Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужья уходят?


Семен Семеныч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Федор Максимыч, футбол - это супер. И около-футбол - тоже супер. Фан-мобы, выезда, махачи против коней, файеры, а также факи всему стадиону. Жжжжжжжжесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор Максимыч, срочно лечи его или УДАЛЯЙ!!!!!

И где Ваш гуманизм?

Мне сей орган до ... (фиолетово).

Так здорово можно заняться делами, работой, пока все уставились в телевизор, да и с компа не сгоняют.

А можно на дачу, под крики ГОЛ, по-тихому свалить к цветочкам картофельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Герцог!

Ни на один матч за всю жизнь ни ногой. Сочувствую, но не довелось.

Может еще не поздно, хоть одним глазком?

Страшненько как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор Максимыч, ничего страшного. Главное - не затесаться в толпу коней или мусоров с мясной розой. Или наоборот - с конской розой в толпу батчеров. Тогда все будет нормалек.

Околофутбол - вообще явление парадоксальное. Читал недавно. В Сербии есть два клуба - непримиримые соперники - "Црвена Звезда" и "Партизан". Фаны двух клубов - злейшие враги. И вот приезжает один наш фан в Белград, встречает одного из ультрас "Црвены Звезды". Беседуют, то-се, и тут белградский ультрас задирает футболку - на теле отчетливо видны два глубоких шрама от ножа. С улыбкой произносит:

- Это меня мой лучший друг порезал!

- !!!!!!!??????

- А он за "Партизан" болеет!

Как говорится, ничего личного, только околофутбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже того, я вообще этого органа не встречал...

А ты хорошо искал?:lol:

Ни на один матч за всю жизнь ни ногой.

Упущение! Я хоть и на совсем фанатка (или совсем не фанатка, но сочувствующая), но разочек на матч сходила. Хоть Зенит тогда и проиграл, но восторг полный и непередаваемый! Минут через 15 после начала матча (первые 5 минут матча я вообще не понимала, чего они там забегали:lol: ) я со всеми вопила вопилки и радовалась голам!:yes2: На ТВ ТАКОГО кайфа не получишь!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай более конкретно....

Зачем? :shocking: Я уже устала окопы рыть, что б заныкаться от "благодарных" форумчан, которым я объяснила ЧТО я имела в виду!:biggrin: А ты и так уже сам боишься, зачем мне тебя дальше пугать?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, так я ж тебя не развожу, и тем более не припераю... я жду когда ты ответишь...

...а ты оказывается обороняешься... :lol: Ты в следующий раз предупреди... :yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ ТАКОГО кайфа не получишь!

Может как-нибудь сходить на футбол? Есть желающие?

Большой толпой, чтоб не затоптали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...