Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Только что, i_js сказал:

высокоценный может себе позволить - сегодня проявлять, а завтра не проявлять.

а совесть уже атрофирована что ли у людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, i_js сказал:

потенциально может

потенциально может, а фактически этого не делает имея возможность, в мужчине же вы предполагаете, что даже не имея особых возможностей, он имеет такое желание. То есть он в разы не порядочнее что-ли? Ведь он получается обманывает свою спутницу утверждая, что любит только ее, хочет только ее и все такое. А сам  вообще думает наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю они не хотят, они боятся неудачи при знакомстве и срыве при интиме. Может им и не понравится, разочаруются. По этому все нормальные и думают о другом, а Вы об одном.

Хотеть не значит мочь. И в Вашем случае лучше иметь свою одну и вносить с ней разнообразие, секс-шоп в деревне вашей есть?) А то прям хочет он всех и не может, ущемила его мать наша природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

но хрен кого из них получит, так как она им нафиг не впилась...

фу, нафиг вам такая будет? Думать о том, что она с вами только от безысходности, что никто не подбирает? А вы самый отстойный вариант, раз подобрали даже такой ненужный никому товар, как она?

Только что, i_js сказал:

28 и тем более 18

иной раз и в 28 на 48 выглядят , но не суть. Сейчас то ей какая власть досталась? Сейчас у нее мужик, может даже стремненький, который развешивает слюни на каждую прошедшую мимо бабу и куча обязанностей перед ним, перед детьми, родителями. И никаких уже бонусов в виде того, что ее все хотят 20 лет, как уже  нет.  То есть ради того, что ее хотели в 18 может лет 5 или сколько, она все 60-70 лет своей семейной жизни должна горбатиться на мужика, который пялиться с вожделением на чужие задницы. Офигеть , какая сладкая жизнь, офигеть. какая власть над обществом.

 

Только что, i_js сказал:

она легко разместит фотографию на каком-нибудь СЗ, и выстроится очередь из желающих, и легко найдет себе любовника. не оправдываясь, что замужем и на ее условиях. даже молодых мальчиков найдет (так как ровесницы дают не особо охотно). еще и "на женатиков" их будет строить.

только вот они может нафиг ей не уперлись, все эти потенциальные любовники на час. Разве что пожелает венерическое заболевание от таких хотельцев подцепить. И больше никаких бонусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

, "поможем своим братьям русским!", "сваих ни брасаем",  и через месяцок-другой - "это внутреннее дел украины, а у нас тут пармезан под угрозой" и "эти ленивые шахтеры сами виноваты". ну и где она, совесть, когда до сих пор с годовщинами крымнаша хватает совести поздравлять...

честно говоря, не понимаю, какое отношение все это имеет к совести? У политиков совести никогда и не было, а остальных все равно никто не слушает. Как впрочем остальные большей частью и не в курсе, что происходит на самом деле где то в мире, чтобы выступать аргументировано. Совесть надо хотя бы в повседневной жизни проявлять, а подводить своих детей под войну это не совесть. Вот вы возмущаетесь, что же своих бросаете, не идете спасать? Или женщины должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

на этапе отношений это, скорее всего, как аппеляция к упомянутой вами совести и договор-оферта

а если без подробностей. Это либо правда, либо ложь . Вы говорите, что все мужчины - лгуны? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

ну вы же с мужчинами союзы создаете на аналогичных раскладах - спрос на них всегда гораздо меньше, чем на вас.

я никогда не думала о таких вещах, как спрос при создании союза с мужчиной. А любовь? Вот на вас будет спрос 20 человек в очереди, вы выберете самый жалкий и отстойный вариант? Или того, кого полюбите?  А если не полюбите, то зачем вообще из них выбирать, пусть идут все 20 с миром. Пусть 10 раз баскетболисты и 100 раз красавчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

ну вот видите - ОНИ. ЕЙ. не уперлись.

так какая ей выгода от того, что ее пусть даже все хотят. Какая, конкретно. Именно их желание ее вообще никак не интересует, а выгода должна интересовать, иначе она уже никакая не выгода, а ненужное обременение. А желание толпы это действительно ненужное обременение. Если вы эту толпу не желаете, более того, ваше желание избавиться от них.

 

Только что, i_js сказал:

то есть - "что и требовалось доказать"

ничего это не доказывает, это не власть, а ненужное отягощение в жизни. Вот идешь по улице, к тебе пристает мужик.Приятно? Нет, хочется вызвать полицию или послать подальше. Потому, что это неприятности. А кому нужны неприятности? Неприятности  - это власть? Нифига подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

Если бы вы были в сходной позиции, то и посмотрели бы, как бы сами "не врали".

то есть врут все мужчины, так?

и никакой разницы нет почему врут. Вот врет мужик, портит женщине жизнь, она могла бы быть счастлива с тем, кто ее хочет, а не с этим, который хочет других. Так чем ей легче,  ей хуже. К ней такой клещ присосется и жить не дает счастливо. Так как в постоянной лжи как-то не  представляется счастливая жизнь. Так вот этот мужчина сначала врет, что любит, потом жалуется, что ему не дают. Но на подсознательтном уровне любая женщина почувствует любят ее или просто вдуть хотят. И если не чувствует любви, то и не дает ее тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

это вообше удел тех, кому от жизни не досталось.

кому не досталось любить, наверное.

 

Только что, i_js сказал:

ну, "полюбляют" на удивление "баскетболиста"

не очевидно, любовь это химия. И баскетболист не всегда в фаворе.

 

Только что, i_js сказал:

но большинство - никому.

ерунда. Женятся не потому, что кто то на хвост сел и выклянчил дать, а чаще всего все же по любви, взаимной. Значит большинство тоже нравится, и достаточно. Вы бы предпочли нравиться всем, но при этом вам никто из этих всех самому бы не нравился. Или одному, но взаимно?

 

Только что, i_js сказал:

о и любить придется такое же отстойное

когда любишь, то этот человек кажется лучше всех, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

(то есть предположим, что тетке 38 лет это не нужно, нусафсем... пусть даже наивные мужчинские представление иное говорят, ну дак они всегда говорят).

у теток в 38 чаще всего есть мужья, и ей этого со стороны действительно не нужно совсем, чтобы не портить отношения с мужем. А вот незамужние и без мужчины вполне могут согласиться на знакомство. Но от этого тем, у кого уже есть мужчина не станет приятнее всякие приставания терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

но власть остается от того, что

Я 100500 й раз спрашиваю, какая ?????  польза данной тетке от этой власти, если ее дома ждет не дождется свой мужчина, который ее устраивает, и этот приставучий и вся прочая братия не интересны и власть над ними тоже не интересна. Вот если бы они ей за то, что хотят ее подарки, например, дарили, тогда хоть материальная выгода. А так просто беспокойство лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

вас же не особо волнуют какие-то хотельцы. да и страдания избранника, когда он вас заслуживал, а вы вертихвостили перед толпой поклонников, вас тоже не очень волновали.

ну во первых это чужие хотельцы и что они там у себя в мозгах выдумывают это их личное дело. А вы говорите об обмане близкого человека, который доверяет вам. Во вторых про заслуживает это вы хватили. Кто-то вертихвостит, кто-то нет, так как ему не надо, он уже выбрал и не будет унижать любимого тем, чтобы тот заслуживал благосклонность, как собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

так в журнале "космополитен" сказали

я не читала, что там в космополитене пишут, но любовь далеко не всегда зависит от ранга или еще чего-то, она часто не поддается логике. Так как тогда ее можно сравнить с рынком?

Только что, i_js сказал:

я для вас открою секрет - он-то кажется, а вот ты для него не кажешься никем. даже мужчиной вообще. правда, вам этого неведомо.

разговор же был не об этом? о том, что вариант отстойный. А как может быть отстойным вариантом тот, который любишь?

 

Только что, i_js сказал:

так значит все-таки все хорошо у 38-летних теток?

не очевидно. Вот одна знакомая тетка тоже примерно так лет ей было взяла и повесилась, когда ей муж  уже наверное десятый раз изменил. Детей двое осталось.При этом тетка была вполне ничего себе, пользовалась спросом у мужчин, а этого хотельца почему-то никак не могла послать.

Только что, i_js сказал:

мы, униженные, любим неблагородно, потому как не заслужили это

потому как любя уговорите об отстойных вариантах и хотении всех других.

Только что, i_js сказал:

или она такая отстойная, что нет желающих? но вы же сами сомневались, что такую можно полюбить.

какая разница? Вот объясните мне? Мужчин, например, их родители любят, дети.  То есть если их любят родители, могли бы не претендовать на любовь всех женщин, так нет, им надо то, что им надо. Так же и с женщинами, им не надо чего они не хотят, а надо то, что надо. И в это надо хотение от кучи окружающих мужиков вполне может не входить, и наоборот, вызывать неприятие. И все время это терпеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно он выкручивается и пин-понг какой-то получается.

Фото надо конечно, чего уж теперь, чудище воображение нарисовало то ещё))

Думайте о зорошем, а вообще девочки действительно сейча хорошенькие: реснички приклеют, стрелки, тени нанесут, кремчик маскирубщий, ротик тоже отмечен, волосы, взгляды ищущие...... как тут усиоять? Дураком надо быть. Но в деревне ж не так как на Тверской.

)

Заводит и манит абы кто и лишь бы это отклонение от нормы. Манкие могут притягивать и нечего трусить, а вот на асфальт кидаться это отклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищут они, я почти только с Тверской .

Вы вот никуда не ходите кроме лифта, а зря . Идите где не на работу бегут, а где бездельничают, глазеют и ждут.

 

Вам в деревне тоже небось какое зрелише для народа изобразили, вот и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ghhg сказал:

когда любишь, то этот человек кажется лучше всех, разве нет?

Не-а.... Просто любишь и все. И ни счастья, ни шалаша, еще и героин впридачу. Такая вот сука-любовь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не работает на писанину техника.

 

Как нет таких мест где ждут т.... ж? Есть! Вы просто слеп или ограничен в передвижениях, да и закомплексован.

Кому надо тот из нас выглядит, привлекает, смотрит, не откажет при симпатии. А кому не надо та и знак не подаст, не согласится и сразу пошлёт. Выбирать учитесь не по космо) И не бойтесь так сильно если 10 нафуфыренных пошлёт, придёт одиннадцатая с заинтересованным взглядом.

Ну Вы должны уже чувствовать кто из ж что хочет и хочет ли.

Или только у меня сверх способности?

 

Кстати, я сёня полгорода объехала на самокате от дома в 8:30 в поликлинику, на биржу, в Прокуратуру, работодатель, прошлое место работы  мммммм, пенс.фонд, мфц. И кинулась таки на асфальт с самоката - упала))))

 Решила двинуть домой и завтра доделаю план разъездов.

Это я к чему? А да, сама кинулась на асфальт в прямом смысле слова)))) Не понятно почему- дорога хорошая, я не устала, просто руль и бум - встретила привидение или духа )? На ровном месте после долгих лет езды первое падение и Слава Богу "я в яйце"- скорлупе, защите. Тоже знак ........ думала я о зайцевой......           ? Прям подумать типа не о ком. Кстати книга есть хорошая для Иджонс. Хотите вышлю ? Про семью...как её того......

 

Кстати, идите и снимите фигуру яйца-плейбой, точно у Вас там сия весна должна быть) Или что там у Вас за развлекуха для народа?

 

Зинаида, не у меня разум и никакого героина просто рядом не будет если я в курсе. У меня на даче женихов курящих дрянь завались и больше, предидущего курящего просто сигаретки и не хотящего бросить или перейти на электронную с целью бросить я уволила за несоответствие заявленным требованиям)) помимо обмана , что хочет бросить. В общем любовь не вырастет на пороках, в моём огороде.

 

Иджонс, где это всем мы желанны ? - ложь, да и зачем Вам ответ на вопрос - кто вы такой? Выкиньте из головы глупости и сосредоточьтесь на главном - подцепить тёлочку) Слишком много думаете. Не о том!

 

 

... и приезала домой в 18 ч не раньше. И что это не работа?

 Ещё какая работа!

везде очереди и в них я хоть в сети могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, i_js сказал:

ну вот, значит сами и советовали любить отстойное, а теперь причитаете "как можно"?

снижать планку, вроде, не я советовала. Но я бы тоже посоветовала. Я могу посчитать недостойным вариантом и суперкрасавицу, и достойным скромную обычную девушку, так что на вкус и цвет товарищей нет, как говорится:biggrin:

Только что, Зинаида сказал:

И ни счастья, ни шалаша, еще и героин впридачу.

это точно любовь?

4 часа назад, i_js сказал:

юбовь достается еще тяжелее чем хотения. потом, от полной недоступности первой,

откуда такие выводы? Считаете, что ни одного мужчину в мире не любит ни одна женщина?

4 часа назад, i_js сказал:

точно так же как у вас ваши возможные кулинарные пристрастия от постоянного голода трансформируются в совсем неблагородное "хоть что-нибудь бы пожрать".

а как же домашняя гречка? Хотя у вас вроде не гречка, вряд-ли на гречку все окружающие с вожделением смотрят, а торт или шашлык, как больше нравится? Но приелся уже видимо.

4 часа назад, i_js сказал:

А скольким женщинам пофиг вообще, как в вашем примере, и сколько мужчин страдают -вы не учли

мужчин страдает столько же, сколько и женщин. Думаю, что почти у каждой девушки бывает хоть раз в жизни неразделенная любовь, а у кого-то и не одна. Так что все в равных условиях. Только не надо про то, что полно других желающих. Это все равно, как зайти в магазин за молоком для ребенка, а вам скажут нет молока, зато водку всех сортов раздаем бесплатно. Обалденно равноценная замена получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Ген.Прокуратуре в очереди сиду. Напротив стол и м пишет, поглядывает, пишет, встаёт уходит, призодит и смотрит, пишет, читает, поглядывает.  В общем не понятно толи он жалобу не может сформулировать, толи секса захотелось. А я-то щнаю что мне надо и день весь расписан.

Вот чего они смотрят и немые как??? Прикольнулись бы, посмеялись и жалобу б накатали. А то потом пришли ещё обиженные нашим государством и стали над ним офигевать, что он зря придаёт значение запятым и словам в жалобе - исход один - нифига просто марание бумаги.

Так что дискриминируют они сами себя и ждут от нас, а нам некогда даже пообедать.

а мож он и есть немой. Ещё и немого кто-то обидел....

(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

суперкрасавицу вы можете сколько угодно считать недостойным вариантом, поверьте, она от этого под первую же электричку не бросится

да мне как-то вообще не хочется ей об этом сообщать. Я к тому, что наши с вами вкусы на девушек в любом случае не совпадут, планку видимо возрастную советовали вам снизить, так как судя по вашим же воспоминаниям из 90х вам далеко не 18 и не 28, вот и смотрели бы на ровесниц, а 18 летние уже позади все.

 

Только что, i_js сказал:

а "как". а это все равно, что сравнивать мартышку с бананом.

а вы знаете как страдают женщины? на себе испытали, чтобы сравнивать?

 

Только что, i_js сказал:

, поверьте, она от этого под первую же электричку не бросится. впрочем, скромные девушки точно так же недоступны и привлекательны.  немного доступнее бывают только с ярко выраженными дефектами - и то не особо чтоб на шею кидаются. я бы сказал вообще не кидаются.  

прям девственницами все и помирают в старости, но никому не дают. И секс их ни разу не интересует, его только мужчины любят.  Девушки же неприступны, как крепости. Особенно красавицы.:lol: Вот не чушь ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

опять нарвался по радио на шоу Огурцовой. это трындец полный..

вы кроме любимой Огурцовой что-нибудь слушаете по радио? Слушайте Казак ФМ, там точно никаких Огурцовых или радио Шансон. А то по вашим каким-то странным ведущим составляете представление о женщинах. С чего бы это все поддерживали  мнение этой Бэллочки?

 

Только что, i_js сказал:

латентов, мол мальчики, которые общаются с девочками

это наверное от возраста зависит, в детстве действительно немного странно, что одни мальчики в мальчишьи игры играют, а другие с девочками в девчачьи. Ну а в 17-18 конечно уже на парочки разбились все Но компания пацанячья се равно есть у каждого почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AVAVAV сказал:

В общем любовь не вырастет на пороках, в моём огороде.

У меня теперь тоже не вырастет. Надеюсь. Но лет в слегка за 20 за отсутствием разума выросла. Садовод из меня тот ещё, но ничего, с трудом, но вывела.

9 минут назад, i_js сказал:

сегодня, кстати, опять нарвался по радио на шоу Огурцовой

Мне даже интересно стало, так часто ее упоминаете. Это что-то из серии всемужикикозлы и явсятакаянезависимая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...