Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема для толстых. Помогаем им худеть


ЕленаЛевченко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

ДЛя этого у нас поля. Короче все желающие могут зайти в наши официальные сайты и посмотреть фото и т.д. Я бы выложил здесь, но не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вы меня девушки прямо в краску загнали. Даже и не знаю что сказать. Если такие слова звучат как..., то что будет когда и в правду предложу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sed, видишь, какие мы?.. С бурной фантазией, с живым темпераментом... Ты уверен, что все ваши красоты после нашего визита сохранятся? И батыры останутся батырами, а не станут, к примеру, "крепышами из Бухенвальда"? Истощатся, бедненькие, массажи делать да Ирррку по полям с маяком выгуливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже смахивает на угрозу моему народу, в смысле после вашего приезда как после Мамая... Может мне теперь уже дань заплатить, чтобы вы только не приезжали?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне теперь уже дань заплатить, чтобы вы только не приезжали?

хм....ход твоих мыслей мне нравится, но.........НЕ ОТМАЖЕШЬСЯ!:biggrin: Мы уже собрались!:cowboy::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sed, я Вам сочувствую :yes2:

После их приезда.. мне Вас заранее искренне жаль.

Запаситесь благоразумием и терпением :yes2:

Если что, - звоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, - звоните мне.

Звони, звони, Sed!!! Одной больше, одной меньше - какая теперь разница... Всё равно поздно - мы уж собрались!!!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bath: А я уже никого не ждал...

А так, кстати говоря у нас в июне будет по всей Башкирии большой праздник. Отмечаем 450-летие добровольного вхождения Башкирии в состав России. ВОт так, если кто не знал. И у нас и у вас праздник.:band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас и у вас праздник.

В январе, когда был в Уфе (у нас там филиал), один из встречающих нас в аэропорту сделал оговорочку, ну прям по Фрейду: "Скоро у нас будет праздник, 450 лет присоединения России к Башкирии". О КАК!!! :lol: :lol: :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...