Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Россия после присоединения Крыма


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, ghhg сказал:

а я у себя в Крыму и Краснодарском крае

Так никто не препятствует Вам в обустройстве Краснодарского края. Только Крым здесь при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пусть будет мост, но и остальные нужды тоже надо решать, но воры пусть сдохнут поскорей, как говорится.

И посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AVAVAV сказал:

а потом будем удивляться с чьей подачи всё такое, а вот с этой. В основе это "рукоделие " и хитросплетение - думать о себе и плевать на остальных!!!

Ну так все думают получается о себе, всем для Крыма жалко, они чужие, нахлебники

Что там с ними поделили в 90 е мне даже интересно, с теми, бабушками и дедушками, которые сейчас на пенсии уже последние лет 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в современном преимущественно все думают о себе. О своем отдельно взятом счастье ровно до квартиры. После квартиры все должны все обязаны, кроме них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Недобрый сказал:

Так никто не препятствует Вам в обустройстве Краснодарского края. Только Крым здесь при чем?

Плюс минус 20 км уже благоустройству не подлежит, строго до сантиметра, дальше хоть потоп? Мост то начинается в 150 км от моего дома. Т в Краснодарском крае .Насколько знаю, в Москве так это вообще не расстояние от города. Кто то бывает каждый день на работу столько ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо ехать туда, я так не могу. Я только на месте определяю и думаю.

Вот Недобрый Вам и объяснит. А у меня дел и без этого полно.

Но взорвать мост ведь тоже можно. У нас на Филёвскую пойму одна единственная дорога и я не стала там покупать квартиру лишь по одной этой причине. Потом была пробка и я ехала к подруге и так и не доехала, долго простояла и плюнула, ращвернулась. Хотя она родила девочку, я с подарками, праздник. Одна дорога это ужасный риск. Должен быть выбор.

пробки если. Как те в мороз и пургу с жертвами, а это мост и в жару застрять. Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghhg сказал:

Плюс минус 20 км уже благоустройству не подлежит, строго до сантиметра, дальше хоть потоп?

Да не вопрос! Только всему свое время. Пусть подождут, как те же жители Якутии, пусть потрудятся на благо России, заработают на мост....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинный он и бывают пляшущие мосты, опасные. Не наездиешься я думаю особо-то.

а он хоть платный проезд будет? Может окупится тогда. Сколько за километр?

)

А то на первых порах надо на материк бабки вложенные вернуть по бырому -да)

нк чтобы дядя главный мостостроевец ещё богаче жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AVAVAV сказал:

длинный он и бывают пляшущие мосты, опасные. Не наездиешься я думаю особо-то.

Да, общая длина 19 км, над морем  8 км. Не помню сколько мост в Хабаровске, но в несколько раз меньше. Так народ на море ездит постоянно.  Ну и по работе, грузы всякие

 Я не хочу ждать мост много лет. Сколько ждать, пока старушкой не стану и отдыхать только на лавочке  у дома буду? И другие жители края не хотят, пробки народ достали, на переправе все время долго стоять, летом в жару, детям плохо, народ дарится в машинах и автобусах, тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, мы им должны со времен, когда наши правители кинули их незаконно. Переживем. Поделимся.

 

Вы, AVAVAV, и в общественном транспорте бесплатно катаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 хорошая цифра, в сумме 9-успех продаж, распродаж.

Проезд должен быть платный. 27 км. по чём потянете рублей?

богатые ж Вы там вроде и от других не нищие поедут. Вот я и придумала каа примирить мостом всех и поборы народу устроить и казну дяди пополнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ghhg сказал:

Я не хочу ждать мост много лет. Сколько ждать, пока старушкой не стану и отдыхать только на лавочке  у дома буду? 

Жители Якутии ждут дольше. Почему они и дальше должны ждать? Почему сначала им мост не построить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AVAVAV сказал:

а мы в электричках на дачи будем ездить и смотреть на трущёбы оставшиеся после развала СССР.

Надеюсь, что мы тоже на электричках в Крым сможем. Электричка классное изобретение, быстро и удобно.

Что такое 27 км? Он 19. На электричке думаю, все включено в билет будет. Два часа и  в Крыму, мечта. 

13 минуты назад, Недобрый сказал:

Жители Якутии ждут дольше. Почему они и дальше должны ждать? Почему сначала им мост не построить?

Так и им подписали распоряжение, значит мост не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо плать-то не хотите? Даже 19 руб. не?( Я думала Вы не такие жмоты.

Я прям КАТАЮСЬ в общественном! Да мне сто тыщь лет не надо было бы ездить куда вынудили эти все законы и люди. Я не зарабатываю и у меня деньги налогоплатильщиков и за каждую копейку я отвечаю. Сегодня даже свечи в Соборе не купила - минимум 50 ру., а нету столько(((( карманы пусты. Борюсь за правду так.....

Да и не дура я платить за такой проезд, вот электричку оплатила, но контролёры не пришли()

 

19 всего ок, думала больше)

ну должен быть платный проезд. По всему и всё. Можпт потом задарма, но поборы надо народу со всего ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ghhg сказал:

Так и им подписали распоряжение, значит мост не за горами.

Объясняю для тугодумов: из-за Крыма строительство моста через Лену перенесено.

Почему они ждали несколько десятков лет и еще должны лет 7 ждать? 

А , что жители Крыма подождать не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет железка на мосту. Иначе лоханутся в ржд)

Когда сдача? Сколько построили?

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ghhg сказал:

Чето наша страна решила ударными темпами каждому жителю страны по мосту построить

Дык, денег в стране куры не клюют, вот и не знают куда девать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 в сумме 10 - десяточка, в яблочко)

Мост нужен и деньги с него тем более))

опять же надо считать ремонт его, проверку, озрану, видеонаблюдение и пр. Это деньги на зарплаты люлям, на материалы и за это должен кто-то платить ведь. Освещение. Кто будет и из чего платить? Ну и чтобы скорее другие нужнве мосты поставить надо денег собрать С ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭТОГО ВНЕОЧЕРЕДНОГО И НЕЗАПЛАНИРОВПНРОГО В БЮДЖЕТЕ МОСТА.

Так что я за платежи и соответствующее его содержание и постройку других почти единственно лучших соединяющих изобретений человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно для тех, кто не понимает, для чего Крым - антипропаганда заключается в том, что они нас объедят. Ну кто-то в это искренне верит, на кого-то срабатывает антипропаганда.

 

Электричка реально хорошее изобретение.

И море, как Лена хотя бы на полгода, не замерзает.

А вообще у нас дотационных регионов не один Крым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AVAVAV сказал:

а чо плать-то не хотите? Даже 19 руб. не?( Я думала Вы не такие жмоты.

Я прям КАТАЮСЬ в общественном! Да мне сто тыщь лет не надо было бы ездить куда вынудили эти все законы и люди. Я не зарабатываю и у меня деньги налогоплатильщиков и за каждую копейку я отвечаю. Сегодня даже свечи в Соборе не купила - минимум 50 ру., а нету столько(((( карманы пусты. Борюсь за правду так.....

Да и не дура я платить за такой проезд, вот электричку оплатила, но контролёры не пришли()

 

 

Так надо думать на электричку  билет забесплатно не дадут, тем более на поезд. Так что платить будем, никуда не денемся.))) 

39 минут назад, Недобрый сказал:

Объясняю для тугодумов: из-за Крыма строительство моста через Лену перенесено.

Почему они ждали несколько десятков лет и еще должны лет 7 ждать? 

А , что жители Крыма подождать не могут?

Я вам тоже как туго думу объясняю, что несколько дней назад Медведев подписал распоряжение о строительстве этого моста. Так что переносить значит не собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ghhg сказал:

Я вам тоже как туго думу объясняю, что несколько дней назад Медведев подписал распоряжение о строительстве этого моста.

А ссылку не затруднит скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AVAVAV сказал:

Когда сдача? Сколько построили?

в 2018 и железка обязательно, ради нее в принципе и нужен мост, сел на поезд и доехал, хоть безмашинный, хоть не летающий.Много построили, не отстают вроде, от графика. По крайней мере по местным краснодарским новостям только положительные репортажи слышала.

 

 

5 минут назад, К_с сказал:

А вообще у нас дотационных регионов не один Крым.

Крым как то особо не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...