Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

А у меня домашнее животное от жары отбрасывает шерсть, как дикобраз иголки. Количество отброшенной шерсти приближается к изначальному размеру самого домашнего животного. При этом способность производить шерсть не уменьшается. Это ж, е-мое, нарушение всех законов физики о сохранении материи!Пойду засуну ее под холодный душ. Может конвейер по производству шерсти притормозится на какое-то время. Я второй раз за день пылесошу, в смысле пылесосю, в смысле посредством прибора, относящегося к бытовой технике ликвидирую пыль

Аналогично.

Я думала, что это у меня одной домашнее животное так себя ведет.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Правда, что когда улитка ползет по руке - это как собака лижет, только неторопливо и терпеливо

не...не совсем.......у собаки язык тёплый, а эти прохладненькие........и присасываются......:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

Я думала, что это у меня одной домашнее животное так себя ведет.!

:biggrin: И у меня то же ..сволочи.. сговорились..наверное..два раза в день пылесосю... утром и вечером...может им витаминов для шерсти подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: У меня уже была мысль кремом для удаления волос навсегда намазать...

Плин! Зачем ты мне это сказала)))) Такой сильный соблазн теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин! Зачем ты мне это сказала)))) Такой сильный соблазн теперь!

:biggrin: Да они у меня просто эпилятора и фена бояться.... выход один - крем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они у меня просто эпилятора и фена бояться.... выход один - крем...

Ты чеее!

У меня от крема такое раздражение было.

Теперь бриться приходится.

Не могу же я свою лохматоногость напоказ выставлять!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Вот, а говорили - зачем улитки........какой в них прок............:ditsch:

вот шо пишут....:yes2:

Сдавних времен люди заметили, что работники улиточных плантаций обладают замечательной кожей, особенно молодо выглядела кожа на их руках. Были проведены исследования, и оказалось, что во всем виновата улитка.

Слизь улитки содержит в своем составе значительное количество биологически активных веществ. Среди них аминокислоты, витамины, алантоин, эластин, коллаген, натуральные антибиотики в натуральной форме, используемые улиткой, чтобы восстанавливать своё поврежденное тело, а так же свой известковый домик.

в общем, они типа алоэ......буду лечиться.......от всего...........:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улиток вымазывают красками, разными цветами , и отпускают на лист бумаги, они ползают и рисуют картину, эти картино очень оригинальны и дорого стоят.

Мы конечно на даче наловили улиток, измазали их в акварели и получили картину, ну правда так себе, некогда было ими заниматься, мож в этом году продолжим. Они прикольные, уползают, усы прясут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алоэ......

а алоэ эффективно от 3 до 5 лет. Нижние листочки отдирают и соком лечат всё подряд, даже пьют при отравлениях и для профилактики.

Я их развожу, может Джонса им полечить, дать ему попить вместо диеты и для заживления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Я их развожу, может Джонса им полечить, дать ему попить вместо диеты и для заживления?

можно сок с мёдом, лучше майским.......:yes2:

а срезанный лист алоэ перед использованием - в холодильник на сутки......в темноте и холоде лист начинает "бороться за свою жизнь" и в нём активизируются все его полезности.......:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в холодильник на сутки

да, я про это читала, но вроде больше чем на сутки, там речь была что в холодильнике всегда должны быть листы алоэ.

Но я прям свежий срезаю и использую. Только вдруг насморк захочет появиться, я соком, свежим конечно, нос протру изнутри и насморка уже не будет. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш кот.Загоняет вечером парня спать,реально ходит за ним и орет! Усыпляет не хуже снотворного,пару минут мурлыканья и всё, "трибле-трабле,всё ..."!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш кот.Загоняет вечером парня спать,реально ходит за ним и орет! Усыпляет не хуже снотворного,пару минут мурлыканья и всё, "трибле-трабле,всё ..."!

Это реальные фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот решил спросить - а есть ли у Вас дома какое-нибудь домашнее животное? Расскажите о нем :yes2:

Да, у меня есть пудель, зовут его Кеша. Он черный и мы с ним играем в мячик. Мне подарил его на День Рождения один знакомый художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...