Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

В 30.04.2016 в 10:31, gleb сказал:

бредддд

почему?

В 30.04.2016 в 11:14, Недобрый сказал:

Посмотрел.

На 6 минуте девахи понравились...

на 6 сек.))

В 27.04.2016 в 23:47, К_с сказал:

А этот товарищ никогда и не любил... Бедные жены. Одна вот бывшая хоть. И ведь велись на что-то.

Потому что он  ведьмак, а ведьмаки любить не могут.

"Дьявол не может любить и не любит тех, кто любит." (философ Дени де Ружмон)

Понравилось с одного форума:

Цитата

И мужчина, и женщина выбирают того, с кем им хорошо эмоционально, ради кого хочется стать лучше, с кем хочется быть рядом, видеть и слышать и днем и ночью. И конечно, надо любить друг друга и смотреть по жизни в одном направлении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и физически хорошо, спокойно и комфортно во всём. Любовь это когда любишь как себя и всё отдашь, как себе дашь. Взаимное должно быть.... В общем что говорить, чувствовать надо и искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в другой раз, если будете что-то сравнивать, то подбирайте обувь одного стиля,а то ведь можно и лабутены с валенками ну или уггами в один ряд поставить. Да, и не по картинкам, обувь надо вживую смотреть. И за 2 тысячи вам никто не продаст сапожки из кожи.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их и не сравнивала  как одинаковые по стилю,  просто дорогие привела в пример так как слишком страшными показались, не понятно за что столько платить. Для меня в общем то сапоги не слишком носимая обувь, изредка, на выход, зимы же нет можно сказать, большую часть осени которая и в декабре еще в спортивной обуви или в осенних туфлях. Ну может месяц-два, от силы, сапоги, и то актуальны резиновые. все соседки носят резиновые, сейчас же есть такие с каблучном, красивые. Иначе в дождь кожа теряет вид, если постоянно по лужам щлепать и грязи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ghhg сказал:

Иначе в дождь кожа теряет вид, если постоянно по лужам щлепать и грязи. 

Носите замшу, она практичней. И даже по московской грязи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)когда это замша была практичней кожи? В дождь резина хорошо.

А кожу мне продают дешевле двух тысяч на распродаже по окончании сезона. Не так чтоб завались, но если размер и цена нра, то беру и обычно до тысячи. Самая дорогая обувь у меня за две тысячи по каталогу кроссовки переливающиеся зелёным-жёлтым - синим пластиковые, просто выпендрёжные за это и деньги, хотя начали облетать, но красивые. А так и туфли, и сапоги можно найти кожу даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AVAVAV сказал:

когда это замша была практичней кожи?

Для меня-всегда. А кожаные сапожки лет сколько-то назад не проносила и месяца. Не, они были целые, но пошли на помойку,потому как московская грязь въелась насмерть.


 

3 часа назад, AVAVAV сказал:

А кожу мне продают дешевле двух тысяч на распродаже по окончании сезона.

При желании найти можно. Но это надо чтобы и размер подошел, что бывает крайне редко, и модель устраивала. Так что подобрать что-то подходящее в конце сезона занятие не для слабонервных. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не знаю. У меня замша не выносливей. Есть сумки голубая, розовая, бардо и чёрная. Это ещё не обувь! Пачкаются и фиг каким составом отчистить сколько не покупай. Ластики не помогают, шкурки....

В химчистку дороже самой сумки почти. Щётками никак. Пришлось розовую покрасить. 

У чёрной уомбинировано с кожей и там кожа новей замши.

Ещё нубуковые брюки и куртка, юбка капоизные и вида быстро не имеют - блестят.

В общем мне кожа практичней. Даже заколка для волос из кожи разных фактур сносу не имеет уже больше 20 лет, чёрная.

дискриминация видов кож)

... и главное купила чёрный спрей для замши покрасить розовую сумку, потерявшую вид из-за грязи, полфлакона извела, а цвет сиреневый. Чтобы выкрасить в чёрное надо два флакона минимум. Развод.

и белые кожаные сумки чище замшевых цветных, лично в моей практике. Надо из замши сделать серёжки и проверить куда она вообще пригодна. Перчатки бирюзовые тоже замарались и сели от стирки(

Давайте про дискрим м лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всё, закончились немецкие яйца. :biggrin:

Прочитала сегодня статью в "Русском репортёре":

http://www.rusrep.ru/article/2016/06/29/effect_cobry/
 

 
Анекдот:

Приходит Гитлер на работу, а там Геббельс за столом сидит и, увидев Гитлера, восклицает — «Адольф!» Гитлер: «Доктор, что с тобой?» «Мне такой кошмар приснился! Я увидел Берлин 2016 года. В Берлине разборки между русскими и украинцами, которые колбасятся на восточном фронте. Вместо СС по городу маршируют гомосексуалисты. Все банки принадлежат евреям! А государством руководит баба! И всей этой хренью заправляет негр из-за океана!»

..............

— Представьте себе солнечный день, — начинает она. — Я иду из ресторанчика с двумя подругами по широкому тротуару. Мы мило болтаем. Они курят, и я немного от них отстаю. Нам навстречу идут двое — мужчина и женщина. Турки. Дойдя до меня, мужчина толкает меня плечом. Я останавливаюсь и говорю: «Э…» Я не сказала «Эй!», я сказала «Э-э», — нежным голосом тянет она. — Он возвращается ко мне и, приблизив свое лицо к моему, — Ката подносит ладонь к лицу, почти касаясь носа, — говорит: «Слышь ты, тупая… (произнесенное далее ругательство запрещено к печати в РФ. — «РР»), тебе не принадлежит весь тротуар». И конкретно давит на меня грудью. Я спрашиваю: «И кто же вас воспитывал?» Тут его подружка хватает меня за плечо и толкает. Он меня толкает тоже. Подходят мои подружки, одна из них — очень красивая азиатка. Спрашивают: «Что тут происходит»? Он азиатке: «Слышь ты, узкоглазая, пасть закрой!» В этот момент он хватает меня за воротник. А теперь самый важный момент, ради которого я рассказываю эту историю: мимо идут немецкие мужчины, в двух метрах от нас на веранде в ресторане обедают немецкие мужчины и наблюдают за происходящим. Я им говорю: «Алле! Вы не хотите мне помочь?» А турок их спрашивает: «У вас какие-то проблемы?» Они отвечают: «Нет-нет, что вы. Мы просто обедаем». В конце концов подружки позвонили в полицию. Полицейские сказали: «Не провоцируйте их дальше. Пусть они уходят». А турок вылил мне на голову воду и ушел.

— Вы недовольны тем, что с вами так повел себя турок?

— Нет. Так мог себя повести любой другой. Я недовольна немецкими мужчинами, у которых нет яиц. Они просто трусы. Мне никто не оплатит еду, — голос ее звенит.

— А вы бы хотели, чтобы вам ее оплатили?

— Да! Я бы хотела, чтобы на первом свидании мне как минимум не пришлось бы платить за себя.

— Но, кажется, в Европе женщины сами добивались равноправия с мужчинами?

— Да, но это не отменяет того, что у мужчин больше нет яиц. В 1970-х женщины сами начали выращивать таких мужчин — и добились того, что мужчины в этом равноправии начали вести себя довольно странно. Я уверена, что именно женщины управляли этим процессом, но неосознанно. В западной Германии в 1960-х годах женщина была домохозяйкой, а мужчина зарабатывал деньги, был главой семьи. Потом пошел феминизм, и он двигался в правильном направлении, но, кажется, сделал на один шаг больше, чем следовало бы. Я не против феминизма, но, по-моему, равноправие и вежливость — это разные вещи. Я не имею ничего против мигрантов. Они убегают от войны, а их война — дело и наших рук. То есть моя история иллюстрирует не проблему мигрантов, а проблему немецких мужчин.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давно не заглядывал. Суды, разборки, экспертизы... Коротко о своем. ВМР прав экспертиза против "онажемать" не пошла. С дочерью не общаюсь. Душу ей продолжают вытравлять. Решение суда не исполняется. Приставы подали в суд на отмену ИП. Суд отказал- исполняйте! Приставы с опекой пишут -БЖ не препятствует, она правильно воспитывает. По 5.35 не привлекают. Пытаюсь обжаловать, пока безрезультатно. БЖ подала на лишение прав. Но ни одного факта привести не смогла (их нет), а её "мне так хочется" суд удовлетворять не стал. Провели экспертизу, рекомендовали меня в стационар на подробную. Действительно все пытаюсь с ребенком общаться - ненормальный. Прокурор подал на меня в суд, как представитель матери БЖ, что в июле 2015г., когда я пришел на свидание к дочери стучал в дверь. Дверь мне не открыли, ребенка не дали. В результате, якобы я рукой повредил металлическую дверь, выпал глазок, заменили ручку, правили металлический короб двери. Её соседка подтвердила, что приходил стучал рукой. Достал их своими заявлениями, вот и решили, чтоб не приходил пытаться с ребенком видится. То БЖ бил... Но оба УВД, местное и где обнаружилась, дали справки, что у них таких фактов нет. Теперь я терминатор, голой рукой выбиваю глазки, расшатываю дверные коробки. Идиотизм нашей действительности. Проще действительно Дискриминация, подавление. Что дальше? Сделают наркодиллером, или что другое подбросят? Действительно как предупреждал ВМР сойдешь с катушек. Мотаюсь, как возможность в тайгу на рыбалку. Глухарь, рябчик, бобер ... красота. Медведь, уже как-то не по себе. Но вроде смирный, предупредил, я дальше и не лезу.  Жаль Дочери всю красоту показать не могу. Вытравят Ей Душу. Ребенок то в чем виноват. Женщины, вы что творите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik, пишите в свою ветку, если нет - создайте. тему загадили и в оконцовке перенесли как видите во флудилку. теперь тут бабы сапожки, колДотки и сандалики обсуждают. не мешайте им. эт реально насущные проблемы. :)

16 часов назад, Tatik сказал:

Дверь мне не открыли, ребенка не дали. В результате, якобы я рукой повредил металлическую дверь, выпал глазок, заменили ручку, правили металлический короб двери. Её соседка подтвердила, что приходил стучал рукой. Достал их своими заявлениями, вот и

пднщиц за хобот берите и ходите к ребенку в соответсвии с решением суда ВМЕСТЕ с пднщицами. с сотавлением АКТОВ, протоколов, аудиозаписями и всем остальным. общайтесь с ребенком! вот тут недавно мной описано - через 02 (пройдет номер такой и у вас точчно так же как проходил у меня), если пднщицы рогом упираются. и вот смотрите - желаю чтобы и у вас также все складывалось со временем. ну или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дима99 сказал:

пднщиц за хобот берите и ходите к ребенку в соответсвии с решением суда ВМЕСТЕ с пднщицами. с сотавлением АКТОВ, протоколов, аудиозаписями и всем остальным. общайтесь с ребенком! вот

Здравствуйте. На тот момент, июль 2015г., не открыли. Полицию вызвал, были отписки. Сейчас БЖ, с Бтещей, изменила тактику. Ребенку внушили отторжение, неприятие отца, сестер. О чем говорил ВМР. Это здорово меня выбило. Пишут в ответах БЖ не препятствует, ребенок не хочет, имеет право решать. Подключили опеку, по правам ребенка. Ребенок прячется, ко мне не идет, что те и фиксируют. На данный момент отказался от услуг ОСП, отозвал ИЛ, не хотят работать. Обжаловать в суд, по КАС надо по их(ОСП) местонахождению, это мотаться в край. Обжаловать других (УВД) можно по своему месту. ОСП продолжаю долбить по восходящей.  По УВД видеозаписи есть, жду их ответ и на суд. ст. 28.5 КоАП  должны не медленно, либо на уточнение 2 дня.

Нужную тему действительно загадили.

Просмотрел Ваши ответы, направления. Весьма интересно. Мне стоит изменить формулировки заявлений, писать короче.

Спасибо Вам. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2016 в 19:23, Tatik сказал:

Здравствуйте. На тот момент, июль 2015г., не открыли. Полицию вызвал, были отписки. Сейчас БЖ, с Бтещей, изменила тактику. Ребенку внушили отторжение, неприятие отца, сестер. О чем говорил ВМР. Это здорово меня выбило. Пишут в ответах БЖ не препятствует, ребенок не хочет, имеет право решать. Подключили опеку, по правам ребенка. Ребенок прячется, ко мне не идет, что те и фиксируют. На данный момент отказался от услуг ОСП, отозвал ИЛ, не хотят работать. Обжаловать в суд, по КАС надо по их(ОСП) местонахождению, это мотаться в край. Обжаловать других (УВД) можно по своему месту. ОСП продолжаю долбить по восходящей.  По УВД видеозаписи есть, жду их ответ и на суд. ст. 28.5 КоАП  должны не медленно, либо на уточнение 2 дня.

Нужную тему действительно загадили.

Просмотрел Ваши ответы, направления. Весьма интересно. Мне стоит изменить формулировки заявлений, писать короче.

Спасибо Вам. 

 

 

Там по иному надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Tatik сказал:

Пишут в ответах БЖ не препятствует, ребенок не хочет, имеет право решать

под аудиозапись всех.

Пишут в ответах БЖ не препятствует - "эт сама бывшая сказала? харашо. ее мнение мы услышали. документы есть о том что ОНА не препятствует? нет? тогда почему вы об этом говорите? вам удоббно так? вы ..опу прикрываете ей. есть документы? покажите пожалуйста? о как, вот они. то есть я правильно понял что вы имеете трудноскрываемое жгучее желание посетить суд в качестве ответчика да ? ну добро пожаловать. посетите. и измените свое отношение к моим заявлениям."

ребенок не хочет - "возможно. допускаю. это ВЫ говорите уважаемая пднщица(опечница приставша)? сами придумали? или вам бывшая сказала? то есть, она вам сказала и вы сразу поверили ? я прально понял?",  "кстати акты или протоколы о том что РЕБЕНОК НЕ ХОЧЕТ имеются ? покажите пожалуйста. так, раз-два-три. за 3 года. понятно. то есть я прально понял 3(ТРИ !!!! КАРЛ) дня за 3 года ребенок НЕ ХОТЕЛ общаться со мной? ваши писульки говорят именно об этом. дата в документе УКАЗАНА.  осознаете чо сами то сказали НЕТ? а щас я вас засуну в такую ...опу чтобы вы осознали. открывайте семейный кодекс рф, федеральные законы о госслужащих и муниципальных служащих, указ президента о детях на 2012 2017 годы УЧИТЕ их и делайте ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО. ВЫ ДОЛЖНЫ, ВЫ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО. а именно - ребенок не хочет общаться с родителем ? подрывайте всю вашу госслужащую шушеру, протирающую штаны и юбки, повторяю всю, всех специалистов и востанавливайте КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ отношения ребенок-отец с моим непосредственным участием, а я буду очень внимательно и с нескрываемым интересом наблюдать за вашим професионализмом знаниями и умениями. и если вы будете продолжать упираться и не работать - тогда вас тут не будет. стартанули!!! через 30 дней я проверю результаты вашей работы."

имеет право решать - "конечно имеет. :) кто ш против да да да."  почитайте "за мнение" и типо право типо решать (еще раз если читали) и заясняйте вот такое  тупоголовым пднщицам и приставам с нарушенным мировосприятием, реальностью и семейными ценностями и в целом жизненными.

я вам кинул в личку пару жалоб на пднщиц. обоих пднщиц суд приглашал в заседание по этим жалобам. по окончании заседания - изменения в поведении и в отношении к работе у этих пднщиц были на лицо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 19.10.2016 в 19:16, Tatik сказал:

С дочерью не общаюсь. Душу ей продолжают вытравлять...

Жаль Дочери всю красоту показать не могу. Вытравят Ей Душу. Ребенок то в чем виноват

Экий экстрасенс-душевед, однако. B|

В 19.10.2016 в 19:16, Tatik сказал:

Идиотизм нашей действительности

Вашей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎20‎.‎10‎.‎2016 в 23:28, Волк Ларсен сказал:

Там по иному надо.

КАК ? Если есть предложения, рекомендации, прошу.. Хоть здесь. Хоть в личку, в одноклассники. Мне выдумывать, скрывать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎10‎.‎2016 в 12:24, Дима99 сказал:

под аудиозапись всех

Пытаюсь и на видео. Как правильно выкладывать еще не знаю, (объем уменьшать).  Последний раз просил, вести съемку со стороны, для объективности. Жду ответ УВД.

 

В ‎21‎.‎10‎.‎2016 в 12:24, Дима99 сказал:

"эт сама бывшая сказала? харашо. ее мнение мы услышали. документы есть о том что ОНА не препятствует? нет?

Они, СПИ, опека, полномочный по правам ребенка, заключение психологов ..... ссылаются на слова ребенка. Я им показывал видео как дочь встречала меня в марте 2015г.,(есть в одноклассниках Коваль Александр 58 г. Железногорск, здесь вроде тоже выкладывал до изоляции. Они это отметают.  Как говорил ВМР - иезуитство такое. Ребенка подавили, внушили, а теперь ответственность за преступные действия взрослых возлагают на ребенка. 

 

В ‎21‎.‎10‎.‎2016 в 12:24, Дима99 сказал:

подрывайте всю вашу госслужащую шушеру, протирающую штаны и юбки, повторяю всю, всех специалистов и востанавливайте КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ отношения ребенок-отец с моим непосредственным участием

Дима99, это пробовал. Психиатрическая экспертиза в 1 краевом установила НЕТ НЕГАТИВНОГО НАСТРОЯ ПРОТИВ ОТЦА СО СТОРОНЫ БЖ. Опека- просил содействия, дать рекомендации по восстановлению родительских отношений -вам будут даны рекомендации после прохождения вами психиатрической экспертизы в стационаре! При этом указывают- ребенок зависим от влияния взрослых, но я не общаюсь с марта 2015г. Как я мог влиять на восприятие ребенка?! ЭТО ВСЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО! Выложить? ВМР четко указывал - силы другого порядка. Нормальному человеку не понять. БЖ скрывалась, УВД посылала лесом, СПИ её искали ....  заключение - ОНА ХОРОШАЯ МАТЬ, нарушений нет?!

 

В ‎21‎.‎10‎.‎2016 в 12:24, Дима99 сказал:

я вам кинул в личку пару жалоб на пднщиц. обоих пднщиц суд приглашал в заседание по этим жалобам. по окончании заседания - изменения в поведении и в отношении к работе у этих пднщиц были на лицо.

 Спасибо. Конкретные предложения- всегда благодарен. В то же время я не обольщаюсь. Не все так просто. Суд, это конкретный человек выносит свое заключение исходя из внутреннего убеждения. А статью подгонит как ему надо. Это реалии. Судья соблюдающий букву закона становится редкостью. Обжаловал действия СПИ. Три заседания пытались подсунуть отписки. Судье надоело, со словами вам все давалось по электронке, вынес решение оправдывающее СПИ. Подал апелляцию, кассацию, просил предъявить письменно ответы - тишина. ВЫ посмотрите решения судей.   Но пробовать НАДО. Ребенок имеет право знать родителей, на свободное общение с обоими. 

В ‎21‎.‎10‎.‎2016 в 14:41, *Аннушка* сказал:

Экий экстрасенс-душевед, однако.

 

В ‎21‎.‎10‎.‎2016 в 14:41, *Аннушка* сказал:

Вашей.

Конечно Вы правы. Главное быть успешным. Совесть, мораль, любовь, привязанность, человеческие отношения... если они не дают денег, власти, зачем они?

Изменено пользователем Tatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik, правильно, что снова пришли. Ситуация у Вас крайне тяжелая и поделиться с теми, кто понимает, очень важно. Если свою тему создавать не хотите - я перенес Ваши последние сообщения в тему "Промывание мозгов ребенку" в разделе "Родительские права". Вы почитайте несколько последних страниц этой темы  - появилась новая информация о исследованиях доктора Ричарда Гарднера "синдрома отвержения родителя". Вам обязательно нужно внимательно прочитать этот материал, он может Вам серьезно помочь в дальнейшем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Tatik сказал:

Они, СПИ, опека, полномочный по правам ребенка, заключение психологов ..... ссылаются на слова ребенка. Я им показывал видео как дочь встречала меня в марте 2015г.,(есть в одноклассниках Коваль Александр 58 г. Железногорск, здесь вроде тоже выкладывал до изоляции. Они это отметают.  Как говорил ВМР - иезуитство такое. Ребенка подавили, внушили, а теперь ответственность за преступные действия взрослых возлагают на ребенка. 

у вас есть решение. читайте его еще раз. там про ЧЬИ нибудь желания что нибудь указано ? я запамятовал, но по моему нет. так вот текст то простой:

"вы можете говорить что угодно и как угодно, натягивать сову на любой глобус, а у меня есть решение суда о порядке общения с ребенком. НИ ПРО ЧЬИ ЖЕЛАНИЯ речи там нет. вот - сами читайте. по закону - решение суда должно исполняться. должником обозначена моя бывшая. решение суда не исполняется моей бывшей. чтобы решение суда исполнялось - ВЫ (СПИ, опека, полномочный по правам ребенка) должны НАЧАТЬ работать - и делать вы это будете по тому же самому закону. не начнете работать - вы здесь не будете работать." и вручаете очередной документ. не рассказывайте вы им про ребенка - вы до сих пор не поняли еще что общаетесь с м_р-а.зями ? никому из них не интересно кто там кого подавляет, кто кому чо внушает. я вас прекрасно понимаю, я у себя в омске общаюсь точно с такими же как вы у себя. не надо им о высоких материях, не надо им говорить о ценностях, там все просто: ваше общение с моральными уродами должно проходить в режиме "вилка" - ставите задачу которая сама по себе предполагает "в соответствии с законом СДЕЛАТЬ НАДО ТАК ТО И ТАК ТО, если не СДЕЛАТЬ то тебе будет вот Это и вот Это", если задача не предполагает -тогда прямым текстом объявляете.

13 часа назад, Tatik сказал:

Опека- просил содействия, дать рекомендации по восстановлению родительских отношений -вам будут даны рекомендации после прохождения вами психиатрической экспертизы в стационаре!

вы как просили содействия? документально? документ написали им? они обязаны ответить за 30 дней. не ответили ? пишете заяву в суд и зовете их туда - "прошу признать бездействие перечень лиц незаконным.". я бы на вашем месте ежедневно им писал бы и вынес бы мозг напрочь. соответственно ежедневно жалоба-приглашение в суд. на каждую ответившую и не ответившую (если не ответили за 30 дней - жалоба в суд на начальника Неответивших). на словах они вам много чо скажут. они вам и говорят - а вы ведетсь. пускай они Документ напишут и в нем  "после прохождения вами психиатрической экспертизы в стационаре" или около того - а вы пригласите их в суд. с какого на рхен перепугу ваша психиатрическая экспертиза им понадобилась? они б еще сказали "рекомендации будут даны когда увас волосы отрастут более чем на 14 сантиметров". или что нибудь еще, более 14 сантиметров. не обращайте внимание - просто не хотят работать и несут пургу всякую.

вообще надо заметить что у вас "бессмертные" госслужащие, и это при условии того что, вот, прямо вот, можно сказать, за забором у вас - тайга и горы, при чем достаточно бодрые такие.

чо та вспомнилос ("за что купил") про нашу омскую опеку (3-4 года назад) - как то так случилос, что одной из опечниц дали по башке, натурально. без преувеличений. (фамилию кому "прилетело" - не буду подсказывать, желающие могут самостоятельно "пробить" эту тему) некоторые после этого случая уволились, саму опеку слегка "реструктурировали", и в целом опека стала относится немного по другому к людям обращающимся.

13 часа назад, Tatik сказал:

Конечно Вы правы. Главное быть успешным. Совесть, мораль, любовь, привязанность, человеческие отношения... если они не дают денег, власти, зачем они?

:) в данном конкретном случае достаточно быть модератором. эт карт-бланш для постов любого содержания и для любых заявлений, включая откровенное прямое ехидство. спокойнЕе реагируйте, тем более на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима99, в данном случае принцип "при как танк" не проходит. Более того, этот принцип (постоянные жалобы в официальные инстанции) привел Tatik к стационарной психиатрической экспертизе. Если кто не знает - это очень неприятная и опасная процедура. Опасная тем, что требование о прохождении такой экспертизы заявлено, вероятно, госорганами, которых "достали" жалобы Tatik и его конфликт с БЖ по поводу дочери. Остановить поток жалоб можно, признав их автора психически больным.

Если ребенок ОТКАЗЫВАЕТСЯ от общения с отцом, никто его заставлять не имеет права - в этом корень проблемы. И никакие жалобы тут не помогут. Принуждение ребенка к общению с отцом считается насилием над ребенком. Да и как это делать, если ребенок убегает, плачет и  боится отца как нечистой силы? Это трудно понять, но такие ситуации нередки. Ребенок говорит: "Я не хочу видеть отца и говорить с ним", а отец говорит "У меня есть решение суда, которое должно исполняться". Заставить ребенка общаться с отцом никто не имеет права - получается тупик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВМР сказал:

Дима99, в данном случае принцип "при как танк" не проходит. Более того, этот принцип (постоянные жалобы в официальные инстанции) привел Tatik к стационарной психиатрической экспертизе. Если кто не знает - это очень неприятная и опасная процедура. Опасная тем, что требование о прохождении такой экспертизы заявлено, вероятно, госорганами, которых "достали" жалобы Tatik и его конфликт с БЖ по поводу дочери. Остановить поток жалоб можно, признав их автора психически больным.

у меня проходит - потому и предлагаю. ситуации разные - согласен. то что человек как вы говорите жалобит вездее и всюду - не есть основание для подозрения у человека психического заболевания, а есть строго ..лядство (за деньги ли или по убеждениям "онажешмать") того непосредственного госоргана и непосредственного госслужащего который пытался протолкнуть тему "а чо бы нам не освидетельствовать на психическое его?". и вы это знаете.

2 часа назад, ВМР сказал:

Если ребенок ОТКАЗЫВАЕТСЯ от общения с отцом, никто его заставлять не имеет права - в этом корень проблемы

вам КТО ТО обяъснил или впарил что ЭТО и именно ЭТО - ЕСТЬ ПРОБЛЕМА. кто? поймаете себя на мысли сами? ЭТО не есть проблема. вам впаривают - вы верите. во первых если явление НежеланиеРебенкаОбщатьсяСОтцом (то есть то что РЕБЕНОК ОТКАЗЫВАЕТСЯ) и имеет место быть - ОНО временное. даже запущенная ситуация (то есть на долгом периоде). и для таких случаев имеется некоторые варианты дальнейшего развития событий. в ветке Nano я отписывал (отказывается?-проблема?-В этом случае ВСЕ госслужащие должны ломиться, просто ломиться проводить работу с ребенком и отцом. замечу в соответствии с законом. :) когда до тупорогих госслужащих дойдет (!) - они перестанут использовать в своей речи словосочетание "ребенок не хочет" - потому что как только мамашка брякнула "ребенок не хочет сам общаться с отцом", а одаренные госслужащие ПОДХВАТИЛИ эту песню - это означает ЕЩЕ БОЛЬШИЙ объем работы и геморой для самих госслужащих же.)

второе, самое интересное - не я, не отец, не вы, а ГОСУДАРСТВО САМО сказало в своих законах - "есть решение суда - оно должно исполняться!!! все. все остальное никому не интересно. решение - исполнять!" так ? без поисков смыслов и других изысков ответьте пжлст на этот вопрос

вокруг отца, по вопросу о детях, трутся "законнички". все, чуть менее юристы и чуть более юристы. абсолютно все - говорят и пишут про закон и интересы детей. при этом крутят этим дышлом в обе стороны. мне не интересно кто и чо говорит в свое оправдание, я прочитал - ГОСУДАРСТВО САМО сказало в своих законах - "есть решение суда - оно должно исполняться!!! все. " поскольку решение о порядке общения с ребенком - оно в интересах ребенка.

и мало того - гоударство вообще ничего не говорит ни про какие желания ни про какие хотения. до лампочки государству на всякие хотелки гномов. без разницы что это за гном.

слегка упрощу: вот есть семья - мама папа сын дочь, так случается что папе обозначили 3 года общего режима. угадайте ОН СЯДЕТ ? или кто то кому то начнет петь песни за "у него 2 малолетних детей и баба, и ОНИ ВСЕ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ОТЦА ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ, потому что он оттуда может не вернуться, баба сопьется, дети со временем сторчатся". у нас же детям то везде - особое внимание со стороны государства. а тут пофигу на все - сядет как миленький.

другое упрощение: вот есть семья - мама папа сын дочь, так случается что папе обозначили ВЫПЛАТИТЬ 5 миллионов рублей в определнный срок. угадайте ОН выплатит ? или кто то кому то начнет петь песни за "у него 2 малолетних детей и баба, и ОНИ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ОТЕЦ ВЫПЛАЧИВАЛ стока бабла, потому что они тупо сдохнут с голоду". у нас же детям то везде - особое внимание со стороны государства. а тут пофигу на все - выплатит как миленький.

пофигу государству. оно же жоссское. у него же закон ? :) мы согласны.

вот в адрес всех этих самых псевдо-законников должна звучат постоянно фраза под аудио и видео запись

"вы же про закон? ГОСУДАРСТВО САМО сказало в своих законах - "есть решение суда - оно должно исполняться!!! всё. вы будете проводить исполнительские действия в целях исполнения решения суда? давайте поработаем. не противопоставляйте себя закону. и обществу. не будете работать? хорошо подумали?" с фиксацией всего спектра реакции оппонента.

2 часа назад, ВМР сказал:

если ребенок убегает, плачет и  боится отца как нечистой силы

и

2 часа назад, ВМР сказал:

Ребенок говорит: "Я не хочу видеть отца и говорить с ним

вот еще раз чиитайте. в ветке Nano я отписывал (отказывается?-проблема?-В этом случае ВСЕ госслужащие должны ломиться, просто ломиться проводить работу с ребенком и отцом. замечу в соответствии с законом. :)

2 часа назад, ВМР сказал:

а отец говорит "У меня есть решение суда, которое должно исполняться". Заставить ребенка общаться с отцом никто не имеет права - получается тупик.

никаких тупиков. госслужащие обязаны ломиться работать. указать вам непосредственно статьи, части и остальное юридическое барахло - почему обязаны и должны?

у многих людей в головах зафиксирована КАРТИНКА - "отец воюет с бывшей", "отец воюет с системой", "отец воюет с государством". НЕЕЕТ, товарищи. :) не надо воевать. всё(или практически всё) давно регламентировано государством же, для всех - для гномов (отцов и матерей), для опек, для приставов и всех остальных. отец просто ходит и напоминает всем КАРТИНКУ, которую все забывают "вы про закон - ну так и работайте. ГОСУДАРСТВО вам говорит работать по закону. не будете? я вынесу вам все мозги."

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нормативные документы подтверждают мысль о том, что

13 минуты назад, Дима99 сказал:

никаких тупиков. госслужащие обязаны ломиться работать. указать вам непосредственно статьи, части и остальное юридическое барахло - почему обязаны и должны

в том случае если ребенок отказывается от общения с отцом, боится отца? При чем тут приставы, опека и другие инстанции, если у ребенка фобия - страх отца?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ВМР сказал:

в том случае если ребенок отказывается от общения с отцом, боится отца?

да. именно в этом случае. и в этом случае тоже. РебенокОтказываетсяОтОбщенияСОтцом = НарушениеОтношенийРебенокОтец

9 минут назад, ВМР сказал:

При чем тут приставы, опека и другие инстанции, если у ребенка фобия - страх отца?

да. при всём при том. если есть решение о порядке общения - то при том.

можно просто сидеть и повторять, боится боится боится фобия фобия. а мы дальше пойдем.

приставы, опека, и другие инстанции = госслужащие. госслужащие работают НА ГОСУДАРСТВО. государство говорит, своими законами, госслужащим - КАК, С КЕМ РАБОТАТЬ, и на ОСНОВАНИИ ЧЕГО. госслужащий ОБЯЗАН государству, госслужащий ДОЛЖЕН государству - работать по законам государства. в частности - интересы детей, беспокойство о моральном психическом, физическом здоровьи и состоянии ребенка и далее далее все по списку. НЕ МНЕ должен. не я обязываю госслужащего к чему либо. я не воюю ни с кем.

я ж у вас поинтересовался - указать вам непосредственно статьи, части и остальное юридическое барахло - почему обязаны и должны?  не в режиме "ща я вам укажу, просвещу" а в познавательном режиме.

в сделанной неполной копипасте приведен пример того как госслужащие=приставы ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ СВОЮ работу в своответствии с законом. то что написано в копипасте - обозначено ... где? с ума сойти в законах и их же приставских рекомендациях.

---

"седня 05.10.2016. ребенок не хочет общаться с родителем. причины нежелания не выявлены в связи с отсутствием желания ребенка разговаривать с приставом. подписи"

"седня 09.10.2016. ребенок не хочет общаться с родителем. причины нежелания не выявлены в связи с отсутствием желания ребенка разговаривать с приставом. подписи."
"седня 13.10.2016. ребенок не хочет общаться с родителем. причины нежелания не выявлены в связи с отсутствием желания ребенка разговаривать с приставом. подписи."

и дальше (после 3-5 случая) пристав привлекает Специалистов: психолога, медицину, мвд (там перечень есть да в этом документе от Нано) и уже с ними вместе посещает по графику. :) мало того все эти Специалисты ДОЛЖНЫ ПРОВЕСТИ свою работу по восстановлению отношений Ребенок-Родитель. при чем по закону должны. их государство обязывает к этому. вы как нибудь себе представляете Пристава который собирает этих всех спецов?  и ездит с ними по адресу по графику общения ? :)вот если отойти от темы нано, и прикинуть на мою ситуацию ваши вопросы и этот документ - то вы знаете что я могу вынести мозги всем и приставам и всем специалистам включая судей. я ш говорю - дышло. над тобой издеваются этим дышлом, крути и ты им нано.:)

даже если пристав собрал, посещают по графику с отцом ребенка, восстановливают отношшения Ребенок-Родитель, и дальше исполняют ИП до 18 лет. опять проблемо? опять не хочет? опять специалистов. восстановили и так до 18 лет.

---

если ИП закрыли или не открыли вообще - то тогда пднщицы (и или кднщицы) обязаны делать все тоже самое в соответствии со своими рекоменадциями и все теми же самыми законами. также составляют акты, также указывают нежелание ребенка, если есть возможность - указывают причину нежелания. а дальше ВОССТАНАВЛИВАТЬ коллективно вместе с другими специалистами отношения РебенокРодитель. :) только это уже существенно замороченная и геморойная работа для госслужащих, чем ходить и блеять по всей стране "ребенок не хочет".

по мне, со стороны госслужащих, так проще - единовременно и качественно промыть голову бывшей - и о чудо - внезапнэ у всех исчезнуть заморочки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Дима99 сказал:

Специалисты ДОЛЖНЫ ПРОВЕСТИ свою работу по восстановлению отношений Ребенок-Родитель. при чем по закону должны. их государство обязывает к этому.

Где это написано? Каким документом государство их обязывает? Тем более что до 18 лет ребенок является недееспособным и обязать можно только его мать что-то делать. Принудительно посещать психолога обязать нельзя.

59 минут назад, Дима99 сказал:

и дальше (после 3-5 случая) пристав привлекает Специалистов: психолога, медицину, мвд (там перечень есть да в этом документе от Нано) и уже с ними вместе посещает по графику

Все специалисты заявляют в один голос: "Ребенок боится отца, отказывается с ним общаться в связи с тяжелым конфликтом между родителями. Отцу рекомендовано исключить общение с ребенком на период наличия фобического расстройства у ребенка". Так делают все специалисты и это работает в 100% случаев. Интересы психического здоровья  ребенка соблюдаются. Что не так?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ВМР сказал:

Где это написано? Каким документом государство их обязывает? Тем более что до 18 лет ребенок является недееспособным и обязать можно только его мать что-то делать. Принудительно посещать психолога обязать нельзя.

странно как то. то ли делаете вид что не понимаете то ли правда не понимаете.

Принудительно посещать психолога обязать нельзя - к чему эти лозунги вмр. я не предлагал "ПРИНУДИТЕЛЬНО посещать психолога ОБЯЗАТЬ". и не обязываю. государство обязывает.

40 минут назад, ВМР сказал:

Все специалисты заявляют в один голос: "Ребенок боится отца, отказывается с ним общаться в связи с тяжелым конфликтом между родителями. Отцу рекомендовано исключить общение с ребенком на период наличия фобического расстройства у ребенка". Так делают все специалисты и это работает в 100% случаев. Интересы психического здоровья  ребенка соблюдаются. Что не так?

"все специалисты заявляют" - ключевые слова. опять верите всем этим СПЕЦИАЛИСТАМ? заявляют - одно, документ с таким текстом - другое.

Ребенок боится отца, отказывается с ним общаться в связи с тяжелым конфликтом между родителями. - конфликт ? какой еще конфликт? кто эт вам сказал ? :) нет никаких конфликтов. ни у кого. у нас все просто - простой стандартный гном под кодовым названием "бывшая" тупо не исполняет ЗАКОН, ограничивая общение ребенка с отцом, и не исполняя решение суда.

Отцу рекомендовано - ключевые слова рекомендовано. еще покоментировать что нибудь в этом контексте? я знаю что хорошо и что плохо моему ребенку, а те самые специалисты - адепты секты онажешмать, НЕ НЕСУЩИЕ никакой ответственности ни передо мной, ни перед моим ребенком, ни перед государством.

Так делают все специалисты и это работает в 100% случаев. - в предудщей вашей фразе типо мне РЕКОМЕНДОВАЛИ псевдоспециалисты что то делать. поскольку это рекомендация - я "забью" на это. ответьте себе на вопрос в 100% случаев? или уже в 99%? и как много будет таких которые будут вполне законно забивать на Рекомендации неких специалистов?

Интересы психического здоровья  ребенка соблюдаются. Что не так? - все не так. потому что не соблюдаются. нормальное психическое, физическое, моральное здоровье ребенка и интересы ребенка, в целом, полностью соблюдаются только при условии наличия матери и отца в жизни ребенка, и воспитании ребенка и матерью и отцом . что не так? изволите покрутить дышлом - можно я тоже буду крутить?

повторяю, этим "специалистам" сказала(!) баба бывшая "Ребенок боится " , "отказывается с ним общаться" - они и транслируют.

 

в следующем посте распишу вам как и что. и не только вам, поскольку терки эти еще очень очень долго будут плодиться на пустом месте.

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...