Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

А это папа Туськи:

О НЕМ ГОВОРЯТ ...

ИДАЛЬГО

В.Новиков

Сейчас эта кличка знакома каждому боксеристу - разведенцу нашей необъятной страны. Да и в европейских странах мало кто из серьезных боксеристов переспросит, о ком идет речь. Своими личными выдающимися качествами и успехами своих потомков он честно, без подсудов и подвохов, снискал свою широкую известность.

Несмотря на то, что родился Идальго на итальянcкой земле, и заслуги в этом, конечно же, принадлежат итальянским боксеристам, сегодняшними его успехами по праву можем гордиться именно мы, российские боксеристы. Ведь чемпионом мало родиться, ЧЕМПИОНОМ надо стать. И залогом этого могут быть только значительные, причем грамотные, усилия, и даже не только это - в собаку надо вложить душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Доктор Михална, видела, сегодня на яндексе в разделе "Фото дня" улитки

угу......красотки(красавцы):yes2:

а это мои девомальчики:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah!Ты фигурки лягушек собираешь? Котик у тебя прелесть! Прямо потискать хочется!:yes2:

Доктор Михална! А твои красавицы (цы), софсем тебя не бояться ? Прямо по рукам ползают?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, котейко просто чудо, как хорош! Редкостный красавец! Это сибирец? мордочку не очень хорошо видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Доктор Михална, прям инопланетяне..

А имена у них есть?

robinson, угу......тот, что поменьше - Сид, покрупнее - Матильда:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам на даче в эти выходные кот приблудился. Здоровенный такой, серо-полосатый. Но не нахальный. Очень вежливо попросился в дом. Еду из рук не брал. Ел только если положить на пол. Очень ласковый. Все об ноги терся. Я думала - потерялся. Но, как оказалось, он просто хотел переждать бурю. 13-го у нас сильный штром был. Деревьев кучу поломало. В новостях сказали, что даже двое погибли. А после бури, он сказал спасибо, и ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты фигурки лягушек собираешь?

ага:yes2:

Редкостный красавец! Это сибирец?

3/4 перс (мама чистая, папка наполовину)

внатуре похож на партоса

вот поэтому и Портос:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять разрываюсь между умными и красивыми!

В общем, разными темами.

Как вы думаете, какое животное самое умное?

Мое мнение - крыса (в плане выживаемости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРЯЩИЙ, если честно, то я не поняла рисунок, боюсь даже размышлять над увиденным.

Объясните или намекните блондинке.

Я хочу себе ещё попугая, большеватенького. У нас ТЦ открылся и из всего многообразия всяческого барахла на этих гектарах хочется лишь попугаев, пару, ну и еду я там покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыса (в плане выживаемости).

крыса дааааааа, она молодцаааааа.

Но и страшна.

Мой кот на даче кротика принёс, на крысёнка-мышонка похож, но лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу себе ещё попугая, большеватенького.

АННА (4), большевастенький стоит как самолет. К тому же, он открывает любые замки (в клетке) и превращает квартиру в руины. Орет очень громко. Лучше бери волнистых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превращает квартиру в руины. Орет

там как раз средненькие смирненько сидят, стоят тыщ 7-9, орут как раз эти мелкие волнистые, цену даже не смотрела. Они глупые, я люблю умных животных, птиц. Очень суперские и плохое я не куплю, я умею тратить деньги, волнистых я у соседки могу взять-купить, у неё её парочка вечно яйца кладут и птенцов вылупляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там как раз средненькие смирненько сидят

Ага, а часиков в 5-6 утра орут благим матом и хорошо поставленным голосом. Если не хочешь, чтобы орал - купи одного и учи говорить. Говорящие почти не орут.

стоят тыщ 7-9

Кареллы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то я не поняла рисунок, боюсь даже размышлять над увиденным.

Объясните или намекните блондинке.

Вспоминайте "А слониха, вся дрожа,Так и села на ежа"

Конечно, жалко слониху - ей же больно на ежа было садиться...

Но каково ежу? Все, что осталось от бедного ежика, пристало к слоновьей заднице и обтрусилось через десять шагов.

__________________

ЩДЦ=ЩЛК=ЩЬЬ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи одного и учи говорить.

одного жалко, ему пара нужна по идее, или банда, как сейчас они там целой группой.

Учить говорить особо не надо, надо говорящее радио оставлять включённым уходя из дома и они сами научатся говорить от скуки.

Кареллы?

не знаю, потом напишу, они см.14 где-то, красивые, мож и сфоткаю, если разрешат.

"А слониха, вся дрожа,Так и села на ежа"

спасибо, я, признаться честно, успела предположить иное, хи-хи :lol: До такого я не вспомнила и не додумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...