Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Баги и иные недоработки форума


Сообщение добавил Soniks

В данной теме обсуждаются только найденные ошибки в работе форума и ничего более!

Рекомендуемые сообщения

Soniks, подари мне современный браузер, операционку, игровой компьютер.

Наоборот надо было написать, начать с компьютера..

Изменено пользователем Камелот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вроде, приноровилась уже. Работает нормально. Нравится, что юриста в углу в низу нет. Когда выкинуло на днях из профиля, то как у гостя этот юрист маячил все время, как неваляшка. Но когда вошла под ником, сразу исчез.  Еще нравится колокольчик (уведомления) в углу. Сразу видишь, если тебя кто-то цитировал. Даже страницу не надо обновлять, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 02.03.2016в12:33, Soniks сказал:

вам просто не повезло

Угу, причём по жизни. :biggrin:

Камелот, а на вашем ресурсе движок хороший? Ну так и пользуйтесь им на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, *Аннушка* сказал:

Камелот, а на вашем ресурсе движок хороший?

Движок может и хороший, а вот сам ресурс  ...

 

17 час назад, ghhg сказал:

приноровилась уже. Работает нормально.

Мне тоже нравится ... аватарку бы квадратную вернули только )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, пион сказал:

Движок может и хороший, а вот сам ресурс 

За нас не переживайте. Всё идёт по задуманному. В этой теме о ЗЗ переживают.

9 минут назад, пион сказал:

Мне тоже нравится ...

Мне тож понравился сначала, встречают по одёжке. А потом, то что я здесь написАл. Мне ответили, что не повезло. Неповезло и тем кто будет приходить на ЗЗ с браузерами, в которых сайт работать не будет.

 

18 минуту назад, пион сказал:

аватарку бы квадратную вернули только

Вот именно, квадратную, а не ту что была. Тебе она не понравится. Круглая смотрится много лучше той квадратной, в которую движок ЗЗ преобразует исходную аватарку. Откуда я знаю, всё оттуда же с другого браузера аватарки я вижу квадратные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Такой вопрос: Если войти на сайт гостем, то на странице сообщество\форум видны аватарки на последних сообщениях в темах разделов, а если залогиниться, то аватарки отсутствуют. Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, пион сказал:

Такой вопрос: Если войти на сайт гостем, то на странице сообщество\форум видны аватарки на последних сообщениях в темах разделов, а если залогиниться, то аватарки отсутствуют. Это так и должно быть?

Нет, такого не должно быть. Проверил сейчас - все отображается корректно, попробуйте почистить кеш у себя или воспользоваться иным браузеров для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Soniks сказал:

Нет, такого не должно быть.

У меня другая фигня. Дома на ноуте в Хроме все отображается нормально, в том числе и аватарки авторов последних сообщений  в темах. На работе, в том же Хроме, аватарки авторов последних сообщений не отображаются. Хотя в том же IE? причем, древней версии, отображаются. В то же время, если в Хроме выйти из полноэкранного режима, вся статистика форума с боковой панели перемещается вниз, и аватарки нормально отображаются. Правда, домашний ноут 17 дюймов, а монитор на работе 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронять про что Вы, состояние форума зависит от размера вашего окна браузера, поэтому при разном размере - форум может выглядеть по разному. В мобильных устройствах там еще все более ужиматься.

Это нормальная работа - сделано специально для удобства работы на разных разрешениях экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Дома на ноуте в Хроме все отображается нормально

Тебе не повезло.

На работу не ходи.

А вобщем, в этом движке установлен адаптивный стиль отображения сайта. При изменении размеров окна браузера сайт отображается по разому. Адаптивный стиль сделан примитивно, не всегда работает, поэтому в окне браузера появляется горизонтальная прокрутка страниц сайта. А у пользователей ЗЗ появилась обязательная повинность, чистить куки компютера перед те как зайти на сайт ЗЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я несколько дней и сегодня тоже не могу отвечать в теме с мобилы? Пускать пускает, а окно не работает - клава не появляется. А раньше была.

Вот пришла с общественного компа пожаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

починили, спасибо.

А теперь как в сказке о Золотой Рыбке хочу больше.

А почему с мобилы выходить с погружения в глубокие темы надо ступенчато, а не как ранее сразу сквозь все уровни на Главную? Я привыкла сразу, без ступенек всплывать.

Т.е. из темы в подтемах хочу либо Главную , либо раздел, а не однозначно раздел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может быть, конечно, это от телефона зависит, но у меня с телефона в сообщениях не получается делать абзац. Курсор убегает далеко вниз, возврат не дает сделать, вылетает из сообщения. Хорошо, правда, его сохраняет при этом, если снова начинать писать.

Написала на всякий случай. А вдруг :) 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, AVAVAV сказал:

починили, спасибо.

А теперь как в сказке о Золотой Рыбке хочу больше.

А почему с мобилы выходить с погружения в глубокие темы надо ступенчато, а не как ранее сразу сквозь все уровни на Главную? Я привыкла сразу, без ступенек всплывать.

Т.е. из темы в подтемах хочу либо Главную , либо раздел, а не однозначно раздел. 

 

Не ясен ваш вопрос... Навигация в мобильных устройствах устроена пошагово, на один шаг назад в дереве форума. Если же необходимо перейти на главную или иной раздел, то можно вызвать меню сажам на иконку с полосками, в правом верхнем углу.

1 час назад, К_с сказал:

Может быть, конечно, это от телефона зависит, но у меня с телефона в сообщениях не получается делать абзац. Курсор убегает далеко вниз, возврат не дает сделать, вылетает из сообщения. Хорошо, правда, его сохраняет при этом, если снова начинать писать.

Уточните модель и версию операционной системы или браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Слава Богу! Хоть раз в неделю высветилось правильное окно, а то всё изображение и медиа предлагают вставить)) Совершенноо невозможно с мобилы работать с сайтом. Что-то грузит с половины шкалы, хотя страница уже загружена. Время тратить жуть как! Ещё и писать не даёт, а бывало и зарегистрироваться не реагмррвало на касания. Кошмар!

А выходить на главную получалось вроде, на форум желательно, а не там где адвокаты и пр. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

открываю давеча личку. убеждаюсь, что ящик забит на 110%, ни принять, ни отправить ничего нельзя.

оказалась там куча писем, сохранившихся с энного года тому назад. в прежней версии я их почти 95% удалил под корень, а в новой версии этот мусор неожиданно всплыл.

почистил, конечно, п/ящик ручками, надеюсь личка заработает теперь.

это не претензия и не вопрос, просто информирую, особенно старожилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

сегодня после обеда обнаружил, что в "ленте" активность не все новые темы (сообщения) отображаются. каким образом восстановить всю "ленту" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

участники жалуются: "автозамена бесподобна судeбный не напечатать", получается "судмордаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...