Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема для толстых. Помогаем им худеть


ЕленаЛевченко

Рекомендуемые сообщения

Olimpiada,

О, так ты из Анапы? Я там бывал несколько раз. Мне у вас понравилось. Правда, на пляже обгорел (заснул, разнежившись, на песочке), но в целом мне было здорово. Вот только медуз многовато...В поход в Абрау-Дюрсо ходили (с ночевками в палатках), в озере там купались...Ой, заностальгировал...

С медузами ничего не поделаешь, когда шторм, тогда и они, милые, объявляются. Я сама их до сих пор боюсь.

Раз понравилось, это приятно.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ
МИКРОБ, конечно, в ней родной!

Olimpiada, не родной я тебе

:lol:Предвосхищая ответ... :lol:Olimpiada, скажи Микробу номер дома и рабочий телефон, он от этого добреет:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже лето закончится...
Ээээээ!!! В Анапе! Аккуратнее с проводАми!...:biggrin: Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.....:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвосхищая ответ... Olimpiada, скажи Микробу номер дома и рабочий телефон, он от этого добреет

Как много иногда значит запятая...

Есть разница: "в ней родной" или "в ней, родной"?

Это прям как в мультике про "казнить нельзя помиловать".

Кто из вас двоешник?:biggrin:

Я ж про Анапу родную.

Olimpiada, скажи Микробу номер дома и рабочий телефон, он от этого добреет

Да он и злой нормальный!

Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.....

У нас каждый день в городе праздники. Хот это и хорошо, но все равно надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, я двоечник Поймала

А чего ж ты мне не сказал, что я сама ошибку сделала? Ты ж правильно написал "двоечник", не то, что я второпях бездумно по клаве...

Ай-яй-яй, вот это я даю... Короче, оба мы хороши.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Mileda, :yes2: на днях всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр заболеваний. Отныне международный шифр болезни - F63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям. К пункту "Расстройство привычек и влечений":yes2: . Не поверите..сама в шоке..:lol:Скока больных вокруг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
на днях всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр заболеваний. Отныне международный шифр болезни - F63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям. К пункту "Расстройство привычек и влечений":yes2: . Не поверите..сама в шоке...

Да, отчасти это имеет место. А указанное решение имеет далеко идущие последствия. Актриса Захарова в полной мере испытала на себе и много раньше, когда юстиции Франции обвинила её в "удушающей любви к своей дочери".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
на днях всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр заболеваний. Отныне международный шифр болезни - F63.9
Ничего себе!..

Слава Богу, хоть излечимо временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mileda, :yes2: на днях всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр заболеваний. Отныне международный шифр болезни - F63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям. К пункту "Расстройство привычек и влечений":yes2: . Не поверите..сама в шоке..:lol:Скока больных вокруг..

сколько и как наука не изучала это явление а наша медицина всё одним махом определила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...