Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Россия после присоединения Крыма


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
8 минут назад, Недобрый сказал:

Как обычно - передергиваете.

как обычно фигню несёте. копировалось из вашего поста, потому и указаны вы, а говорила пррп. Пора уже и запомнить эти нюансы.

В общем, если по существу -  соотнесению "верим" и "правда" сказать нечего ... засчитано ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, пион сказал:

как обычно фигню несёте. копировалось из вашего поста, потому и указаны вы, а говорила пррп. Пора уже и запомнить эти нюансы.

Опять детские оправдалки!  Все нормально копируется, как положено, вот смотрите:

1 час назад, Недобрый сказал:
  1 час назад, ghhg сказал:

ну если они так говорят и если у них есть документы, подтверждающие статус, то возможно это правда.

понятно кто сказал, а кто процитировал сказанное.

А Вы специально скомпилировали цитату, чтобы приписать мне того, что я не говорил. И затем на основании этой компиляции выстроили свои умозаключения.

11 минуту назад, пион сказал:

В общем, если по существу -  соотнесению "верим" и "правда" сказать нечего ..

Если честно, то да, по поводу Ваших умозаключений, не имеющих ко мне никакого отношения сказать нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ghhg сказал:

Предают за пенсию, за пармезан, за деньги, да мало ли за что.

Т.е.вы согласны с тем. что крымчане за всем этим к нам и подались? А Пион вот считает, что по другому поводу. Ага, два раза. Бахчисарай, Гурзуф, Бабатай это все чисто русские названия.



 

2 часа назад, ghhg сказал:

Недобрый вон, вроде за идею.

А он что поменял гражданство? Если он чем то недоволен, я чем то недовольна, то это значит лишь одно, что если плохо будет, то не минует никого. В 17 году случилась эмиграция не по тому, что люди Россию разлюбили, а потому что не осталось возможности жить и растить детей. И профессор Преображенский неизвестно, что выбрал бы, если бы Булгаков написал продолжение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17 минут назад, Недобрый сказал:

Опять детские оправдалки!

Действительно детские оправдалки, но только у вас.

1.Смотрим, как копируется

17 минут назад, Недобрый сказал:

В общем, если по существу -  соотнесению "верим" и "правда" сказать нечего ..

вуаля )))) фраза моя, а приписана вам.

2.

17 минут назад, Недобрый сказал:

А Вы специально скомпилировали цитату, чтобы приписать мне того, что я не говорил.

Глупости какие-то, там по смыслу как раз совсем не нужно, чтобы фраза приписывалась вам )))

Так вот, значит, объясню на пальцах.

прпр пишет "возможно правда". Вы реагируете,

"О, как! Вот смотрите, только что Вы говорили: " и следует цитата из пррп

"верим задержанным".

А дальше я пишу уже вам, на ваш выпад в адрес пррп

50 минут назад, пион сказал:

Правда и верим не синонимы в русском языке, не говоря уже, что это разные части речи.

так понятней? ))


Ну и что там по существу? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larisa63 сказал:

Помнится, что и наши воюют там в силу собственных убеждений. И что?

Об этом и речь.

23 минуты назад, Larisa63 сказал:

Если он чем то недоволен, я чем то недовольна

Одно дело быть недовольным (есть чем), а другое дело - как действовать и что поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, пион сказал:

1.Смотрим, как копируется

41 минуту назад, Недобрый сказал:

В общем, если по существу -  соотнесению "верим" и "правда" сказать нечего ..

вуаля )))) фраза моя, а приписана вам.

Ну, давайте, смотрите:

41 минуту назад, Недобрый сказал:
  28 минут назад, пион сказал:

В общем, если по существу -  соотнесению "верим" и "правда" сказать нечего ..

Вуаля - фраза Ваша и приписана Вам. Еще нужен "следственный эксперимент"?

24 минуты назад, пион сказал:

Так вот, значит, объясню на пальцах.

прпр пишет "возможно правда". Вы реагируете,

"О, как! Вот смотрите, только что Вы говорили: " и следует цитата из пррп

"верим задержанным".

 

24 минуты назад, пион сказал:

дальше я пишу уже вам, на ваш выпад в адрес пррп

1 час назад, пион сказал:

Правда и верим не синонимы в русском языке, не говоря уже, что это разные части речи.

так понятней? ))

И все-таки русский язык для Вас чужой!

Теперь я объясняю на пальцах:

"верить задержанным"  означает: "считать, что они говорят правду".

Таким образом, из фразы: 

2 часа назад, ghhg сказал:

Пока не доказано обратное, верим задержанным.

следует, что автор считает, что задержанные говорят правду.

А вот в следующей фразе:

2 часа назад, ghhg сказал:

ну если они так говорят и если у них есть документы, подтверждающие статус, то возможно это правда.

автор уже не считает, что задержанные говорят правду. Он лишь допускает такую возможность, и то при определенном условии.

Поэтому не смотря на то, что "верить" и "правда" не синонимы, и даже разные части речи (спасибо, Кэп!) в контексте данного диалога они тесно взаимосвязаны.

Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
32 минуты назад, Larisa63 сказал:

Т.е.вы согласны с тем. что крымчане за всем этим к нам и подались? А Пион вот считает, что по другому поводу. Ага, два раза. Бахчисарай, Гурзуф, Бабатай это все чисто русские названия.

1.Ты горбатого только не лепи, типа передавая, типа мои высказывания.

2.И что ты цитируя эти названия хотела сказать, ещё и употребив оборот "ага, два раза"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

А Вы специально скомпилировали цитату, чтобы приписать мне того, что я не говорил. И затем на основании этой компиляции выстроили свои умозаключения.

Мальчики, не спорьте, вернулись наши якобы, ГРУшники, сейчас сами все расскажут. А то в плену со страху чего только не наболтаешь. Будем ждать  интервью. Спасибо президенту, что мужики вернулись на родину. Но не дай Бог следующим президентом Украины  Савченко решит стать, эта еще маньячка похлеще Гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

что крымчане за всем этим к нам и подались?

что бы вдруг, они вернулись из плена, образно говоря. Русские ведь, бывшие советские, волей рока оказались за границей. Сейчас снова со своими.

 

Только что, Larisa63 сказал:

Ага, два раза. Бахчисарай, Гурзуф, Бабатай это все чисто русские названия.

названия не русские, а жители русские. Такая вот оказия вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

вернулись наши якобы, ГРУшники, сейчас сами все расскажут. А то в плену со страху чего только не наболтаешь. Будем ждать  интервью.

А здеся они наболтают то, что будет велено:biggrin:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

а потому что не осталось возможности жить и растить детей.

так никого не осуждаю, не уверена даже, что если станет совсем плохо сама не превращусь в такую же предательницу. Но гордиться своей слабостью конечно не буду, буду стыдиться.

Только что, Larisa63 сказал:

А здеся они наболтают то, что будет велено:biggrin:

Что им сердце подскажет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

что бы вдруг, они вернулись из плена, образно говоря.

Ну тогда,да, конечно. До 14 года то им не давали въезжать в Россию. Короче, надо было в свое время оставаться в Казахстане и требовать убежища вместе с республикой. 
 

1 час назад, ghhg сказал:

Но гордиться своей слабостью конечно не буду, буду стыдиться

Во-первых, это не слабость. Во-вторых, вы не будете стыдиться. Вы и детей научите, как жить, чтобы хатка была с краю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Ну тогда,да, конечно. До 14 года то им не давали въезжать в Россию.

Так вернулись не люди, вся земля вернулась. 

Только что, Larisa63 сказал:

Короче, надо было в свое время оставаться в Казахстане

было бы не плохо, может быть, но я как то все же решила на родину подтянуться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

названия не русские, а жители русские



 

1 час назад, ghhg сказал:

Так вернулись не люди,

А кто вернулся? Необитаемая часть суши, принадлежащая всегда России, но почему то с совсем не российскими названиями городов и поселений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Во-вторых, вы не будете стыдиться. Вы и детей научите, как жить, чтобы хатка была с краю.

То есть поддерживать правительство и не хаять страну, в которой живешь- это жить чтобы хатка с краю? Знаете, в нашей стране, как вы правильно заметили, половина граждан туалет себе построить теплый не в состоянии, отговорки у них всякие, денег нет, сил нет, Путин плохой. При этом критикуют правительство и воображают, что знают, как страну привести к всеобщему благоденствию. Так если себе сортир поставить не в состоянии, и даже мозгов нет понять, что страной управлять гораздо труднее, чем унитаз установить, куда уж   критиковать других, как они неправильно руководят?

Только что, Larisa63 сказал:

А кто вернулся? Необитаемы

вернулась земля со всем ее населением. Человек оторванный от родины как цветок, срезанный с куста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

То есть поддерживать правительство и не хаять страну, в которой живешь- это жить чтобы хатка с краю?

Вы отделяйте правительство от страны-то. Это вещи зачастую несовместимые.

И несколько слов о медицине. О ихней и нашей. Посмотрите продолжительность жизни, и оно сразу будет ясно, где медицина финансируется, где нет. Где граждане или государство в состоянии оплатить лечение, а где нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Недобрый сказал:

"верить задержанным"  означает: "считать" что они говорят правду".

А слово "считать" обозначает всего лишь субъективное отношение пррп к высказыванию об некоем обстоятельстве, объективность которого не устанавливалась, и вот как она сама пишет

Цитата

Пока не доказано обратное, верим задержанным.

Где здесь что об объективной действительности? Она отсутствует )) А вот далее

Цитата

 

ну если они так говорят и если у них есть документы, подтверждающие статус, то возможно это правда.

 

Автор высказывает своё отношение, но теперь уже к доказательствам обстоятельства, о котором сообщено задержанными.  А далее и задаётся вопросом, что высказанное может быть правдой (равно неправдой), то есть вопрос уже в установлении объективной истины, что никак не отменяет ранее сказанного "верим задержанным", поскольку последнее о том же, что и установление обстоятельства судебным порядком. Так что никакого противоречия у пррп нет,  вопреки вашему мнению.

PS В общем, частично понятно, почему у нас столько людей сидят.

1 час назад, Недобрый сказал:

Еще нужен "следственный эксперимент"?

 Кому нужен? Что доказывали? )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Вы отделяйте правительство от страны-то.

идти против правительства в сложное для страны время - предательство. Тем более, когда кругом войны. У вас есть конкретный кандидат на замещение должности президента? Кто? Скажите фамилию. А если нет, то к чему раскачивать существующее, тем более, что большинство недоброжелателей извне только этого и добиваются. Думаете, чтобы здесь всем денег на пенсии раздать и лечение оплатить? Отнюдь, чтобы в колонию превратить, рабов, по сути. 

 

Только что, Larisa63 сказал:

Посмотрите продолжительность жизни, и оно сразу будет ясно, где медицина финансируется, где нет.

К сожалению, у нас именно профилактика на самом низком уровне. Продолжительность жизни не от лечения болезней зависит, а от профилактики их. Здоровые люди больше живут, чем больные. В той же США люди вынуждены следить за здоровьем, потому, что не по карману лечение. У нас, несмотря на все призывы, все та же лень. Пока не припечет. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, пион сказал:

А слово "считать" обозначает всего лишь субъективное отношение пррп к высказыванию об некоем обстоятельстве, объективность которого не устанавливалась, и вот как она сама пишет

Цитата

Пока не доказано обратное, верим задержанным.

Где здесь что об объективной действительности? Она отсутствует ))

Вы согласны, с тем, что автор считает, что задержанные говорят правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пион сказал:

вопреки вашему мнению

Очень уж наш Недобрый силен в софистике, замаешься доказывать, что не верблюд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, Недобрый сказал:

Вы согласны, с тем, что автор считает, что задержанные говорят правду?

Извольте ответить на весь пост   ))

57 минут назад, Larisa63 сказал:

Они сами за себя говорят

Лишь о том, что было такое Крымское ханство и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, пион сказал:

Извольте ответить на весь пост   ))

Так я ж еще не отвечаю! Я еще только уточняю. Уточню, и тогда отвечу на весь пост. Можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
58 минут назад, Larisa63 сказал:

А здеся они наболтают то, что будет велено

А что там болтают, когда пытают людей, например Дончан?

 

28 минут назад, Larisa63 сказал:

Необитаемая часть суши, принадлежащая всегда России

Это по каким кущерям ты лазила, что такого набралась, как собака блох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы первые в мире делаем оружие и в ответ все вынуждены его делать или покупать. Мы могли б чисто на оружии разбогатеть продавая, но мы не умеем. больше уходит на разработку и производство чем получают от продажи. А так оружие самая дорогая отрасль в мире и дороже космонавтики. Эмираты покупают самое новое у нас например, ждут пока не устареет, продают старое и покупают новое. Сёня еду такая и этот закон уступать пешеходу и все пропускают, а эти идут, а эти пускают и эти тдут. Моя машинка уже дымит, сцепление не работает.......я добрее секунда ща секундой. Лучше б ОНИ в некоторых местах сфетофоры поставили вместо поставки танков или оружия. Воруют и это мне не нра, смотрю про три лимона на карман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...