Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужья уходят?


Семен Семеныч

Рекомендуемые сообщения

ну вт вы кидаетесь на нее, на меня, а сами чем лучше? от одной муж ушел, другая замужем никогда не была и в сандаляходит коричнего цвет под цвет серым джинса :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а ты перечитай , в каждом посте - обида на весь мужской мир .

у тебя тоже, только тут мало мужчин кроме меня в курилке бывают, поэтому ты на мне отрываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сандаляходит коричнего цвет под цвет серым джинса

А у меня в годик пальто было на 10 размеров больше. УЖОС!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в годик пальто было на 10 размеров больше. УЖОС

в годик ты же еще менее разумной была чем сейчас, так что это к родителям твоим вопрос, за что они тебя так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, так и ты мимо не проходишь . Чем ты лучше ?

чем кто?...и опять разговор начал про вас, а вы пытаетесь про меня, другого в чем-то уличить, чтобы на его фоне лучше выглядить, как впрочем и с Олей, я не говорю, что согласен с ней, просто тактика ваша не очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в годик ты же еще менее разумной была чем сейчас, так что это к родителям твоим вопрос, за что они тебя так

Нее, вопросов у меня ни к кому ужо нету.:yes2:

чтобы на его фоне лучше выглядить, как впрочем и с Олей, я не говорю, что согласен с ней, просто тактика ваша не очень нравится

Повторюсь: мне с Олей детей не крестить. Но. Человек, заплевавший все темы своим брачным договором, не вызывает у меня уважения.

По нижеследующей причине:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=448906&postcount=5015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, чем мы , например . Ты сам тут всех оскорбляешь , а нам замечания делаешь . Где логика ?:shocking: Нам , кстати , тоже прилетает .

Это курилка , здесь все стебаются . Если это серьёзно , здесь есть юридические форумы - создай тему там , обсуждай сколько влезет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, уважения нет, потому что обычного ищет, а не миллионера, правда лопухнулась, любовь строить с нищим и с брачным договором, надо без брачного договора и с миллионером, чтоб потом если что, то можно чего-нить оттяпать было ничего не делая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, чем мы , например . Ты сам тут всех оскорбляешь , а нам замечания делаешь . Где логика ?

логику Илюша объяснил уже давно, мы мужчины, нам можно, а вы женщины, вам нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логику Илюша объяснил уже давно, мы мужчины, нам можно, а вы женщины, вам нельзя

твой Илюша работает где-то сторожем, сутки дома, трое на работе. И нам еще нужно прислушиваться к его советам.. Фигушки!

Может еще к рыжему слесарю из 15-той автоколонны прислушаться? ...:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой Илюша работает где-то сторожем, сутки дома, трое на работе. И нам еще нужно прислушиваться к его советам.. Фигушки!

Может еще к слесарю из 15-той автоколонны прислушаться

ты глупости говоришь, чем дворник от тебя отличается кроме работы и количеством денег? он тупее тебя? а слесарь? а сторож? ну ты :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду я лучше нервы успокою, не могу тут долго находиться, а вы сейчас все равно расползетесь вразные стороны, некого оскорблять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы мужчины, нам можно, а вы женщины, вам нельзя

Микроб , если ты и впрямь строишь свои отношения с женщинами на этих принципах ... мне тебя жаль - сложно любить того , кого не уважаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тупее тебя? а слесарь? а сторож?

Ну если у него ума хватило, чтобы остаться сторожем или слесарем, то однозначно тупее.

А если это только начало его карьерной лестницы.... То возможно он закончит начальником сторожей или главным слесарем... Круто..

И у меня не очень много денег. И (о ужас), когда я поняла, что родителям на меня сильно фиолетово, то после восьмого класса (была почти отличницей с одной четверкой), я пришла домой и желая вызвать у мамы хоть каплю эмоций, сказала:

"Я поступаю в техникум", на что мне был дан ленивый ответ: "А мне то что?"

Так что, Микроб, у меня даже нет высшего образования :yes2: , но я- не слесарь и не дворник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду я лучше нервы успокою

Выйдешь на улицу и будешь громко ругаться матом?:lol:

Или как ты нервы успокаиваешь?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от *ПОБЕДА*

В Москве наверное град и молнии

Пока всего лишь непрекращающийся дождь...

*Аннушка*, я даже кнопочку соответствующую нажала. Спасибо.

Сейчас, видимо, гром начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., можно долго ржать, но когда женщине за 30, и она вообще не рассматривает детей....

Просто так, без договора... Просто детей. Маленьких, с кудрявыми или прямыми волосиками, прижимающихся к тебе и шепелявищих: "Мамиська...". Растущих, вредных и не очень, огрызающихся, извиняющихся, разбивающих носы на роликах, болеющих, здоровых и т.д.

ЗНАЧИТ ОНА ДУРА!

Sorry........

*ПОБЕДА*, приговор вынесен ... :add_wegbrech: Просто детей - вонючий, орущих, вечно что-то просящих. За роды нормальные плати, в д/с их не устроить, в школе поборы, в универ взятка. В переходном возрасте они нервы всем трепят, в это время от них на редкость чудовищно воняет. С жильем проблемы и от родителей они хрен свалят, скорее женятся/выйдут замуж и притащат своих половинок и детей тебе на шею, чтобы ты с ними сидела, а когда ты состаришься и будешь ни на что ни годна, отправят тебя в дом престарелых.

Пусть я по твоему и "дура", но я живу как ЧЕЛОВЕК. Когда хочу, тогда встаю; куда хочу, туда иду.

можно без детей, для начала просто потренироваться

а когда надоест - найти новый тренажер :biglaugh:

Окузина , в постель ! срочно ! и желательно с мужиком
Только после подписания контракта :deal:. Ну или пару разиков так и быть позволю в качестве демо версии ))). Я тут тренажер купила - беговую дорожку. Так мне перед покупкой только 3 минутки побегать на ней дали, а потом - или покупай, или проваливай.

ты согласен , что семья - это всего лишь перечень прав , обязанностей и вреда , который обязательно должен быть оплачен ?
Соника, перечень прав, обязанностей и вреда должен быть перечислен в договоре с указанием штрафов и санкций в случае их нарушения. Соника, я ж за нас, женщин. радею, а вы глупышки не понимаете.
Она утверждала, что женщине от секса никакого удовольствия
удовольствие оба получают, а последствия расхлебывает женщина. Последствия - нежелательная беременность, аборты, половые заболевания, роды. Моя знакомая с одним товарищем уже 10 лет живет, а он никак не женится и детей не хочет (у него от первого брака есть сын уже). Так вот у этой знакомой эррозия матки и жить часто половой жизнью нельзя, а она все равно терпит, т.к. боится его потерять. Ну и не дура ли она?

а ты перечитай , в каждом посте - обида на весь мужской мир .
я вовсе не в обиде. Я люблю мужчин, люблю находиться в их компании, быть окруженной их вниманием, танцевать, ходить с ними на свидания, путешествовать. Но к сексу переходить так быстро не склонна.

ну вт вы кидаетесь на нее
Микробыч, душка! Защищаешь меня :clap:

я не говорю, что согласен с ней
как?... а я уже обрадовалась (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За роды нормальные плати, в д/с их не устроить, в школе поборы, в универ взятка.

Так ты совсем нищая.......

Пусть я по твоему и "дура",

:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты совсем нищая.......
а тебе муж на ваших совместных детей денег совсем не дает? Все сама? Смотри не надорвись.
Цитата:

Сообщение от okouzina

Пусть я по твоему и "дура",

мне пох :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе муж на ваших совместных детей денег совсем не дает?

Мне муж вообще весь доход отдает.:yes2:

Все сама?

Да, но только головой, а не писькой.:yes2:

Этим местом я, как хобби, бесплатно. И часто. И с удовольствием.

И ТЫ ЗНАЕШЬ (говорю с выражением) не износилось ничего, не истерлось, не заэрОзилось, не заморщинилось. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...