минут назад, AVAVAV сказал:

Писать-какать в сеть бесплатных туалетов - в Макдональдс), в Филион, много есть куда.

рискованно. меня однажды в му-му не пустили пописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мой юный друг Шишошичек, Вы меня не убедили. Это мне не интересно, не прельщает абсолютно.

Я чо так сильно на дуру похожа?

Ну одни не пустят, другие пустят. Меньше есть и пить буду.

Как на дачу приезжаю, а там все такие худые, сухие. Я грю чо такие? Говорят нет живота, меньше говна.

Хитрые! И денег больше! Курят они правда все и занюхивают конечно, плюс самогон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AVAVAV сказал:

Я чо так сильно на дуру похожа?

Ну уж не знаю. Может по этой причине тебя на работу не берут?

2 часа назад, AVAVAV сказал:

Не, мой юный друг Шишошичек, Вы меня не убедили. Это мне не интересно, не прельщает абсолютно.

А что ж тогда делать? На что ты надеешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, June 09, 2017 в 17:00, AVAVAV сказал:

ага)

после судов и получения денег, или спонсора, или наследства, или клада, или пенсии, или заработка, или подарка.

Ага, тут значит не понятно) Погодьте, продолжу позже.

В суде в очереди подавала документы и с парнем разговорилась. Короче его послали в суд за чем-то типа решения, дела нет в канцелярии, послали к помощ.судьи..... короче он работает типа курьера давно и никак не въедеТ чТо и как надо делать в судах и понимать не желает, перезванивает чуть что.. Зачем дурачка держат на работе?

 

Тыщ 30-40, а по блату и 50-60 получает. Толстенький.

Чтож , в когож вы все дураки-то такие?) Глупые.

Что только у меня Икона БМ Прибавление ума?

Я так не люблю глупых людей и их так много(

Вернёмся к моим расчётам)

Шишошичек, это конечно хорошо когда спрашивают как ты хочешь, как ты любишь, как тебе нравится, чем помочь?)

Но тут вопрос неуместен и ответ ясен. Нужна помощь материальная хоть от м плеча, от родственников, от Зоны Закона , от клада, но главное от судов конечно.

Я жду оплаты по своим счетам так и иначе. Законодательство спрошу первым. Потом и параллельно законы природы иэнергий природы......

Забыла работу указать)

Странно как-то) ))))

Наверное не верю уже в работодателей после 150 шт. И все горничной да уборщицей. Уже и уездилась смотреть на ниэХ.

Кто модер-то тут будет?

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтес ь только. А вообще Вы тут конечно злые, зоны закона тут нет. Ну и сайт этот лучше закрывать и новый с др.названием выбирать. Моё мнение. Тут уже всё исчерпалось и лучшее давно  позади.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 15.06.2017 в 22:25, tok1 сказал:

Я разбанен по какому-то странному недоразумению и полагаю что временно.

Хорош прибедняться. Тебя в список голосования на модератора включили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне не старость пришла, наоборот.

 

В теме про ЖКХ напишу. Радость. Буду натурой похоже платить и плодиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 16.06.2017 в 14:44, Недобрый сказал:

существо, у которого пораженный сифилисом мозг 93 года назад извлекли из черепной коробки

Ой, как много я за отпуск упустила-то...

 

16 часов назад, gleb сказал:

Мимо Аня, это к тебе старость пришла...

Она Настя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *Аннушка* сказал:

Ой, как много я за отпуск упустила-то...

Ну, за 93 года много событий произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...