Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Адвокаты


Таисия26

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Селезнева сказал:

 

18 часов назад, Zotov сказал:

 https://cloud.mail.ru/public/14RG/rB6FNJ63Q процесс тоже был! Поучитесь как отводы судье и прокурору надо заявлять

:adore: спс, прослушала, записала.

 

Неушто,  прослушала??

Даже у меня  не нашлось времени прослушать!

А Недобрый,  Шишок и другие наши  тоже прослушали??

 

18 часов назад, Селезнева сказал:

Тебе-то проще, ты матерый представитель, у тя свои счеты с прокурорами и судьями. А что делать тем, кто впервые столкнулся с произволом и верит в неподкупность системы?

Вам надо открыть УПК и ГПК и начинать все жадно впитывать знания как губка! А потом нначинайте мочить судей, прокуроров, сл-лей отводами!

Сегодня заседание продолжилось и прокуратура принесла в суд постановление об отмене постановления полиции и суд прекратил производство в виду того, что не стало предмета спора!

18 часов назад, Селезнева сказал:
18 часов назад, Zotov сказал:

Да будет земля им пухом???

Ну ты-то не уподобляйся, ты ж не злобный. Пусть будут для баланса сил тьмы и света.

Поэтому я и поставил знак вопроса!

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Недобрый сказал:

 

Ну, поскольку господин Зотов не пожелал назвать политические статьи, по которым он был репрессирован, придётся мне восполнить этот пробел. 

Итак, 05.02.1989 г. наш герой был осуждён за причинение менее тяжкого телесного повреждения по ст. 109 УК РСФСР к 2 годам исправительных работ.

04.10.1991 г. Зотов был осуждён по статьям 112 (побои), 145 (грабеж) и 148 (вымогательство) УК РСФСР на 6,5 лет лишения свободы.

Вот такой политической деятельностью занимался наш герой!

Обыкновенный, типичный мелкий браток начала лихих 90- х.

 

А почему насчет последней ходки ни слова не написал??

Почему двойные стандарты и избирательный подход?

Напишите, что я был кандидатом в депутаты Госсовета ЧР, а меня незаконно арестовали без согласия прокурора Чувашии, нарушив иммунитет! Затем полгода держали в СИЗо затем 8 месяцев в Психушке!

Вы батенька умышленно не договариваете

18 часов назад, Zotov сказал:

У меня завтра два процесса, и нет времени скриншоты для Вас делать! Пойду спать -_-

С утра срочно позвонили и выяснилось, что у меня 3 процесса! Я шас как выжатый лимон:P

7 часов назад, *Аннушка* сказал:
16 часов назад, Недобрый сказал:

05.02.1989 г. наш герой был осуждён за причинение менее тяжкого телесного повреждения по ст. 109 УК РСФСР к 2 годам исправительных работ.

04.10.1991 г. Зотов был осуждён по статьям 112 (побои), 145 (грабеж) и 148 (вымогательство) УК РСФСР на 6,5 лет лишения свободы.

Вот такой политической деятельностью занимался наш герой!

База данных ИЦ МВД РФ? :o

 А нет ли здесь преступления? Недобрый где то надыбал конфиденциальную информацию используя служебное положение в полиции??!

7 часов назад, *Аннушка* сказал:
18 часов назад, Селезнева сказал:

что делать тем, кто впервые столкнулся с произволом и верит в неподкупность системы?

Сухари сушить.

Вот он бесппатный совет профессионального юриста???9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zotov сказал:

Напишите, что я был кандидатом в депутаты Госсовета ЧР, а меня незаконно арестовали без согласия прокурора Чувашии, нарушив иммунитет! Затем полгода держали в СИЗо затем 8 месяцев в Психушке!

Скажите, а за что Вас арестовали? По какой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

Скажите, а за что Вас арестовали? По какой статье?

По самым, что ни наесть политическим статьям! НЕ уважение к суду путем пререканий с ПРедседателем ВС и Президиума ВС Чувашии Юркиным, прокуроровм Чувашии Зайцевым  С.П.(нынке зам Генпрокурора РФ) и срыва заседания ПРезидиума ВС ЧР путем запрыгивания на стол в судебном заседании, разваливание и ломание этого стола и бросание судебного  пристава  на пол за то, что он по приказу ПРед ВС ЧР стал меня удалять из зала суда за то, что я сломал стол и оскорбил судей.

Т.о., моими потерпевшими стали прокурор Чувашии и весь ПРезидиум ВС Чувашии, а также пристав. Следовательно следаки прокуратуры ЧР обязаны были быть отведены, т.к. потерпевший у Зотова прокурор ЧР Зайцев, и  подчинении которого  находятся сл-ли прокуратуры РФ(тогда в 2002-2003 СК еще не был создан) 

районные судьи(которые избирали мне меру пресечения и помещение меня  в психушку, а также  судьи ВС в кассации, также обязаны отвестись, т.к. находятся в "подчинении" у ПРедседателя ВС Чувашии и его заместителей и членов Президиума ВС ЧР.

Я как кандидат в депутаты имел иммунитет, но суд арестовал меня без согласия прокурора ЧР, который как мой потерпевший не мог вообще давать согласие на мой арест, но дал спустя неделю после моего ареста.

 

УК РФ, Статья 296. Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования
 
1. Угроза убийством, причинением вреда здоровью, уничтожением или повреждением имущества в отношении судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, а равно их близких в связи с рассмотрением дел или материалов в суде -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное в отношении прокурора, следователя, лица, производящего дознание, защитника, эксперта, специалиста, судебного пристава, судебного исполнителя, а равно их близких в связи с производством предварительного расследования, рассмотрением дел или материалов в суде либо исполнением приговора, решения суда или иного судебного акта, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

УК РФ, Статья 297. Неуважение к суду
 

1. Неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. То же деяние, выразившееся в оскорблении судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
 

 

2 часа назад, Недобрый сказал:

Скажите, а за что Вас арестовали? По какой статье?

Был бы человек, а статья найдется, тем более, что если этот человек кандидат в депутаты и критикует власти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zotov сказал:

и бросание судебного  пристава  на пол

зря ты сказал психиатрам, что ты политический. именно за это они и повесили на тебя клеймо шизофреника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Zotov сказал:

УК РФ, Статья 296. Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования

 

11 часов назад, Zotov сказал:

УК РФ, Статья 297. Неуважение к суду

Так я не понял, Вас арестовали по статьям 296 и 297 УК РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шишoк сказал:
12 часов назад, Zotov сказал:

и бросание судебного  пристава  на пол

зря ты сказал психиатрам, что ты политический. именно за это они и повесили на тебя клеймо шизофреника.

Не! Я скрыл от психиатров, что я политический! Я Лишь сказал, что как кандидат в депутаты имел иммунитет,  поэтому прокуроры, сл-ли судьи нарушили УПЗ при моем задержании и избрании судом меры пресечения - содержание под стражей в СИЗО!

Может быть и это следовало бы скрыть от врачей??

Они были на 100% уверены, что я действительно во время суда запрыгнул ногами на стол, сломал, его, а затем еще и бросил пристава на пол борцовским приемом через голову!!

Жаль, что эти доктора наук, так и не узнали, что я на стол не запрыгивал и судей не оскорблял! Меня оправдали по ст.297, 213 УК РФ, а ст.296 УК РФ нагло переквалифицировали на ст.318 УК РФ! Чувствуете разницу?? Зачем нужна была эта подмена, замена и манипуляция??

УК РФ, Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти
 
1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Примечание. Представителем власти в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса признается должностное лицо правоохранительного или контролирующего органа, а также иное должностное лицо, наделенное в установленном законом порядке распорядительными полномочиями в отношении лиц, не находящихся от него в служебной зависимости.
 

 

УК РФ, Статья 296. Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования
 
1. Угроза убийством, причинением вреда здоровью, уничтожением или повреждением имущества в отношении судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, а равно их близких в связи с рассмотрением дел или материалов в суде -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное в отношении прокурора, следователя, лица, производящего дознание, защитника, эксперта, специалиста, судебного пристава, судебного исполнителя, а равно их близких в связи с производством предварительного расследования, рассмотрением дел или материалов в суде либо исполнением приговора, решения суда или иного судебного акта, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 часов назад, Zotov сказал:

Вот он бесппатный совет профессионального юриста???9_9

Советы юристов - в профразделах. Здесь - Курилка.

13 часов назад, Zotov сказал:
15 часов назад, Недобрый сказал:

Скажите, а за что Вас арестовали? По какой статье?

По самым, что ни наесть политическим статьям!

Обнять и плакать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:
13 часов назад, Zotov сказал:

УК РФ, Статья 297. Неуважение к суду

Так я не понял, Вас арестовали по статьям 296 и 297 УК РФ?

Мдя! И возбудили по этим статьям и арестовали по ним же! Меня без вины виноватого!

Потом спохватились и убрали ст.297, 296 УК РФ, заменив их на ст. 213, 318 УК РФ! Затем в суде еще  раз спохватились и убрали 213 УК РФ, оставив в постановлении от 2.10.03 лишь ст.319 УК РФ! Затем я спустя 9 лет отменил свой приговор и дело вернули сначала в райсуд, а тот еще дальше на доследствие! Ио чудо, доп/ расследование вновь началось еще и по ст.213 УК РФ! Хотя Ленрайсуд меня по ст.213 УК РФ оправдал! А ухудшать мое положение можно лишь в течение 1 года согласно ст.401.6. УПК РФ, т.к. !! Мое же положение решили ухудшить аж через 9 лет - вновь  обвинили в хулиганстве по ст.213 УК РФ(хотя суд меня без вины виноватого оправдал по ст.213 УК) и прекратил за сроком давности, т.е. по не реабилитирующим основаниям!! Т.о., лишив меня права на получение и денег из казны!

Уважаемы форумчане Недобрый, Шишок, Аннушка и др напишите пожалуйста жалобу Генпрокурору, мол есть тут у нас на форуме экс кандидат в депутаты и член Избиркома Зотов, который был незаконно осужден, но оправдан по ст.213 УК РФ, а через 9 лет Зотов добился отмены Приговора, но рано радовался, т.к. ему вновь вменили ст.213 УК РФ, хотя ухудшать положение Зотова можно было лишь в течение 1 года!

 

Статья 401.6. Поворот к худшему при пересмотре приговора, определения, постановления суда в кассационной инстанции
 
Пересмотр в кассационном порядке приговора, определения, постановления суда по основаниям, влекущим ухудшение положения осужденного, оправданного, лица, в отношении которого уголовное дело прекращено, допускается в срок, не превышающий одного года со дня вступления их в законную силу, если в ходе судебного разбирательства были допущены повлиявшие на исход дела нарушения закона, искажающие саму суть правосудия и смысл судебного решения как акта правосудия, либо если были выявлены данные, свидетельствующие о несоблюдении лицом условий и невыполнении им обязательств, предусмотренных досудебным соглашением о сотрудничестве.

16 минут назад, *Аннушка* сказал:
13 часов назад, Zotov сказал:

По самым, что ни наесть политическим статьям!

Обнять и плакать (с)

Спасибо! Мне сразу захотелось прижаться к груди и поплакаться в жилетку!:x

31 минуту назад, Zotov сказал:
3 часа назад, Шишoк сказал:
13 часов назад, Zotov сказал:

и бросание судебного  пристава  на пол

зря ты сказал психиатрам, что ты политический. именно за это они и повесили на тебя клеймо шизофреника.

Не! Я скрыл от психиатров, что я политический! Я Лишь сказал, что как кандидат в депутаты имел иммунитет,  поэтому прокуроры, сл-ли судьи нарушили УПЗ при моем задержании и избрании судом меры пресечения - содержание под стражей в СИЗО!

Может быть и это следовало бы скрыть от врачей??

И исче  я сказал докторам наук, что я ногами на стол не запрыгивал и стол не ломал! Но они мне не верили! Однако, я надеюсь довести до них решение суда, которым установлено, что я им не врал и на стол не запрыгивал!

34 минуты назад, Zotov сказал:

Доктора наук на 100% были уверены, что я действительно во время суда запрыгнул ногами на стол, сломал, его,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Zotov сказал:
2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Обнять и плакать (с)

Спасибо! Мне сразу захотелось прижаться к груди и поплакаться в жилетку!

Боюсь, грудь Афанасия Афанасьевича Фета в селе Клейменово Орловской губернии с 1882 года давно истлела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zotov сказал:

Я скрыл от психиатров, что я политический!

Почему? Чего стесняться?

Ну у тебя просто чертовщина какая то получается.

Выходит ты признаешь, что политическим себя называешь по причине шизофрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Боюсь, грудь Афанасия Афанасьевича Фета в селе Клейменово Орловской губернии с 1882 года давно истлела...

На его груди свет клином сошелся?

52 минуты назад, Шишoк сказал:

 

4 часа назад, Zotov сказал:

Я скрыл от психиатров, что я политический!

Почему? Чего стесняться?

Ну у тебя просто чертовщина какая то получается.

Выходит ты признаешь, что политическим себя называешь по причине шизофрении.

 

Вы к такому Вводу пришли на основании каких логических измышлений??

Понятие "политический" относительное!

Вы какой смысл вкладываете в в слово  "ПОЛИТИЧЕСКИЙ"?????

58 минут назад, Шишoк сказал:

Выходит ты признаешь

Я с Вами свиней не пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zotov сказал:

Вы к такому Вводу пришли на основании каких логических измышлений??

да какие тут измышления?

ну вот ты почему скрыл от психиатров что ты политический?

да потому что понимаешь, что сочтут за психа.

а какие еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Zotov сказал:

срыва заседания ПРезидиума ВС ЧР путем запрыгивания на стол в судебном заседании, разваливание и ломание этого стола и бросание судебного  пристава  на пол

Хорошо еще, на половую неприкосновенность судьи не покушался :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
50 минут назад, Зинаида сказал:

Хорошо еще, на половую неприкосновенность судьи не покушался

Вот это как раз отличное основание для отвода этого судьи  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шишoк сказал:
5 часов назад, Zotov сказал:

Вы к такому Вводу пришли на основании каких логических измышлений??

да какие тут измышления?

ну вот ты почему скрыл от психиатров что ты политический?

да потому что понимаешь, что сочтут за психа.

а какие еще варианты?

Вы хотите, чтобы я Вам все карты раскрыл? Не время, я Вас мало знаю!

2 часа назад, Зинаида сказал:

 

22 часа назад, Zotov сказал:

срыва заседания ПРезидиума ВС ЧР путем запрыгивания на стол в судебном заседании, разваливание и ломание этого стола и бросание судебного  пристава  на пол

Хорошо еще, на половую неприкосновенность судьи не покушался :biggrin:

 

Вы имеете ввиду, что  еслиб я рядом с лежащим  приставом на полу, положил бы на пол еще и членов ПРезидиума по половому признаку, то нарушилась бы половая неприкосновенность или сексуальная ориентация или половая целомудренность??:(

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2017 в 11:28, *Аннушка* сказал:

Сухари сушить.

 

В 16.02.2017 в 18:42, Zotov сказал:

Вот он бесппатный совет профессионального юриста

:(  Вижу, согласна, скорблю...

В 16.02.2017 в 18:32, Zotov сказал:

Неушто,  прослушала??

Даже у меня  не нашлось времени прослушать!

А Недобрый,  Шишок и другие наши  тоже прослушали??

А как же! Я никогда не вру:596: Послушала, впечатлилась, намотала на  ус. За остальных не скажу, да и какие они наши.  Не доказали еще преданности партии, так се, без борьбы по течению плывут.

8 часов назад, Zotov сказал:

Я с Вами свиней не пас

тсссс.. пасикрету..  в Курилке общение на ты -норма. Наоборот, задуматься надо, если тут выкают. Обидеть хотят супостаты вежливым обращением. Унизить и оскорбить. А они могут, ога.

5 часов назад, Зинаида сказал:

Хорошо еще, на половую неприкосновенность судьи не покушался 

как там,  недосказанность не есть неправда? :biggrin:

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Zotov сказал:

Вы хотите, чтобы я Вам все карты раскрыл? Не время, я Вас мало знаю!

да чего тут раскрывать то? все уже давно раскрыто. уголовщина и шизофрения.  куда уж больше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
21 час назад, Zotov сказал:

На его груди свет клином сошелся?

Понятия не имею, где у вас свет сошёлся. А цитата, после которой вам захотелось "к груди прижаться", мною приводилась именно из Фета, со значком копирайта.

21 час назад, Zotov сказал:

Вы какой смысл вкладываете в в слово  "ПОЛИТИЧЕСКИЙ"?????

А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Шишoк сказал:
В 18.2.2017 в 23:17, Zotov сказал:

Вы хотите, чтобы я Вам все карты раскрыл? Не время, я Вас мало знаю!

да чего тут раскрывать то? все уже давно раскрыто. уголовщина и шизофрения.  куда уж больше то?

Ну, нельзя же прокурорам и судьям законы нарушать даже по делам, где подсудимые шизофреники! Закон для всех один! Не?:dontknow:

 

19 часов назад, *Аннушка* сказал:
В 17.2.2017 в 18:16, Zotov сказал:

Вы какой смысл вкладываете в в слово  "ПОЛИТИЧЕСКИЙ"?????

А вы?

Это я Шишка спросил, патамушта он доказал мне, что я не политический!

 

 

Масагетов он же (test test <[email protected]>) писал:    Приветствую, друзья!
На этой неделе принимал участие в судебном заседании по гражданскому делу в качестве представителя в порядке ст.53 (часть 6) ГПК РФ (дело №2-6/2017 судебного участка №90 Королевского судебного района Московской области):
http://90.mo.msudrf.ru/

По ходу судебного заседания был удалён из зала судебного заседания председательствующей по делу мировой судьёй Мариной Михайловной Блохиной БЕЗ ВЫНЕСЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ об удалении меня из зала судебного заседания в нарушение требований ст.159 (часть 2) ГПК РФ, т.е. незаконно.

До удаления меня из зала судебного заседания по ходу процесса делал заявления об отводе мировой судьи Марины Михайловны Блохиной, которые были рассмотрены судом (отклонены, как обычно, с искажением, как всегда, доводов сделанных отводов и сокрытием оглашённых мною оснований для отвода), информация об отводах и их рассмотрении занесена в протокол с/заседания.

Также в ходе судебного заседания по делу мною сделаны сообщения о совершённых мировой судьёй Мариной Михайловной Блохиной преступлениях по ст.ст.285 (часть 2), 286 (часть 2), 294 (часть 3) Уголовного Кодекса РФ.
По окончании судебного заседания подал заявления о выдаче мне копии протокола с/заседания и копий определений, вынесенных по моим заявлениям об отводах и о моём удалении из зала судебного заседания, а также о выдаче мне документа о принятии сделанного мною сообщения о преступлении (заявления - на "скрепке").  

Получил 2 (два) письма мировой судьи Марины Михайловны Блохиной (на "скрепке"). Ни один из затребованных мною документов судом мне не выдан!

Ваше мнение об алгоритме дальнейших действий?!  


Зотов ответил - Суббота, 18 февраля 2017, 23:27 +03:00 от Сергей Зотов <[email protected]>:
Также в ходе судебного заседания по делу мною сделаны сообщения о совершённых мировой судьёй Мариной Михайловной Блохиной преступлениях по ст.ст.285 (часть 2), 286 (часть 2), 294 (часть 3) Уголовного Кодекса РФ.

Вы забыли попросить привлечь судью по ст.305 УК РФ, за вынесение заведомо не правосудных актов, в т.ч. и тех, которые уже были отменены вышестоящими судам как незаконные, данные акты просим истребовать и приобщить к данному заявлению об отводе, а также к  материалам проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ в отношении данного судьи 



Массагетов - Воскресенье, 19 февраля 2017, 9:55 +03:00 от test test <[email protected]>:
Я не "забыл"!
Вы "забыли", что по поводу привлечения судьи в РФии по ст.305 УК РФ высказал Конституционный Суд РФ!
Я по этому поводу с Конституционным Судом РФ "спорить" не собираюсь,- просто нет для этого желания и времени!

 

Сергей Зотов <[email protected]> ответил:

Ну и хкде же Ваша логика???
Спорить вовсе и не обязательно достаточно попросить, чтобы возбудили уг дело по ст.305 УК РФ за вынесение заведомо непрвосудных актов, которые уже были отменны вышестоящими судами, одновремено надо просить, чтобы эти решения были истребованы и приобщены к материалам проверок! 
Кроме того, нет запрета на то, чтобы одновременно просить об отмене судебного акта путем внесения прокуроров представления,  и одновременного требования о привлечении судьи по ст.305 УК РФ!
У прокурора будет плохая отмазка, что нельзя привлечь за не отмененный судебный акт, патамушта ничего не мешает прокурору инициировать отмену незаконного, но еще пока еще не отмененного акта!
 

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, *Аннушка* сказал:

А я задала вопрос вам.

Щас погуглю в википедии!

Обще́ственный де́ятель — лицо, занимающееся общественной деятельностью, то есть деятельностью по добровольному обслуживанию политических, культурных, профессиональных нужд общества.

Статья 277 Уголовного кодекса Российской Федерации называется «Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля», не давая при этом нормативного определения общественного деятеля. Комментаторы УК РФ считают, что признаки общественного деятеля следует рассматривать в качестве оценочных, «поскольку определяющим в характеристике потерпевшего является не столько его должностное или общественное положение, сколько характер его служебных функций, масштабность и активность их осуществления, значимость деятельности потерпевшего для реализации тех или иных направлений внутренней или внешней политики государства»[2]. При этом они дают следующее определение общественным деятелям:

Общественные деятели — это руководители и видные функционеры политических партий, других общественных объединений, массовых движений, профессиональных, религиозных организаций, иных общественных объединений федерального или регионального значения. К общественным деятелям по функционально-политическому признаку могут быть отнесены широко известные, влиятельные в обществе представители средств массовой информации, культуры, науки, образования[2].

Лицо, посягнувшее на жизнь общественного деятеля, наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью[3].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У вас есть официальный статус "общественного деятеля"? Руководите общественным объединением, партией? Или так, сами себе ярлык придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...