Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужья уходят?


Семен Семеныч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а вот круговорота мужей у кого-то нет

да что ты говоришь...и это там отмечается ? Кстати если соберёшься в гости, используя свои пробитые знания..может ждать сюрприз...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если соберёшься в гости
к кому?:shocking:

и это там отмечается ?
ир, не тупи......я про тех, у кого нет мужей...........кстати, ты сама как считаешь, почему мужья уходят то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сама как считаешь, почему мужья уходят то

:dontknow: да по разному бывает. И жёны то же уходят.И через несколько лет совместной жизни и через много лет. И ещё неизвестно, что тяжелее переносится. А бывает, что потом обратно возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
почему мужья уходят то?

причина одна всегда - хочется проще, лучше, слаще....и желательно без моральных, физических и материальных вложений....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
причина одна всегда - хочется проще, лучше, слаще....и желательно без моральных, физических и материальных вложений....:yes2:

Если оба перечня (и каждый в отдельности) только через союз "И", то это твои придумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется проще, лучше, слаще....и желательно без моральных, физических и материальных вложений....
типа рыба ищет, где лучше, а человек, где глубже?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
рыба ищет, где лучше, а человек, где глубже?

типа - "жизнь одна. запасной нет. зачем тратить её на страдания-лишения-дискомфорт, если можно прожить легко и радостно?"

Если оба перечня (и каждый в отдельности) только через союз "И", то это твои придумки.

неа! не придумки!

если у человека есть реальная возможность улучшить (читай - облегчить) свою жизнь - он сделает это! Это касается хоть смены работы, хоть смены мужа (жены)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у человека есть реальная возможность улучшить (читай - облегчить) свою жизнь - он сделает это! Это касается хоть смены работы, хоть смены мужа (жены)...
скорее да, чем нет:cowboy: если челу становится не комфортно, он уходит....это касается как м, так и ж............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доктор Михална, если тебе так проще, лучше, слаще думать, не вижу надобности тебя переубеждать :yes2:

илья1968, не урезай её взгляды, они гораздо ширше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа - "жизнь одна. запасной нет. зачем тратить её на страдания-лишения-дискомфорт, если можно прожить легко и радостно?"

:yes2: :yes2: именно так. А что это неправильно? Ну за исключением тех, кому страдать нравится..она меня за муки полюбила, а я её - за состраданье к ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
илья1968, не урезай её взгляды, они гораздо ширше.

он не урезал...он резюмировал:yes2:

если челу становится не комфортно, он уходит....это касается как м, так и ж............

именно...в чём бы этот дискомфорт не проявлялся...

А что это неправильно?

абсолютно правильно

.она меня за муки полюбила, а я её - за состраданье к ним..

отдельную разновидность мазохистов в расчёт не берём..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
В очередной, 387 раз ухожу в скит, буду оттедова созерцать за падением праха в бездну.

ЩЩастливого пути!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной, 387 раз ухожу в скит,

:biggrin: за год? Или за всю жизнь? Ты мне так и не ответил , то что ты сказал про исключения, это

это похвала или осуждение ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менопауза бывает не только у женщин

Месячный цикл тоже есть у мужчин - удивительный факт. Несколько лет назад вычитал про открыие японских ученых - применил на практике - стал в табеле отмечать запой рабочего - правда! плюс минус 28 дней - запой от 3 до 6 дней, отдельные кадры до 8 дней. Счас нет проблем - по каждому запойному в табеле стоит отметка - когда его подменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ЩЩастливого пути!

:biggrin:

А мне лишние доказательства от тя уже не требуются, что ты спешишь их приобщать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месячный цикл тоже есть у мужчин - удивительный факт. Несколько лет назад вычитал про открыие японских ученых - применил на практике - стал в табеле отмечать запой рабочего - правда! плюс минус 28 дней - запой от 3 до 6 дней, отдельные кадры до 8 дней. Счас нет проблем - по каждому запойному в табеле стоит отметка - когда его подменить.

:yes2::clap: здорово! Наука на службе у человека...производительность труда повысилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Месячный цикл тоже есть у мужчин - удивительный факт.

отслежено практически - не в каждый месяц "критические дни", но регулярность есть! А "предупреждён - значит, вооружен"...поэтому как только признаки "кризиса" есть - готовим вкусненько, молчим побольше, открывает рот только для одобрительных немногословных замечаний (лучше пользоваться невнятными междометиями), поддерживаем любые, даже самые фантастически-глупые начинания! пара-тройка дней - и усё хорошо!:000430::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производительность труда повысилась?

проблем с заказчиками/клиентами не стало - ведь не будешь каждый день бегать и проверять вышел дворник или нет - четко видно в табеле что следующую неделю нормально робим а 26 и 29 надо дежурного дворника на 2 участка отправить. У непьющих мужчин это проявляется в дурном настроении, плохом самочувствии, беспричинных капризах, на солененькое тянет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внеплановые критические дни нагрянут?

Удивительный факт! Праздники - чем не повод набухаться? однако - нет, я с 1 по 8 ноября со спокойной душой уехал - потому как только у 1 рабочего выпал "кризис" на эти дни - его заранее подменил дежурным. На новогодние праздники тоже можно смело ехать хоть до 15, а вот до середины декабря - беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...