Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

Зачем вы так селянку приложили! Да, уровень культуры на селе не велик, ломоносовы тоже не в каждой избе родятся, но это не повод оскорблять...

+ 1000:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, заело? Так всем известно, что он твои фокусы прикрывает. И на самого жалобы строчат. Может воссоединитесь уже? Вам и подвал наш комендант отвел под эти цели.

Да вы штоооо! :shocking: Вот прямо таки прикрывает? Чо творицца.

Я ему расскажу обязательно. "А мужики то и не знают" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уровень культуры на селе не велик

Ты из какого? Быдло это ты.

у вас сейчас уши отпаяются

У тебя уже не только уши отпаялись, скоро пена пойдет.

я вообще с тобой не общаюсь.

А с кем?

"А мужики то и не знают" (с)

Все они знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама иди читай. Я не тебе его адресовала. Выключи свою манию величия, я вообще с тобой не общаюсь.

Mileda, :lol: :lol: еще раз грю тебе

Mileda, не тупи и исчезни!

Выключи свою манию величия

Mileda, у меня нет мании величия, великие люди ей не страдают!:ditsch:

манией величия страдает твоя подружка ЖС:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисо, мне неловко за вашу безграмотность. Быдло - это первоначально тягловый скот, потом так стали звать черную тягловую аграрную раб.силу.

Так что зря вы селянку обижаете, не по-людски это.

И все же, откройте мне секрет - как меня на форуме покрывает муж-модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь это люди, которые ведут себя, как ты.

Ну вот, уже и до тыканья скатились. И сплошные примитивные словесные конструкции.

Держите себя в руках, вы же обещали меня уж послать, так послать. А в таком состоянии в разве что сами себя до слез доведете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне фантазировать, вы уже как общипанная курица выглядите, носитесь по разделам и темам, и слаборазборчиво кудахтаете о чем то своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисо, куда же вы, вы обещали меня послать и даже вон про свой шестой неудачный дубль плакались... Вы уж еще разок попытайтесь, а то у вас на почве такой неудачи еще один невроз разовьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисо, вы вернулись! Ну, дерзайте, поднатужьтесь, напрягите мозговую извилину, авось на сей раз выйдет меня "послать так послать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авось на сей раз выйдет

Да, вдруг....поднатужься на дубль шесть. Делом иди займись. Муж уже заждался.:biggrin:

выйдет меня "послать так послать"..

Не-а. Воспитание не позволяет.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ларисо, я уже начинаю подозревать у вас психическое расстройство. То вы ухарски похваляетесь, что сможете меня послать, то ссылаетесь на воспитание, которое вам этого якобы не позволяет.

Да еще вкупе с навязчивым бредом сексуального характера.

Это тревожные симптомы, Ларисо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже начинаю подозревать у вас психическое расстройство.

А у тебя и подозревать не надо.

Это тревожные симптомы, Ларисо.

Пошла на ху:censored: й, недоучка! Наступлю воспитанию на горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все, на что вы способны? (с горьким разочарованием). Ну так любой пропитый вокзальный бомж может, который от сивухи лыка не вяжет.

иэээх, вот так и поверь людям, вступи с дискуссию, а на выходе слабый пшик от ноля без палочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь незадача - думала получу удовольствие от изящной словесной пикировки и стеба, а дамочки, оказывается, решили биться не за жесть, а на смэрть. Но на пол-пути сдулись как плохо надутые гелиевые шарики, и повисли унылыми вялыми тряпочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала получу удовольствие

Ты не думай, а поди и получи.:biggrin: А то точно до срыва недалеко. В таком еще молодом возрасте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисо, да от дискуссии с вами удовольствия - как с козла молока, легко сказать "поди получи". Ну вы интеллектуально не способны тонко хохмить, этот дворницкий юмор вас не красит. Ну не всем дано. А раз не дано, что ж вы нарываетесь то?

"А если ты летать не умеешь, чего тогда выеживался?" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...