Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужья уходят?


Семен Семеныч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Сообщение от Kaitseingel

не переживайте, что мужики вас бросают

Вообще-то вопрос странно поставлен- почему это только нас бросают

Ну нравится ему так думать , пусть думает:biggrin: или даже верит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И задумался я - а действительно, что же нам, мужикам, нужно? Почему же мы уходим? :creep:

Мои родители прожили вместе 30 лет,родили двоих детей, и потом отец бросил мать,когда ей было уже 52,сами понимаете в 52 кому женщина нужна?я сначала ненавидела его,думала он во всем виноват,а потом поняла ,став старше,не все так просто,что мужчин нужно постоянно держать на поводке,но любящем,быть "шеей,которая поворачивает голову в нужную ей сторону":yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мужчин нужно постоянно держать на поводке,но любящем,
Вопрос в том : может ли поводок быть любящим:dontknow: То , что не держишь , не убежит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете в 52 кому женщина нужна?

Моя мама вышла еще раз замуж в когда ей было около 70-ти...

мужчин нужно постоянно держать на поводке,но любящем,быть "шеей,которая поворачивает голову в нужную ей сторону

Ради бога, не надо никого держать. Хочет уйти - помоги вещи уложить. И радуйся свободе.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама вышла еще раз замуж в когда ей было около 70-ти...

Ради бога, не надо никого держать. Хочет уйти - помоги вещи уложить. И радуйся свободе.:yes2:

А что нужно женщине?(вопрос риторический и не в тему...)

Что нужно мужчине? Нужно быть мужчиной, надо ощущать себя мужчиной, а для этого понятия у каждого свое понятие... кому зеньки залить, кто без войны не может, кто без работы и т.д и т.п.

Но хочу сказать как говорят японцы, вы сами понимаете что этой нации мы доверяем бальше чем себе:dontknow: , говорят так: В жизни мужчины должно быть 3 женщины - мать (понятное дело), жена (тоже ясно) и женщина чтобы ощущать себя мужчиной... (no comment!):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни мужчины должно быть 3 женщины - мать (понятное дело), жена (тоже ясно) и женщина чтобы ощущать себя мужчиной... (no comment!)

первые две получается няньки - сопли утирать, а третья - гейша, котрой ничем не обязан, удобно

thorny, а что говорят японцы насчет того, почему жены уходят?

у них такого понятия даже нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, а что говорят японцы насчет того, почему жены уходят?:yes2:

ничего не говорят... => или их не спрашивают или они не уходят... у самураев клятва женщины выше чем жизнь, он мог ей приказать совершить харакири...:cowboy::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые две получается няньки - сопли утирать, а третья - гейша, котрой ничем не обязан, удобно

...а ни кто из женшин не пробовал сочитать всебе все эти достоинства?

от матери - забота и терпение, от жены-любовь и семья, ну а от Гейши, точнее будет Куртизанки (да простит меня Окузина) - понимаете да?... :clap:

Думаю что те у которых все Ок, тихо помалкивают, боясь сглазить свое сч-е и мы врядли узнаем когда-либо этот секрет...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, так ведь и в одном мужчине нет всех качеств , которые хотелось бы женщине .

=> мужчины менее требовательны!:clap: ...и не завышают планку.:clap:

... а чего хочется женщине?!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется , чтоб за мужчиной , как за каменной стеной .

нуууу, понятно, все как всегда... и ведь согласитесь - это только начало тех похотелок предьявляемых к мужчинам...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочу сказать как говорят японцы: В жизни мужчины должно быть 3 женщины - мать (понятное дело), жена (тоже ясно) и женщина чтобы ощущать себя мужчиной... (no comment!)

видно поэтому у русских есть такое мнение:

у женщины должно быть четыре животных: норка на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который за все это платит :biggrin:

(no comment!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно поэтому у русских есть такое мнение:

у женщины должно быть четыре животных: норка на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который за все это платит :biggrin:

(no comment!)

вот вот и я о том же...:yes2:

...как раз слова Blondinkи про это!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь согласитесь - это только начало тех похотелок предьявляемых к мужчинам...
это не начало , это одним словом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самураев клятва женщины выше чем жизнь, он мог ей приказать совершить харакири...

Вряд ли слабая женщина сможет вспороть живот своему мужу, как бы сильно он ее не достал... Все же это так... неэстетично. Да и убирать потом опять же ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли слабая женщина сможет вспороть живот своему мужу

отсюда мораль: девочки, активно посещайте спортзал, чтобы в нужный момент рука не дрогнула :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда мораль: девочки, активно посещайте спортзал, чтобы в нужный момент рука не дрогнула

Н.К., хих, нам и регулярно таскаемых сумок с продуктами в семью достаточно)))

тут мне месяц назад понадобилось двадцати пяти килограммовый мешок сахара из комнаты на балкон перенести, в квартире была одна, и мешок меня просто приспичило перенести:biggrin: в общем я его сначала волоком до балконной двери, потом уже даже не помню как через порожек перекинула, на балконе опять волоком до шкафа. В общем убрала. И тут же мне надо было перенести с балкона в ванную шести килограммовый пакет с порошком. Я вижу, что написано 6 кг, думаю, что тяжелый для одной руки (пяти литровая банка тяжелая же, а тут 6 кг), в общем, рванула с силой этот порошок с пола, как не "улетела" с ним не знаю, но занесло хорошо. Еще подумала, что после 25 эти 6 просто как снежинка, не надо было так дергать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли слабая женщина сможет вспороть живот своему мужу, как бы сильно он ее не достал... Все же это так... неэстетично. Да и убирать потом опять же ей.
потому она следом и себя режет , чтоб другие уборкой заморачивались .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...