Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

Лариса а Вы уверены что справитесь с тремя воооотт тааакими бычками,

и одним бычёчком! Все кушать хотят...

А бычки-то здесь причем? Она ж в доярки хочет, коров доить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... На ВсЕ большие ГоРода РоссИИ пусть СброСят америкосы атомные бомбы, делайте выводы сами,,,,,....

"Земля налетит на небесную ось" :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бычки-то здесь причем? Она ж в доярки хочет, коров доить.

Как же быки без коровок, Вы что думали только доить придётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я думала, что с быками какой-нито зоотехник возится.:yes2:

Не волнуйтесь, мне это всё уже вовввоот тут сидит, я лично ни чего не делаю, только в бане парюсь и на озере загораю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, мне это всё уже вовввоот тут сидит, я лично ни чего не делаю, только в бане парюсь и на озере загораю!

Дык... я и не волнуюсь. Я просто так...:yes2:

Свечку держит?

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну может - козы... Я просто не понимаю, ради чего люди козлов держат? Козы, понятное дело - молоко. А козлы? Ну... конечно, можно на ясо, пока они не выросли...

:lol: Да какое с них мясо... вонючее.. на то они и козлы...

Кастрат!....................

:shocking: Хто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера крыса сосиской кормила. Клетку сверху открыла, и накрошила ему в миску. Котенок тут как тут, тоже морду сует. Крыс кусочек вытащил, лопает. Котенку тоже надо. Сунет морду в миску, а ему навстречу -крысиная морда. Никак до сосиски не добраться. Потом крыс второй кусок вытащил, и, как специально, вниз слез и задом к кормушке повернулся. Вроде как - ешь, пока я не вижу. Ну, котёнка упрашивать не пришлось. Кормушка разом опустела.:yes2: Но крыс меня удивил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он стеснительный

ути пути:) какие мы:) А мой Портоська любит.

А еще у меня был Додик, вот тот фоткаться любил, только возьмешь в руки фотоаппарат, как он уже в боевой готовности:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера крыса сосиской кормила. Клетку сверху открыла, и накрошила ему в миску. Котенок тут как тут, тоже морду сует. Крыс кусочек вытащил, лопает. Котенку тоже надо. Сунет морду в миску, а ему навстречу -крысиная морда. Никак до сосиски не добраться. Потом крыс второй кусок вытащил, и, как специально, вниз слез и задом к кормушке повернулся. Вроде как - ешь, пока я не вижу. Ну, котёнка упрашивать не пришлось. Кормушка разом опустела. Но крыс меня удивил...

:yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, а котенок, когда подрастет, не сожрет крыса? всё-таки инстинкт может сработать... конечно, сожрать не сожрет, а вот придушить может.

я это к тому, что вроде как стремно котейку заводить, когда крыс домашний есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., мне бы в голову не пришло, крыса заводить. Дело в том, что и крыса, и котенка мне дочка с зятем притащили. нет, они, конечно, их себе брали-то, но как-то так вышло, что теперь ими я занимаюсь... Все бы ничего, но боюсь, что с ребенком так же получится. Дочке рожать скоро...

А котенок - да, посматривает с интересом. Особенно на крысиный хвост. Но крыс в основном в клетке сидит. К тому же, по-моему, как-то отпор дал зарвавшемуся кошачьему детенышу. Котенок, вроде как побаивается к клетке подходить. Ну разве что ради сосиски. Он же растет, и поэтому все время жрать хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть домашнее животное - кысия-Таисия (Афинская) taunt.gif

Чёрно-бело-рыжая агрессорша. :biggrin: Ни одного чужого (если вовремя не спрятать) без внимания не оставит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю доберманов таких как Туська.

Туська боксерша - это моя. На фотке она маленькая. Ей еще года нет.

А доберманша Дуська.

Классная собакина.

Это моей подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем решили еще щенка взять.

Тоже боксершу. Туське скоро будет 6 лет.

Да и че то она спать много стала, а так воспрянет. Будет учить ее.

Да и пока квартира старая. Пусть грызет.

С Туськой я два раза линолеум в коридоре меняла.

Счас пойду рыться в боксерских сайтах. Если возьмем, обязательно фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...