Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Опять в суд, рано радовались


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ghhg сказал:

я знаю, что не просто, я была на комиссии,  меня, првада, там простили)) ........... чем то было похоже на родительское собрание

вот в том то и дело что как правило это "родительское собрание". другими словами - собрались девачки потрындеть. а должны на этой комиссии "дрючить", потому что ЭТО КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, это ЗАКОН, и вопросы там по Закону должны решать, а не "потрындеть".

чтобы не возникало никаких "казусов", "натяжек", "притягиваний за уши", "натягиваний совы на глобус", а также чтобы слегка приземлить оценочные категории некоторых участников форума из серии "просто-непросто" и "получение 535ч2 это достижение", пожалуй я все таки выложу в свою ветку аудиозапись заседания комиссии по делам несовершеннолетних, на котором рассматривались 4(! одновременно) протокола(акта. 2 от пдн и 2 от фссп) на мою бывшую. анонс так скать (подготовлю, поЗаПикаю имена пароли явки). там можно услышать всё. практически. кто как себя ведет, кто что говорит, ну и сопсно слышно что схлопотать 5.35 ч2 это никакое не достижение со стороны отца. получить 5.35 ч2 любая стремящаяся бывшая может, как вы услышите, достаточно непринужденно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 803
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, наверное, глупый и поэтому задаю глупый вопрос, но все-таки прошу умных ответить, каким образом слова, которые говорит внучка своей бабушке Дульсинее Тобольской о нелюбви к ней:

Цитата

Сейчас мне звонок с телефона БН и внучка четким и в то же время ласковым голосочком мне сказала, что не любит меня и не хочет ко мне ходить, потому что я её выгоняла и обижала. )

 

Цитата

Вчера внучка опять звонила, проговорили 1,5 мин. Разговаривала ласковым, как обычно, голосочком, по-доброму, но слова были такие: Зина, не приходи в садик, мама уже болеет от тебя и несколько раз сказала мне "иди в .опу", потом: "пока, Зина".)))
 

могут быть доказательством препятстствий со стороны матери девочки к ее общению с бабушкой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ghhg сказал:

Но препятствия там были отцу, а не бабушке.

Не только бабушке. Отцу тоже не даёт видеться с дочерью. 

6 часов назад, К_с сказал:

Сам отец ни в суд еще не хочет подавать, ни мировые в опеке подписывать.

 

В опеке никакие мировые не подписывают, опека отцу сказала, что если ему препятствуют общению с ребёнком, он напрямую в суд должен подавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне в опеке мировые подписывают. Соглашения. Более того, перед судом по закону прописана попытка улаживания через органы опеки. Это просто опека подходит к этому формально, мол, отметились и идите в суд. Любит, как и все органы, в суд посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, К_с сказал:

Вполне в опеке мировые подписывают. Соглашения.

Хочу напомнить заявление монтера Мечникова (И.Ильф, Е.Петров, "12 стульев") :"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон". О каком "непротивлении сторон", при котором  только и возможно подписание мирового соглашения, можно говорить в данном случае:

5 часов назад, Дульсинея Тобольская сказал:

Не только бабушке. Отцу тоже не даёт видеться с дочерью.

Мать же ребенка категорически против "непротивления"...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ВМР сказал:

Я, наверное, глупый и поэтому задаю глупый вопрос,

не, вы не глупый, вы прикидыватесь. при чем не первый раз уже. не в одной ветке и не по одному поводу. а по разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, К_с сказал:

Вполне в опеке мировые подписывают. Соглашения.

всё верно, но после многочисленных наездов и поднятия всех структур на уши.

11 часов назад, ВМР сказал:

Мать же ребенка категорически против "непротивления"...

так вот это и будет доказательством: 

 

16 часов назад, ВМР сказал:

могут быть доказательством препятстствий со стороны матери девочки к ее общению с бабушкой?

причём зафиксированным опекой, самое то для суда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, judex сказал:

так вот это и будет доказательством:

Доказательством того, что нужно идти в суд, а не пытаться заключить мировое соглашение? Так это и опеке ясно:

17 часов назад, Дульсинея Тобольская сказал:

опека отцу сказала, что если ему препятствуют общению с ребёнком, он напрямую в суд должен подавать.

Потому так и сказали.

1 час назад, judex сказал:

причём зафиксированным опекой, самое то для суда.

Я все-таки не соображаю, каким образом высказывания внучки о нежелании общения с бабушкой, об обиде на бабушку за то, что она "обижала, выгоняла" и даже оскобление бабушки - "иди в ...опу", демонстративно повторенные несколько раз, доказывают для суда наличие деструктивных действий матери? Как мать действовала, если внучка сама говорила, по своей воле отказывалась от общения с бабушкой и по своей воле ее оскорбляла? Каким образом доказывается в суде, что внучка действовала не по своей воле, а по воле своей матери, т.е. что внучка является "зомби"? Тем более, если внучка и на экспертизе, и в опеке и где угодно будет повторять какая бабушка плохая и как она ее не любит?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ВМР сказал:

Так это и опеке ясно:

опеке как и всем в этой цепочке ясно, что работать не хочется и что в досудебном порядке палец о палец стукнуть низя. Потому и пишу на опыте, что если они нажмут на БЖу возможно и досудебное соглашение получить и до вступления в зак.силу. Но только давить на них надо, и получать результат - положительный хорошо, отрицательный тоже хорошо, но уже для суда.

11 минут назад, ВМР сказал:

экспертизе

повторять может и будет вопрос в том, кого повторять, а это уже экспертиза и должна выявить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, judex сказал:

если они нажмут на БЖу

БЖ (БН) утверждает, что бабушка и отец крайне негативно влияют на дочь и поэтому сама дочь отказалась от общения с бабушкой и отцом. Каким образом опека должна "нажать" на БЖ? Сказать - Вы это все врете и "промываете мозги" своей дочери. И этого будет достаточно, БЖ "сломается", признает свое психическое насилие над дочерью и прекратит "семейную войну"?

32 минуты назад, judex сказал:

повторять может и будет вопрос в том, кого повторять, а это уже экспертиза и должна выявить.

Т.е. получается, что вся суть конфликта заключается в выводах психолого-психиатрической экспертизы а не в какой-то комиссии по делам несовершеннолетних, применении статьи 5.35  или других методах и органах влияния? А разве есть у судебной психолого-психиатрической экспертизы методики, которые позволяют выявлять "программирование мозгов" у ребенка или его "зомбирование" со стороны родителя? Я лично о таких методиках ничего не знаю. Было бы интересно узнать, как это "выявляется" и какое заключение дают эксперты в случае "выявления".  Особенно интересно как определяется, что ребеннок говорит и поступает не по своей воле, а по воле "программиста", т.е. является по-существу "зомби". 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, judex сказал:

опеке как и всем в этой цепочке ясно, что работать не хочется и что в досудебном порядке палец о палец стукнуть низя. Потому и пишу на опыте, что если они нажмут на БЖу возможно и досудебное соглашение получить и до вступления в зак.силу. Но только давить на них надо, и получать результат - положительный хорошо, отрицательный тоже хорошо, но уже для суда.

Вот именно работать не хотят. Это же надо вызывать на беседу вторую сторону, влиять. И вполне возможно разрешить не такой тяжелый случай, о котором говорит ВМР.

Надо не забывать, что тот же Гарднер разделял степени по тяжести. И более легкие вполне лечатся предложенными методами.

Хотя, может быть, и более тяжелые лечатся, но труднее.

И какой случай у Дульсинеи - мы пока не знаем. Пока возможно, что БЖ еще просто непуганая.

 

Слова этого разговора с внучкой можно использовать лишь после большого предисловия и в определенном контексте. Видимо, в таком контексте был уверен тот, кто предложил использовать именно этот разговор. А иначе, без нужного контекста, такой разговор может быть даже во вред бабушке.

Большая вероятность, что он был как раз записан той стороной для доказательств обратного. Для этого был и совершен. (У нас было именно так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВМР сказал:

БЖ признает свое психиеское насилие над дочерью и прекратит "семейную войну"?

это вряд ли. Я понимаю к какой мысли Вы ведете -  ребенок не хочет, занавес....

Попробую описать кратко порядок действий если конечно не отказаться от борьбы и сложить лапки на милость БЖ(БН):

Если суду быть, а без него никак, то любые свидетельства до суда должны быть задокументирована. Суду принимать решение и если обяжут то обяжут если скажут ребенок не хочет и не надо (я в этом сомневаюсь), вопрос исполнения решения следующий этап. Вопрос исполнения ИП приставами и бездействие на основании "ребенок не хочет" тот же суд по КАС признает бездействием (в этом у меня практики личной нет, работаю над чужими ситуациями), насколько я вижу суду гораздо выгоднее в этой ситуации прессинговать приставов, а им исполнять придётся.

10 минут назад, ВМР сказал:

А разве есть у судебной психолого-психиатрической экспертизы методики, которые позволяют выявлять "программирование мозгов" у ребенка или его "зомбирование" со стороны родителя?

я в этом не спец но даже психолог может установить чьи мысли выражает ребенок, тесты там простейшие например прямые вопросы и ассоциативные, я не говорю здесь о 

 

12 минут назад, ВМР сказал:

методики, которые позволяют выявлять "программирование мозгов" у ребенка или его "зомбирование"

 

1 минуту назад, К_с сказал:

он был как раз записан той стороной для доказательств обратного

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ситуация над которой идёт работа, случай сложный и это только видимая часть проблемы т.к. есть обратная сторона "Луны" т.е. инфернальная, вчерашнее видео:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, К_с сказал:

Вот именно работать не хотят. Это же надо вызывать на беседу вторую сторону, влиять.

А каким образом "влиять" на мать, если она говорит о дурном влиянии бабушки и категорическом отказе внучки общаться с бабушкой, что подтвердит и внучка кому угодно?

1 час назад, К_с сказал:

Надо не забывать, что тот же Гарднер разделял степени по тяжести. И более легкие вполне лечатся предложенными методами.

Хотя, может быть, и более тяжелые лечатся, но труднее.

И какой случай у Дульсинеи - мы пока не знаем.

Как это "мы не знаем"? Дульсинея очень подробно изложила психологическую сторону происходящего в отношениях с внучкой. Чего мы не знаем? Уже и доктор Гарднер появился, а как же "волшебные настрои", ст. 5.35, КДН?

1 час назад, К_с сказал:

Пока возможно, что БЖ еще просто непуганая.

Т.е. женщина, уже имеющая судебный опыт по иску о порядке общения бабушки с внучкой не пуганая? А что же тогда ее напугает?

1 час назад, К_с сказал:

Слова этого разговора с внучкой можно использовать лишь после большого предисловия и в определенном контексте.

Это Вы предлагаете сделать после получения заключения экспертизы? Так если заключение экспертизы будет в пользу Дульсинеи - это уже не нужно, а если в пользу БН - так заключение экспертизы это не перебьет.

1 час назад, judex сказал:

если скажут ребенок не хочет и не надо (я в этом сомневаюсь)

Т.е. должны сказать - ребенок не хочет, но его нужно принудить к общению с бабушкой?

1 час назад, judex сказал:

вопрос исполнения решения следующий этап

До этого этапа еще как до Луны...

1 час назад, judex сказал:

психолог может установить чьи мысли выражает ребенок, тесты там простейшие например прямые вопросы и ассоциативные

Да мысли ребенок может выражать чьи угодно, но "выражение мыслей" не является "зомбированием". В случае Дульсинеи идет речь о подавлении воли девочки, о диаметральном  изменении ее эмоционального отношения к бабушке и отцу, о полном разрушении любви между ними и возникновении ненависти и злобы. Это же не "мысли" чьи-то, процесс "программирования мозгов" намного шире и захватывает всю личность "зомби".
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВМР сказал:

Это же не "мысли" чьи-то, процесс "программирования мозгов" намного шире и захватывает всю личность "зомби".

возможно... однако мы тут точно не знаем говорит она по указке как диктуют или выражает уже собственное навязанное мнение. А со стороны выглядеть будет одинаково. Это я к тому что дети умеют приспосабливаться и делать вид.

17 минут назад, Волк Ларсен сказал:

Как ьтолько  ребенок  почувствует реальную защиту отца-  его  поведение  сразу изменится

пока писал ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, judex сказал:

вот ситуация над которой идёт работа, случай сложный и это только видимая часть проблемы т.к. есть обратная сторона "Луны" т.е. инфернальная,

В свое время Иван, а это он на видео, имел и возможности и сами встречи со своей дочерью.
Однако, им двигало не это.
Ряд предпринятых им действий побудило его бывшую к тому, что она со своей стороны так же пошла на конфликт.
Все, что сейчас происходит есть общий маразм обоих.
Я прекрасно знаю эту историю и помню с чего и как все начиналось.

Проблема в том, что такими действиями он только усугубляет проблему.

Теперь по 5.35.
В конкретной ситуации по этой теме привлечь мать по 5.35 вряд ли получится, будь у нее даже слабый адвокат. Все сольется на нежелание ребенка и если они додумаются еще до кой-чего, то органы только разведут руками на дальнейшие попытки.
Будет отказное и в легкую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ВМР сказал:

БЖ (БН) утверждает, что бабушка и отец крайне негативно влияют на дочь и поэтому сама дочь отказалась от общения с бабушкой и отцом. Каким образом опека должна "нажать" на БЖ? Сказать - Вы это все врете и "промываете мозги" своей дочери. И этого будет достаточно, БЖ "сломается", признает свое психическое насилие над дочерью и прекратит "семейную войну"?

вот БЖа(БН) утверждает - вот пускай и докажет. а всю остальную писанину в этом абзаце вы напсиали чтобы подтолкнуть ОТВЕТЧИКА в чем то там оправдываться и "доказывать". вы манипулятор.

20 часов назад, judex сказал:

Я понимаю к какой мысли Вы ведете -  ребенок не хочет, занавес....

не. не к той. :) приходите к нам психо-специалистам - мы все сделаем "как надо", за деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Виктор888 сказал:

Однако, им двигало не это.
Ряд предпринятых им действий побудило его бывшую к тому, что она со своей стороны так же пошла на конфликт.

вот про двигало не это это тоже хрестоматийные вещи, дайте угадаю (я этот список ересей не первый раз слышу и все они как раз к туману клеветы и причислены), поскольку некоторые подходят и против автора темы опишу их тут:

1.Месть бедной БЖе за то что ушла от него.

2.Настраивание ребёнка против БЖи

3.Попытка украсть ребёнка дабы не платить алименты.

4.Непреодолимая тяга к БЖе и попытка вернуть

5.Так не доставайся же ты никому

6.Просто психически больной и неуравновешенный тип

7.Насильник-маньяк-педофил-импотент в одном флаконе

8.Ему нужен ребенок чтобы жить на детское пособие по болезни 

9.ПБГ

10.Тупо хочу посудиться жить без этого не могу, ни жалко ни времени ни нервов ни денег.

Не удивляйтесь всё это из реальных судебных дел как оправдание препятствий, ну типа "дым" хотя повторяюсь с "туманом" схож только внешне если не подходить ближе.

Может ещё что-то забыл добавьте в копилочку, они все идиотические и противоречат сами себе :yes2:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex,

+ 1000

Вот именно поэтому говоришь и думаешь над тем, что и как сказать, дабы не навлечь на себя всё вышеперечисленное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, judex сказал:

Не удивляйтесь всё это из реальных судебных дел как оправдание препятствий

Ага! Я как раз из тех, кто шибко будет удивляться :).

Скорее вам предложу не удивляться, когда совершенно откровенно чутка приоткрою историю "великого обмана"...
Историю Ивана все видят только в конечном (его) варианте, но около 5 отцов ее знают с истоков.
В том числе и я, т.к. первые заявления в опеки и другие органы составлял ему именно я. Потом к этому подключилось еще несколько отцов и ситуацию мы вывели к нормализации встреч.
Я упущу некоторые моменты. Везде есть тайны не для всех.

И все у него было бы хорошо, да вот незадача: он стал принципиально, повторюсь, принципиально идти на конфликт с бывшей, раз за разом затягивая где на полчаса, где более часа передачу дочери обратно.
Но и это не все.
Он стал записывать на камеру "нежелание" ребенка ехать к матери.
Это в его видосах есть.
Перекладывая на ребенка свои проблемы, он прекрасно осознавал чего добивается.

У меня с ним состоялся серьезный разговор о последствиях его действий. Собственно, я ему и озвучил что произойдет далее (это и произошло).
Но амбиции и его мнимая цель (о которой я знаю) не дали ему двигаться в направлении мирного разрешения конфликта.

Видя, как он пытается переформатировать и ребенка и ситуацию, я ему высказал все что думаю и послал далеко-далеко.

Через короткое время его послали и другие отцы.

Так что не удивляйтесь историям обмана. Ни этой, ни еще нескольких "правозащитников", истории которых я знаю из первого источника.

Сейчас Иван еще более усугубляет положение собственной дочери, т.к. его методы ведут к проблемам у ребенка.
Но цель-то свою он очень хорошо знает исполняя веселую роль в театре абсурда.

А многие верят. Те, кому лень внимательно и пристально посмотреть его видосы и "включить" критическое мышление.
Вот такие мармыли :).

1 час назад, judex сказал:

Может ещё что-то забыл добавьте в копилочку, они все идиотические и противоречат сами себе :yes2:

Отнюдь!
Некоторые далеко не противоречивые, если рассматривать их раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дима99 сказал:

вот БЖа(БН) утверждает - вот пускай и докажет. а всю остальную писанину в этом абзаце вы напсиали чтобы подтолкнуть ОТВЕТЧИКА в чем то там оправдываться и "доказывать". вы манипулятор.

Чтобы так говорить, нужно иметь опыт в подобных судебных процессах. Доказательством для БН негативного влияния на ребенка со стороны бабушки на ребенка будут слова самой девочки. Она будет говорить об этом сама, по своей воле, экспертам-психологам, всем кому потребуется. Доказать что девочка лжет будет очень сложно, потому что речь будет идти об эпизодах, когда никто посторонний (может быть кроме матери девочки, которая будет подтверждать то же самое) не присутствовал. Т.е.и мать и дочь будут утверждать одно и то же, поэтому доказывать что этого не было придется именно Дульсинее Тобольской. По такому сценарию развиваются все судебные процессы по порядку общения ребенка с отдельно проживающим родителем, когда используется "кампания очернения" отдельно проживающего родителя со стороны родителя-индуктора и ребенка, т.е. ложь и клевета, когда ребенок утверждает, что не любит своего родителя, отказывается от любых форм общения с родителем.

3 часа назад, Дима99 сказал:

не. не к той. :) приходите к нам психо-специалистам - мы все сделаем "как надо", за деньги.

Любопытно, что наиболее квалифицированный специалист в области подобных судебных дел, доктор Ричард Гарднер, утверждал совершенно обратное - психотерапия в подобных случаях совершенно не эффективна (чем опровергает методы психолога Колмановского) и рекомендовал использовать исключительно жесткие юридические методы. При этом доказать суду наличие индукции или психического насилия над ребенком со стороны родителя должен, конечно, психиатр-эксперт или психолог-эксперт.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВМР сказал:

Чтобы так говорить, нужно иметь опыт в подобных судебных процессах.

:) с какого перепугу. :) эта начала так скать - подал заявление в суд (а БН подала и понаписала что то там)? докажи все чтчо ты там написала. СУДУ. тогда - МОЖЕТ БЫТЬ ее (БН) заявление удовлетворят. а доказать она не сможет. исключительно слова ребенка - не есть доказательство чего либо. мало того - ОПРОС людей в суде - последняя инстанция (свидетелям суд верит в последнюю очередь). слишком большая вероятность лжи. вот и все. даже если опросят ребенка - ДАЖЕ не специалист увидит - врет ребенок или нет, говорит ребенок своими словами или ее настропалили до (задолго или вот только что).

1 час назад, ВМР сказал:

Доказать что девочка лжет будет очень сложно,

но вы конечно продолжайте утверждать про крайние сложности и о том что лучше обратиться к большим пребольшим специалистам - порешать вопрос за деньги. :)

1 час назад, ВМР сказал:

.е.и мать и дочь будут утверждать одно и то же, поэтому доказывать что этого не было придется именно Дульсинее Тобольской.

повторяю. вы - манипулятор. Дульсе ничего не надо доказывать (ровно до тех пор пока она ничего не утверждает :) ). утверждает - ее БН. пусть БН и доказывает. не доказала - свободна. Дульсинее не надо доказывать что не верблюд. эт в вашей искривленной реальности Дульсинея должна Что То Там доказывать, а точнее опровергать пургу которую про нее пишет БН.

1 час назад, ВМР сказал:

Любопытно, что наиболее квалифицированный специалист в области подобных судебных дел, доктор Ричард Гарднер, утверждал совершенно обратное - психотерапия в подобных случаях совершенно не эффективна (чем опровергает методы психолога Колмановского) и рекомендовал использовать исключительно жесткие юридические методы. При этом доказать суду наличие индукции или психического насилия над ребенком со стороны родителя должен, конечно, психиатр-эксперт или психолог-эксперт.

я про другое говорил, а вы неудачно передернули. психотерапия, именно психотерапия, РЕБЕНКУ, именно ребенку, ВОЗМОЖНО и поможет, НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВНЕ привязки к любым судебным разбирательствам. после всех судов, а луччше вместо всех судов. и именно общение с психотерапевтом (а не какие то заключения эскпертизы и подобные псевдобумашки за деньги) возможно(!) приведет ребенка в чуство и вернет ему нормальное человеческое отношение к окружающим и к жизни, "выдернув" все накрученное ранее мамашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дульсинея Тобольская сказал:

дабы не навлечь на себя всё вышеперечисленное

всё равно так будет не зависимо будете навлекать или нет.

2 часа назад, Виктор888 сказал:

раз за разом затягивая где на полчаса, где более часа передачу дочери обратно.
Но и это не все.
Он стал записывать на камеру "нежелание" ребенка ехать к матери.

я лично через это проходил, и даже не отдавал поскольку ребенок не мешок с картофелем который хочет того или нет передаётся кому-то...

Видео конечно нужно записывать. иначе действительно будет выглядеть так как Вы говорите:

2 часа назад, Виктор888 сказал:

он стал принципиально, повторюсь, принципиально идти на конфликт с бывшей

так в чем тогда истинный мотив? пока получается что Вы ситуацию заводили в тупик с самого её начала,а не помогали:

 

2 часа назад, Виктор888 сказал:

В том числе и я, т.к. первые заявления в опеки и другие органы составлял ему именно я. Потом к этому подключилось еще несколько отцов и ситуацию мы вывели к нормализации встреч.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дульсинея Тобольская сказал:

Вот именно поэтому говоришь и думаешь над тем, что и как сказать, дабы не навлечь на себя всё вышеперечисленное. 

а не надо думать над чем попало. тараканы вашей бн - есть тараканы вашей бн. :) а не ваши.

считаю прекрасными будут ответы в адрес бывшей (ну или любого госслужащего утверждающего сие). желающие дополняйте. :)

1.Месть бедной БЖе за то что ушла от него. - присядь, чтобы тебя не порвало от важности и яркости. ты мне до лампочки. гыыыыыыы. :) женщин хватает. а речь веду я сейчас про ребенка.

2.Настраивание ребёнка против БЖи - мне зачем настраивать ? ребенок не глупый - сам все видит и понимает. если не сейчас - то через 5-10 лет - все поймет и задаст тебе один вопрос "мамо, и какого .ера ты с отцом развелась? чо на месте не сиделось то?" :)

3.Попытка украсть ребёнка дабы не платить алименты. - не сцы. мне известна твоя патологическая тяга к баблу, поэтому алименты ты будешь получать в любом случае.

4.Непреодолимая тяга к БЖе и попытка вернуть - смотри пункт 1. :)

5.Так не доставайся же ты никому - "королевишна". кому бы ты впилась. мир не крутится вокруг тебя, привыкни к этому факту.

6.Просто психически больной и неуравновешенный тип - ты врач? обоснуй пожалуйста свой бред.

7.Насильник-маньяк-педофил-импотент в одном флаконе - гыыыыыыы. определитесь конкретно - ТАКИ ИМПОТЕНТ или ТАКИ НАСИЛЬНИК. скажите же мне - а то я не знаю - стоит ли у меня? (в этом месте побольше глума. надо максимально выпятить глупость собеседника) :)

8.Ему нужен ребенок чтобы жить на детское пособие по болезни - огаога. и еще пяток детей усыновить и всех рабами сделать. и жить на пособие. О ДАААААААААА, Я МОНСТР. вы об этом да?

9.ПБГ - не знаю что это, но звучит примерно как Фимоз Головного Мозга.

10.Тупо хочу посудиться жить без этого не могу, ни жалко ни времени ни нервов ни денег. - прекрати маяться дурью и перестанешь бегать по судам.

 

 

Изменено пользователем Дима99
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, judex сказал:

так в чем тогда истинный мотив? пока получается что Вы ситуацию заводили в тупик с самого её начала,а не помогали:

Ай, молодца!

Эти детские попытки манипуляции вбивайте маленьким мальчикам и девочкам.

Взрослый человек увидел то, что я написал.
После моих заявлений у него все пошло хорошо.
А вот когда он начал принципиально идти на конфликт, вот тогда и началось.
Может со зрением чего-нить?

Так что, мил человек, не пытайтесь здесь искать глупцов.
Я вообще поражаюсь с такого плана ведения дискуссии.
Вы пытаетесь не ситуацию разбирать, а некие свои домыслы закидывать на вентилятор :).

Глупо и непродуктивно.

43 минуты назад, judex сказал:

я лично через это проходил, и даже не отдавал поскольку ребенок не мешок с картофелем который хочет того или нет передаётся кому-то...

Ух, ты! 
Как мы все ратуем за детей! И как обычно избитые и общие фразы.

Я вам посоветую годик-другой как минимум "повариться" в проблематике разведенных детей. Изнутри.
И только тогда вы сможете понять, что не ребенок должен договариваться с родителями, а родители между собой.

А теперь, когда я ответил, предлагаю вам сконцентрироваться не на мне, это тупиковых ход, а реально и критически подходить к проблематике.

Лично вам (тут некоторым несколько раз повторять нужно) мои слова...

2 часа назад, Виктор888 сказал:

В том числе и я, т.к. первые заявления в опеки и другие органы составлял ему именно я. Потом к этому подключилось еще несколько отцов и ситуацию мы вывели к нормализации встреч.

А затем...

2 часа назад, Виктор888 сказал:

И все у него было бы хорошо, да вот незадача: он стал принципиально, повторюсь, принципиально идти на конфликт с бывшей

Уважайте читающих, ибо каждый здесь очень хорошо понимает КАК и ГДЕ происходят попытки детского манипулирования :).

Изменено пользователем Виктор888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...