Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

Интересно наблюдать за животными на воле. Я всегда с интересом наблюдаю охоту кошки на мышей. Увлекательное зрелище, доложу я вам. :yes2: Как она крадется - ни одного лишнего движения и ни одного звука. Как замирает на мгновенье, поднимая лапу и настораживая уши. Как мгновенно совершает рывок... Эх, если бы не дела - так бы и смотрел за ней часами - никогда не знаешь что она придумает в очередной раз. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда крыс узрел мордочку кота в непосредственной близости от его клетки и начал злобно дышать на него и кидаться на прутья. Решила не смотреть, чем закончится атака и кот был мной эвакуирован (сопротивлялся, гад! видать, ему тоже было интересно!:biggrin: ) в срочном порядке от греха по дальше!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Vinnie,

Жаль, что ты не дорассказала - я был бы морально готов к виду битвы крысы и кота. :yes2: Представь, я увидел, как крыса покусала нашего деревенского кота и как кот УДИРАЛ от крысы (не увидел бы сам, ни за что не поверил бы)! Вот теперь опасаюсь свою кошечку оставлять на ночь на улице...

Кстати, она и сама старается по темноте не ходить, так как филины и совы увеличились в своем количестве, а кошка по размеру может им напомнить зайчонка... Словом, одни переживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такк, обноружил эту тему и не мог тут не напостить. у меня есть собачатина породы пудель. маленький белый пудель. очень хитро..опый. из все команд она знает только "еда" и "гулять".

ей уже 15 лет. это оч много для маленьких собак, но бегает она как ракета))) что меня радует безконечно.

нет, Вы только представте себе, у меня появилась это чудо когда мне было 6 лет, я да же в школу не ходил. и всю сознательную жизнь она со мной. всю школу и вот уже институт заканчиваю. а она все со мной. не знаю как без нее буду. не представляю уже жизнь без нее. мы расли вместе. пускай ещё столько же живет)))

до собаки, а следовательно до 6 лет у меня проживали:

- кошка

- кошка

- собака породы балонка

- цыпленок

- папугай породы Какаду, огромный зеленый

вот такая вот история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- цыпленок

У меня тоже были. Аж 2 штуки. Тока одного кошка съела:crybaby: , а второй подрос и ушел из дома.

Жаль, что ты не дорассказала - я был бы морально готов к виду битвы крысы и кота

Сём Сёмыч, это ж МОЙ кот и МОЙ крыс! Они у меня целыми днями вдвоем дома одни сидят!!!!:shocking::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s0ft, опошлил такие воспоминания!:crybaby:

а мужчины как? на месте?

выростают, уменют и я х тоже отправляю во взрослую жизнь!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила тоже случай из своего детства. Подобрали в городе очень большого ежа и притащили домой с целью - отвезти его позже в лес. Дома еж куда-то делся. Не могли найти его неделю с лишним. Нашелся он на балконе - сварганил себе гнездо в шкафу из распотрошенной подушки и бумаги, напихал все в картонную коробку и .... родил(а) там 4 ежат:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довели ежика, что он пол сменил и рожать начал!

Тут два варианта: либо был беременный, либо на лицо факт непорочного зачатия:000430:

А что потом с ними стало?

Как и планировали, отнесли в лес, но уже с семейством (подкормили, конечно, немного, так сказать, поставили на ноги) и с гнездом его :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали время опериться....:lol: :lol: :lol:

Обожаю ежиков!Жаль,что их дома держать нельзя.

ежи ночные звери, они своими коготками так по полу стучат как быдто кони ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила тоже случай из своего детства. Подобрали в городе очень большого ежа и притащили домой с целью - отвезти его позже в лес. Дома еж куда-то делся. Не могли найти его неделю с лишним. Нашелся он на балконе - сварганил себе гнездо в шкафу из распотрошенной подушки и бумаги, напихал все в картонную коробку и .... родил(а) там 4 ежат:yes2:

вот оно воплощение в жизнь выражения. "чуть ежа не родил" :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежи ночные звери, они своими коготками так по полу стучат как быдто кони ходят

Ага, точно. У нас в детстве жил ежик, так никак спать не давал. Жрать вылезал принципиально ночью и цокал на всю квартиру. Мы помучились с ним две недели, а потом отвезли в лес, на ту же полянку, где и нашли, нацепили ему на прощание пол-яблока и выпустили. В своей среде ему явно лучше стало, ежик встряхнулся и потрусил по своим делам. Мы ему помахали вслед и пошли домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кот и черепаха. Черепаха хуже ежика по ночам ходит (маленький ночной слон!!!) Когда одна ночую страшно становится...топот по всей квартире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кот и черепаха. Черепаха хуже ежика по ночам ходит (маленький ночной слон!!!) Когда одна ночую страшно становится...топот по всей квартире...

а если её в ящичик от телевизора? пускай там ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если её в ящичик от телевизора? пускай там ходит

Это еще хуже... она будет пытаться выбраться, вставать в вертикальное положение... и будет карапкаться пока ее не вытащат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящичик от телевизора

Ты предлагаешь трубку от туда вытащить и черепашку запустить, что б "кино" все время показывал?:shocking::biggrin:

А знаете, как крыски по газеткам коготочками цокают? Ого-го!!!!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...