Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, i_js сказал:

лицемеров обижает обращение "телочка",

Ничуть. С этого момента вы будете козлик кучерявый.. Согласны?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашёлся это хорошо.

Так веселее, уже вижу.

)))Мечтать конечно не вредно, но добиваться они врядли, тем более с целью унизительных ролевых игр в сети. У них и так всё , да скромность тоже. Надо фото, ум и юмор есть, но фото тоже надо галочкой отметить.

Пишите интересно, какие-то странные книги читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала пИшите интересно, а не мЫслите.  Слова непростые разговорные, сложные книжные. Я половину не понимаю)

Агрессивен, ну-ну. Били да? Я поглажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

вот когда будет "у меня и так все", а у них - слюни на меня до пола, тогда с полным правом пусть называют хоть осликом, хоть волнистым попугаем.

Какая интересная логика. Т.е.интерес к противоположному полу ведет к тому, чтобы объект вожделения на полном праве именовался козлом. Занятно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он согласен на обзывания лишь при своём превосходстве и желанности. Типа дашь на дашь. Мы ему что надо ему -слюни свои по всюду)))), а он потерпит псевдоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно умно и верно от части. А почему тогда они б хотят наказать и наказывают - отношение не прям для зависти, унизительное чаще. Вы бы тоже так хотели? Завидно?

А на другие темы Вы тоже здорово всё проработали и продумали или только в этой теме специализируетесь?

думаю завидуют и накащывают т.к. надо платить. Да? А эти терпят за деньги. И получается круг, а в основе деньги и все пляшут или злятся от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но м попадают т.к. оч хотят секс с красоткой, а не с бабкой или куклой из секс шопа. Девочки готовы помочь и за это берут деньги, подарки и пр. и правильно! А м это злит, хотят наоборот или на халяву. Наоборот. Бывает и наоборот, но не по мужски это выглядит.

Вы хотите быть альфонсом!!!! Казановой! Хорошее стремление) , но странное. М должен заботиться, добывать......... и получать желаемое потом. Потом, сначала работа и потом зарплата. Он же сильный, большой, борзой боец, добытчик, а она слабая..... Как она может на него вешаться первая и ради чего? Ради ублажения его природных прихотей просто так? Чо-та мне зарплату никто так просто не платит. Ни один работодатель, всем нужен работник в меру возможностей. А Вы хотите это перевернуть?!!!!! Ну когда мне начнут платить просто так, тогда и на м будут так вешатьсяпросто так без отработки и вложений с его стороны. Тем более им вообще не интересно когда их не добиваются, они охотники и теряют интерес к легкодоступным после одного раза. Так что боритесь и работайте, ну и мы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, есть стандарты взаимоотношений, а Вы хотите их нарушить. Не получится. Это не дискриминация, это положение.

Вы просто оч хитры, а с ж так нельзя. В бизнесе, в суде, с государством плиз, а нас обижать нельзя. Мы партнёры! И на одной взаимовыгодной волне. Не хотите, не можете, лень, в лом - сходите и не занимайте чужое место, сами-сами-сами, а не хитрите и не мудрите. Или дурочек ищите. А то хотят звезду опупенную и нифига взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотя и своих жён они бывает бьют, не то что жестят с б. Как так можно вообще? И за такое отношение вешаться на них????? Не, стричь бабки и подарки в качестве компенсации. Бывает конечно и любовь, тогда всё как Вы хотите получается. Хотят и слюни пускают. Но любовь это как дерево - надо ухаживать, поливать, удобрять, а то засохнет и чувства увянут. Желаю Вам просто встретить любовь большую и всё ощутите и не потеряете если будете ухаживать и беречь, а не носиться по жизни с мыслью кому бы как бы вдуть) Просто встретить свою половинку надо и успокоитесь, бросите эти мысли, ну и вдруг кто сама захочет уж не откажите)

просто обычно один любит, а другой позволяет - самая красивая о обоятельная.

Ещё и прилюбодеяния не приветствуются Церковью. Чего же Вы хотите? Чтобы мы грешили как Вы? А просто разжигать чувства и не доводить до конца)), как игра, тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

"Работодателем" хочу быть на этом празднике жизни, а не "сотрудником", страждущим халявы

"работник" тот, у кого есть на это время, возможности и силы. А у женщин все это ограничено, потому и расклад такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

то есть работодателями становятся те,  у кого просто сил нет работать?

 в раскладе природы, да. Если женщина будет за мужиками гонять, когда ей рожать и детей воспитывать? Природой обеспечена возможность воспроизводства вида. Для этого ограничены некоторые другие возможности. 

Самая главная задача. Только ее решение в общем-то и преследуется. Поэтому в основном у большинства заложено природой найти достойный генетический материал для будущего потомства и обеспечить рост и развитие этого потомства до самостоятельного возраста. Не отвлекаясь на "работников". Это, конечно, утрировано, но разве не так?

 

Только что, i_js сказал:

Способность к деторождению у самок ограничена, тогда как у самцов способность к детозачатию практически безгранична.

вот именно, и тратить драгоценное время на всякую ерунду большинство не готовы, да и не испытывают желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

как и всех самцов (в общем )

то есть вы уверены, что у всех все так плохо?  Не, ну понятно было бы, если требовалось какое-то небольшое разнообразие. Но ТАКОЕ, о котором вы говорите, не много ли? То есть всех мимопроходящих девушек хотеть. При этом спокойно можно получить от жены дома сто раз то, что ни одна из этих девушек не даст. Не равноценная замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех хотят обычно, когда нет ни одной. И давно.

Этому даже есть название.

Ну или в 20 лет. И вот на излете. Когда мужчина решает для себя, что скоро без хотя бы одной он разучится совсем.

При этом не обращается внимание на личность, даже на лицо, сразу на пару атрибутов женской внешности.

Потом уже на лицо, но отмечается, что все ему не подходят. Чтобы доказать свою теорию для себя самого.

Жена, как я понимаю, бывшая. А если настоящая - то давно с ней давно ничего нет. А если есть, то отношений нет. Не сложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому возникла ложная уверенность, что всех женщин хотят только за эти их пару атрибутов женской внешности.

На самом деле, это не так.

Но у некоторых именно так. У некоторых. У тех, у кого нет и не возникает моральной удовлетворенности от близости, от близких отношений, от любви в конце концов.

У кого-то по собственной моральной невоспитанности души и чувств, у кого-то, действительно, от моральных качеств женщины. Вот в этом месте Вы правы: есть категория женщин, которая возводит себя в ранг награды за "хорошее поведение" только на правах, что она такая вот вся из себя женщина. Но такие обычно и ухоженные, а кто-то из них и чего-то (и иногда много) достигшие. Поэтому они когда лишь только по внешности, а когда и по деловому считают себя достойным выгодного обмена. Ну те самые товарно-денежные отношения.

В принципе, всегда и во всех сказках только неровня друг другу редко сходились и были счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. За что Вас недаром заподозрили в нетрадиционной ориентации латентной.

Привлекать внешностью обычно у людей свойственно женщинам, да (у птиц все наоборот, птицы вообще очень и очень отличаются по особенностям от млекопитающих, к которым относится и человек). Мужчина привлекает другими качествами: умом, силой, уверенностью, чувством собственного достоинства, желанием достигать чего-то в общественной жизни (те, кто этим не занят - занимают вот голову другим).

А когда мужчина париться на тему, что не привлекает внешне - всегда напоминает не очень мужские качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

вас же все мимопроходящие хотели и хотят

это не доказано. Может из 1000 найдется одна, которую все из выборки будут считать достойным объектом желания. А на остальных взглянет определенный процент, на кого-то может вообще никто.

Только что, i_js сказал:

это все ваши предположения об идеальных семьях. от иной жены получить сложнее, чем от посторонних, при всей сложности. упоминал уже об опросе, за что был заглумлен.  большинство жен  попросту не дают.  но это частности.

как будто у меня о семьях только предположения и больше ничего. Дают все, просить нужно уметь. Да и какая вам разница до других семей, вы свою имеете. К ней и надо подход иметь.

 

Только что, i_js сказал:

главное во "вдувании" - это моральное, а не физическое. это победа и признание того, что пробил стену невосприятия телочкой себя как мужчины. какое же чувство удовлетворения будет от повторного пользования тем, что давно уже и так победил?

а вам делать больше нечего стены пробивать? Когда вы вообще находите время, имея семью, на такие мысли. Именно не просто вдуть, а еще какое-то моральное удовлетворение получать? Уверена, что большинству из озабоченных этим вопросом

просто "вдуть и свободна" вполне подойдет.

Только что, i_js сказал:

их и так все хотят, и эту аксиому они и так прекрасно чувствуют на уровне подсознания.

не выдумывайте, полно тех, что не хотят. Конкретную девушку, а не девушек вообще. иначе не было бы проблем с неразделенной любовью.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкий знак остался от иной формулировки. А Вы, видимо, всего два правила и знаете,что лишь на них обращаете внимание.

Хотя в жизни Вы тоже на малое обращаете внимание. Поэтому о примитивности суждений - спорный вопрос.

Насколько уж я люблю эти темы взаимоотношения полов и изучаю их всю жизнь. Но мне реально скучны Ваши рассуждения и тексты. Хотя доля рационального зерна в них есть, как Вы сказали. Жаль неглубоко и недалеко развивается мысль.

Про пассивную и активную привлекательность интересные формулировки. Возможно, Вас недолюбила все же Ваше мать как надо, безусловной любовью. И такую в жизни Вы не встречали.

Ну если Вам так не повезло с родителями и женой - это не повод делать такие простые выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

опять же поразительная своей простотой логика. но в ней есть зерно правды. 

вы абсолютно правы - для мужчин свойствена активная привлекательность (делами-поступками), а для женщин - пассивная (внешностью). но вроде как соверешенно очевидно, что пассивная привлекательность сильнее и эффективнее, чем активная. когда хотят просто за то, что ты есть, просто за внешний вид (а интернет нас убедил, что и внешний вид не является, в общем. обязательным - достаточна просто принадлежность  к женскому полу).

вот поэтому я и завидую женщинам  - что пассивной привлекательностью не буду обладать, так как нам вообще это не по природе не положено. и даже, как вы правильно заметили, выглядит неестественно (и частично свойственно "гомикам).  а чтоб любили за "дела-поступки" - так на всех не на "поступаешься" никогда. а настоящая привлекательность - пассивная и только пассивная.


 

вы просто говорите, как будто нет ни рынка, ни спроса, ни предложения. а каждый просто выбирает из понравившегося. будь оно так - все бы так и было, как вы сказали. Будь каждый волен выбирать понравившееся ему жилье, никто бы не выбрал однушку в загаженном хруще. Но в реальности эти однушки снимают и покупают за неплохие деньги, и спрос на них велик. надеюсь, аналогия понятна.

да давали бы им "вдуть" за просто так, без усилий  - никто бы не вдувал, сразу бы надоело. стали бы сами стены ставить, ровно как вы и делаете.  так что само желание "вдуть"  - глубоко вторично. но его диктует инстинкт, который велит повсюду спамить своими потомками, а телкам - исполнять благородную роль, служить спам-фильтром.

Мужчин тоже условно можно разделить на дворцы, приличные дома, неплохие квартиры , хрущи и общаги. И тоже и кому то желающему жить во дворце общага достается. Так что и женщины не удовлетворены бывают в своих желаниях

 И очень сильно не удовлетворены, не меньше мужчин, которым никто не дает. По большому счету какая разница скольким нравишься, если не нравишься тому ,кому хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_js, хотите быть работодателем я поняла, просто наверное забыла.

Дерево наверное тоже хочет быть алмазом, да и с этим к Богу вообще. Может в прежней жизни Вы и были ж, плохо себя вели и в этой реинкарнировали в страшно неприятного м))

А вообще надо довольствоваться тем что имеете и быть благодарным уже за это и не гневить Бога и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех м унизительная роль кобеля, не надо обобщать. Есть и желанные. Вот я б многим с ходу дала, да не подходят и я ленюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивная привлекательность бывает не всегда работает, бывает характер, речь, манеры, вообще иное просто не дают захотеть, хотя должно хотеться - красиво, но противно. Нельзя ж любить книгу за красивые картинки не зная содержания, или за обложку не открыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу хамства в том, что Вас недолюбили, видимо. И у Вас это больной вопрос.

Хамство чаще у Вас. Ваше это "рука-лицо" только доказывает это. Название Вы, видимо, угадали.

К мужчинам я отношусь уважительно.

Ну какая у Вас аналитика в этих темах? Вот по уровню цен Вы хорошо проанализировали.

AVAVAV, Вы про любовь... а он все про примитивное хотение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самим наверное нравится страдать, вот и страдаете. Займитесь более приятным чем страдать. Бороться конечно тоже хорошо и надо бы, но тогда не ныть!

ну принцы так уж прям особо никого не ждут, у всех свои принцессы есть, дела есть и стремления иные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недовольна своими родителями в бОльшей степени, своим содержанием, воспитанием, уделённым временем и передаче опыта. Я сама их легко критикую и позволяю это другим, раз уж такова правда. Я хочу и делаю из себя мамочку-мамочку другую.

Меня вообще мало что заботит и печалит, всё идёт как надо где-то там на верху и нафига я буду трепать себе нервы и переживать? Вон даже маму на растерзание за дело отдам. Ну а если не за дело, то не дам.

 

Иджонс, как там в песне, не с радио с Бэллой Огурцовой вроде, но тоже русская попса - "не парься, будь счастлив! " и так вся песня практичнески. Слыхали?

и, как я уже говорила, Вам надо больше молчать и просто делать. Можно говорить руками, глдазами и др. А то небось как начнёте )))))) Припоминаю ораторов - надоедают и интерес пропадает.

Поверить в себя и выпятить свою изюминку ведь у всех она есть. Недостатки спрятать, оборзеть.....

В троллейбусе девушку увидела, у неё такой страшный огромный нос - но это прикольная изюминка и глаз не оторвать как такой нос оказался у неё. И важно ведь какая она как человек, как выглядит без одежды и пр., а носом ведь она не спугнёт, а наоборот им привлекает.

у всех носы как носы, а ей повезло.

Кладите своё фото, раз к психологу или стилисту не хотите, помогать буду я. Можно на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...