Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема для толстых. Помогаем им худеть


ЕленаЛевченко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ
И мне пришлось...тока баночек было 3... Мли-и-ин, ну почему на календаре тока среда (ой, уже четверг!), а в душе ПЯТНИЦА!!!

Ну разве это облом... Вот сегодня полный облом: вроде пятница... :dontknow: , а завтра опять пятница... :shocking: :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде пятница... , а завтра опять пятница...

И не говори!!!:censored:

С каким трудом сегодня утром я разлепила глаза! Даже кот не смог помочь... (Э-э... Он помогает только мяуканьем, а не "разлеплением":nono2: )

А тут вновь вставать в такую рань, да ещё и в субботу!!!... Как же тяжело работать по шесть дней... (жалобно вздыхая...)

А мы на этой неделе выиграли дорогой иск, причём требования были исполнены в полном объёме в день вынесения решения (более полумиллиона рублей!)... А мы так и не отметили!!!

Ну некогда, блин горелый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, пиво попили?

А как же!:lol:

Правда, вчера (я уже запуталась в этих бесконечных ПЯТНИЦАХ, так что, день недели не знаю) как малолетки ели мороженное - эт я подруге "проставлялась"....Ощущения, мягко говоря, были необычные...На середине ОГРОМНОГО мороженного (млин, вкусное было, но уж слишком большое) я начала жалеть, что не купила пива! :lol:

А мы так и не отметили!!!

Танюш, зато потом 3 ВЫХОДНЫХ!!!:596: Крайне короткая рабочая неделя и снова ВЫХОДНЫЕ!!!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне короткая рабочая неделя и снова ВЫХОДНЫЕ!!!!

Эт точно!!! Отдохнём-с!!!

А сейчас мы идём обмывать подругину машину - самое время!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то об этом вспоминают только на следующее утро)

это кому нужен только повод, чтобы нажраться

я свои не обмывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, пиво и алкоголь - разные вещи! Я вот ничего крепче вообще не пью... Ну, разве что хорошее вино или шампанское.

...Ой!:shocking: Опять про алкоголь!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть любовь к алкоголю...

А-ха... А ещё есть любовь на фоне алкоголя... И алкоголь на фоне любви... И ... И много чаво, вот!!!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ! Это почему у нас такая интересная тема осталась без внимания? На улице лето, все ходят такие загорелые и красивые, а тема в игноре! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turkova, для начала давай выясним, что такое любовь и влюбленность, разные ли это вещи, а тогда я уже смогу ответить когда я последний раз влюблялся, зная уже определение этих двух слов. Прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, давай!

Точно знаю, что если влюбляешься, то и состояние влюбленности преследует.И это нормально.:yes2:

А вот если влюбленность имеется, а объекта для обожания нет (т.е. любовь отсутствует как таковая за неимением любимого), то это - клиника как минимум:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если влюбленность имеется, а объекта для обожания нет

так по отношению к кому тогда влюбленность или в чего или в кого, если объекта нет?

короче, фигня все это, у меня влюбленность каждый день почти, увижу симпотичную девушку и хорошо, только через час забываю про нее, потом опять заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...